30.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Сейчас я только прохожу здесь обучение, сразу хочу отметить, что ему уделяют максимум времени и действительно обучают. Коллектив принял, помогают и подсказывают, начальство вроде тоже нормальное, надеюсь сработаемся. На данном этапе мне нравится, осталось разобраться во всех деталях и тонкостях самой работы

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Альфа-Лизинг

Процесс трудоустройства отвратительный обьективно: на электронную почту направили инструкцию 1.направьте сканы документов 2.подпишите 3.добро пожаловать При возникновении сложностей обращайтесь:отдел адаптации и заботы На деле: Отсканируйте и прикрепите документы/подпишите цифровой подписью:пишу в отдел адаптации подпись где получить ответ там написано все при возникновении сложностей обращайтесь!перелистал все входящие письма, изучил. Теперь нужно выбрать удостоверяющий центр, звоню сотрудницам какой выбирать и личное посещение требуется?ответ:я не знаю там написано читайте,при возникновении сложностей обращайтесь,отдел заботы) Съездил получил подпись,сфотографировали с паспортом. Звонят из кадров мы в другом городе,ну когда подпишите мы готовим выход ну поторопитесь пожалуйста…! ...
Непосредственный руководитель орпа от первого интервью, до процесса согласования все по существу работы объяснил,точно понятно корректно. Комфортное видеособеседование с руководителем направления все по делу сверхкометентно. Хороший офис. Хорошие заявленные условия

29.12.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

стабильная работа, официальное оформление, белая зарплата и премии. Комфортный офис, оборудованное рабочее место. Прекрасный коллектив и адекватное руководство
работаю недавно, на данный момент все нормально

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Альфа-Лизинг

Процесс трудоустройства отвратительный обьективно: на электронную почту направили инструкцию 1.направьте сканы документов 2.подпишите 3.добро пожаловать При возникновении сложностей обращайтесь:отдел адаптации и заботы На деле: Отсканируйте и прикрепите документы/подпишите цифровой подписью:пишу в отдел адаптации-подпись где получить-ответ-там написано все-при возникновении сложностей обращайтесь!перелистал все входящие письма, изучил. Теперь нужно выбрать удостоверяющий центр, звоню сотрудницам-какой выбирать и личное посещение требуется?ответ:я не знаю-там написано-читайте,при возникновении сложностей-обращайтесь,отдел заботы) Съездил получил подпись,сфотографировали с паспортом. Звонят из кадров-мы в другом городе,ну когда подпишите-мы готовим выход-ну поторопитесь пожалуйста…! Отправил сканы-звонят из кадров-подпишите скорее. Жму в системе эдо подписать-введите код. ...
Непосредственный руководитель ОРПА-от первого интервью, до процесса согласования-все по существу работы объяснил,точно-понятно-корректно. Комфортное видеособеседование с руководителем направления-все по делу-сверхкометентно. Хороший офис. Хорошие заявленные условия

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

Я проработал тут 10 лет и недавно пришлось уволиться в связи с переездом. Компания крупная и стабильная, работать в ней было солидно. Коллектив у нас был отличный, руководитель большая молодец, умела организовать работу. В целом впечатление от работы остались самые положительные
Минус только один - в маленьких городах еще нет филиалов каркаде

28.12.2023 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

в каркаде работаю практически 3 года. За это время набралась колоссального опыта, хотя изначально пришла вообще нулевая сразу после института. Взяли меня без проблем, единственное что собеседование было в несколько этапов. Работой я довольна, зарабатываю хорошие деньги, при этом не сижу целый день в офисе, бываю и в разъездах, и на встречах с клиентами и т.д
для меня минусов нет, работа мне нравится

27.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Не первая лизинговая компания, в которой я работал, поэтому сравнить мне есть с чем и все по достоинству оценить. Первое, здесь помогают и умеют слышать своих сотрудников, второе все честно без обмана и пустых обещаний, третье достойная оплата труда и премии, ну и четвертое официальное оформление и стабильный график Все подробно я описал в отзыве
Для меня их нет

26.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

меня работа устраивает. Самое главное, что зарплату платит вовремя без задержек и все официально.
Их нет

25.12.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Есть карьерный рост, главное желание и стремление, тогда заметят и оценят. Начальство у нас вполне лояльное и всегда готово идти на встречу своим сотрудникам. С деньгами не обижают, так что мне здесь вполне комфортно работать

23.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

Я работаю в контакт-центре Каркаде. Меня работа устраивает. Офис у нас прямо в центре города, компания проводит корпоративные обучения для сотрудников, также есть скидки, например на занятия в фитнес клубе или турпутевки, график удобный и оформили сразу официально
Вполне хорошая зарплата за нормальные деньги, для меня минусов нет