06.12.2023 | отрицательный отзыв
Роял-Тай

Девочки не видитесь на имя компании, это очень недобросовестный работодатель. Про деньги здесь вопрос все время замалчивается (всеми руководителями/кураторами) и отодвигается; забегаю вперед вы их не увидите. Система следующая. Сначала вам скажут что стажировка 3 дня. Потом напишут, что 3 дня были пробными (=бесплатными), а "стажировку мы вам распишемся на неделю") это не значит, что она будет 7 дней, вам ее так "дорасписывать" будут месяц. Но зачем? Затем что на стажировке Вам платят 500 рублей в день (в не зависимости от того 6, 8 или 12 ч стоял ...
Все девочки на салонах очень общительные, молодые, веселые. В основном 20 25. В самих салонах интересный интерьер, красиво внутри, приятный запах благовоний, лемонграса. Люди приходят в основном очень благодушно настроенные, благодарные, т.к. идут отдыхать.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Роял Бургер

Могут попасться неадекватные посетители,которые доводят порой до слез и селфхарма Постоянная нехватка сотрудников,часто просят задержаться или прийти на смену пораньше, Работа не самая плохая,но лучше при возможности выбрать другое место
Относительно нормальное начальство.Есть возможность отдохнуть и посидеть 30 минут,пока нет заказов,и при этом тебе не будут выносить мозги,мол,почему ты сидишь, обеды за счёт заведения

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Васильевич о компании Роял Бургер

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Роял Медик

Специально переехала сюда из соседнего региона, чтобы работать косметологом. Спасибо руководству клиники, что дали шанс молодому специалисту. За три года многому научилась, выросла, как косметолог до высокого уровня. Пациенты меня ценят, оставляют благодарные комментарии.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Хоть я записалась на курс снижения вес в этом центре не сказать, что давно, но уже потихоньку успела обжиться здесь и добилась неплохих результатов - потеряла больше 10 килограмм за два месяца. Темпы снижения, понятное дело, не могут не радовать и выглядеть я стала заметно лучше. Так же, дополнительно посещаю массажиста, что хорошо сказывает на моем состоянии и результатах.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Меня часто беспокоит напряжение и боль в области шеи. Я даже в прошлом году делала МРТ шейно-воротниковой зоны, тогда у меня обнаружили остеохондроз и протрузии, но лечение я так и не прошла. В этом году у меня наконец-то появилась такая возможность и я сразу обратилась в данный центр. Просто от своих знакомых знаю, что здесь работают очень грамотные специалисты. Так и есть и я в этом лично убедилась. Когда пришла, то меня хорошо встретили и проконсультировали. В общем, прошла я курс массажа шейно-воротниковой зоны и мне намного лучше стало, ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Делала здесь лазерную эпиляцию в зоне бикини. Для этого нужно провести примерно 10 процедур (с небольшими перерывами между ними). Начала я это все делать еще в начале этого года. По началу немного боялась, что мне будет больно, но ничего этого не было. К тому же, после процедуры оставались только небольшие покраснения и можно ничего не бояться. В итоге я очень довольна.

28.06.2023 | положительный отзыв
Роял Мубарак

Достойное место работы. Компания потихоньку растет.

27.06.2023 | положительный отзыв
Роял Мубарак

Я остался очень доволен сотрудничеством с данной компанией. Продукция просто высшего качества. И все вкусное. У нас хорошо разошлась продукция от данного поставщика.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

В Центр косметологии и здоровья Роял Медик я попала по рекомендации подруги. Давно хотела убрать пятна на лице и шее, но боялась довериться какому-либо специалисту. После того, как увидела Своими глазами результат лазерного удаления пигментных пятен у подруги, решила сама наконец решится. Специалисты Роял медик действительно профессионалы своего дела. Процедуры безболезненные. Очень довольна результатом.