17.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Дима Андреев» о работе в компании

Дима Андреев:
Устраивался в компанию Евросервис и очень доволен был и коллективом, и зарплатой и руководством. Но пришлось переехать в связи с семейными обстоятельствами в другой город. Жалею, что все так случилось. Но о Евросервисе могу сказать только самое хорошее.

18.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Кирилл Поньковский» о работе в компании

Кирилл Поньковский:
Сюда после курсов устроился на работу - думал временно. Но сейчас понимаю, что ничего другого не хочу, а хочу здесь расти и развиваться. И нашей компании Евросервис желаю процветания!

23.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Саша Петров» о работе в компании

Саша Петров:
Работаю давно. Могу сказать и фирме следующее… Да то тут говорить, здесь только благодарить! Зарплату платят отличную - сколько сделал, столько оплаты за свои труды и получил. Отношение тоже классное - никто не орет, не унижает, не оскорбляет. Все делаешь, коллектив приятный - все хорошие люди! Так что планирую здесь еще долго работать!!!

25.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Георгий НЕТ » о работе в компании

Георгий НЕТ:
Руководителю нашего коллектива я желаю крепкого здоровья и еще долгих лет на этой должности. Он налаживает все процессы, у нас все работает четко и стабильно. Всем работы хватает и никто никому дорогу не переходит.

06.01.2017 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
ЕВРОСЕРВИС, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! спасибо всем за сотрудничество и прекрасное отношение, за работу и за зарплату. За путевку в будущее и настоящее.

07.01.2017 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я только хочу поблагодарить руководство компании Евросервис за свою работу и за хорошее отношение ко мне, как к рядовому сотруднику.

13.01.2017 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Леша» о работе в компании

Леша:
У нас не только дружный и сплоченный коллектив (благодаря постоянным мероприятиям по тимбилдингу от нашего руководства), но и очень много заказов. Фирма не дешевит на качестве деталей - закупают все оригинальное - поэтому и заказов всегда хватает. Еще курсы повышения квалификации не дают застаиваться и деградировать мастерам.

18.02.2017 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Прошел курсы, получил работу. Пока все идет как по маслу. Даже уже и зарплату получил и рад тому, что у меня в результате вышло!

14.04.2017 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Месяц только работаю, а уже успел подвести клиента. Но был удивлен, когда меня за такую оплошность никто не оштрафовал и даже выговор не сделали. Буду в дальнейшем внимательней. А за место, пожалуй, подержусь пока, а то как попадешь на псих больных руководителей, что самому застрелиться хочется.

11.06.2017 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обучение мотивированно не только личностно, но еще и материально. Когда тебя на работу возьмут, то в зп стоимость за обучение вернут. Вот так. Хотя и так не дорого стоит - и все по сути учат. Так что от меня плюс!