28.03.2020
Пресняков Владимир Витальевич

ПРЕСНЯКОВ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ юрист агентства недвижимости БРАВО (Героев России,2). Мошенническая компания. Почитайте отзывы. С помощью этого "юриста" у меня пытаются отжать дом. Воспользовавшись тем, что я находилась на транквелизаторах после внезапной гибели супруга, меня перевезли в вонючую хрущёвку, а в мой дом въехали знакомые ПРЕСНЯКОВА. Но фокус не удался. Я пришла в себя до сделки купли-продажи. На данный момент я единственный собственник по всем документам. Но МИХАЙЛОВЫ дом не освобождают и меня туда не пускают. А руководит их действиями госпожа ПРЕСНЯКОВ. Денег я ни копейки не получала. По сути данная м... руководит рейдеровским захватом. Запомните эту фамилию и не бойтесь проклинать на несколько поколений вперёд. Я пенсионер. За дом еще кредит не выплачен. Жить негде. Материалы на этих чудаков находятся в полиции и прокуратуре. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Подробнее>>

20.02.2020
ИП Попов Илья Витальевич

Берет на работу всех без разбора. Типа обучает, но в итоге кофе получается не очень. когда меня брали на работу, то везде бегали тараканы, их просто наверное штук 100 было. не выдает зарплату перед увольнением. еще и хамло. и игнорирует сообщения, звонки Подробнее>>

29.01.2020
Иришин Николай Витальевич

Приняли заказ на диван в октябре срок изготовления начало ноября, в итоге каждый раз врали о сроках , то готов и на складе, то вдруг не та модель, то машина задержалась.... В итоге на требование вернуть деньги начали кормить обещаниями. НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ ШАРАГЕ НИЧЕГО!!! ... Подробнее>>

03.01.2020 | положительный отзыв
ИП Климов Антон Витальевич

Отзыв об это работодателе не оскорбления, а реальная ситуация! Берегитесь этой фирмы.Очень хочу, чтоб туда не попали хорошие специалисты, ибо там этого не оценят, а только прилюдно оскорбят. Хорошо, что еще там руки не распускают. Я хочу лишь донести правду. Подробнее>>

23.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Витальевич о компании ГК Югптицепром

Дневная смена - в 6:00 вахта(свой транспорт не компенсируется) начало смены в 8:00( но должен быть на рабочем месте в 7:45 - в противном случае - 10% премиальных) окончание смены в 18:00(вахта в 18:15 самое позднее - т.е. помыться после смены и привести себя в порядок времени - 0) дома в лучшем случае в 19:00. Работа понедельник - суббота(!!!). Ночная смена - вахта в 16:00 (начало смены в 18:00, на рабочем месте в 17:45) окончание смены в 05:00-06:00 - т.е. ночная субботняя смена заканчивается в 4-5 утра в воскресенье(!!!

Краснодар

08.07.2019
ИП Приймак Павел витальевич

Приймак павел витальевич нанимает водителя на свою газель, в процессе работы вроде всё нормально, только зарп постоянно задерживает. А при увольнении вообще не отдаёт. На телефонные звонки не отвечает. Короче говоря прячется. Сегодня иду в прокуратуру писать заявление. Подробнее>>

18.06.2019
ИП Куликов Федор Витальевич

На сайтах поиска работы висит и каждый день обновляется вакансия упаковщика на неплохих условиях. Приехал по указанному адресу, встретила девушка, которая сразу же сообщила, что на упаковщика уже есть люди, но есть должность монтажника. Речь шла об установке фильтров для воды по заказам и выезд на гарантийные случаи. Говорила о ежедневных выплатах(минимум 1600+надбавка за выезды, в зависимости от тарифов). И Подробнее>>

31.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Витальевич о компании Центр восстановительной косметологии Афродита

Мануальной терпапией занимался полжизни, было время потерял работу, а когда стал искать во многих центрах мне отказали, видите ли в возрасте я, за 40 мне! Но в Афродите после собеседования мой опыт очень руководство заинтересовал. Сейчас то мануал это тот кто курсы закончил, ни практики, ни умений. А я ценный экземпляр! В общем устроился на работу, все ок, зарплата не космическая, зато клиентура всегда есть. Доволен местом и руководством.

Тюмень

17.02.2019 | положительный отзыв
ИП Пискаев Максим Витальевич

ИП Пискаев М.В размещает вакансии: грузчика, водителя, администратора и когда вы придёте на собеседование, то вам скажут, что на данную должность вот перед вами взяли человека, предложат Вам работу по впариванию приборов по утечки газа , вы должны будете ходить по квартирам впаривать и устанавливать эти приборы , пообещают вам что будете получать зп каждую неделю , зп там нет Подробнее>>

12.02.2019
OLX - Недобросовестный покупатель Салогуб Игорь Витальевич 0987295847

Недобросовестный покупатель Салогуб Игорь Витальевич 0987295847 г. Каменское (Днепропетровская область) отделение новой почты #7. За новый товар наложенным платежом. Неделю товар не забирал, на сообщения не реагировал. На звонки понятное дело тоже не отвечал, полный мороз. Как бы узнать есть ли страница на Олх, чтобы заблокировать такого покупателя и такого же наверное продавца. Будьте осторожны с этой личностью! Подробнее>>