26.06.2015 | отрицательный отзыв
filepoisk.info - Необоснованное списание денежных средств

27 марта 2014 года мне незаконно была подключена подписка fiiepoisk.info с короткого номера 5051. Узнал об этом случайно, когда понял, что "быстро" списываются деньги с телефона. 21 апреля обратился в офис "Мегафон". Подписку отключили, но деньги в сумме 520 рублей, отказались зачислить на телефон. Считаю данное решение не законным. Не хотелось бы усматривать в действиях Вашей компании признаков мошенничества. С Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
www.mpsa.info

Пришла рассылка www.mpsa.info о работе в интернете. Зарегистрировалась, выполнила задание, и все. Статус заказа не меняется, на призывные письма работодатели не отвечают. Я в Сети не первый год, но кинули меня впервые. Будьте осторожны, это то, что принято называть лохотроном. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
http://internet - helper.info - Снимают деньги прошу отключить

прошу отключить услугу снимают много денег . Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Sms info - Воровство

Повторная жалоба о незаконном снятии денег с мобильного телефона за начисление голосов в Контакте. Ответа на первую жалобу не получила, но регулярно получаю уведомление о начисление голосов и снятии денег. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
avtourist.info - Сборище кидал

Обратился в их московский офис за защитой. До последнего дня накануне судебного заседания был неизвестен юрист, который будет вести дело, ответ их секретаря был -"ждите, с вами свяжутся". Позвонил он только во второй половине дня, со словами "вас ко мне прикрепили". Протоколы дела изучают на бегу, пока едут на заседание. Сами адвокаты жалуются на текучку, низкую оплату труда и огромное Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
narodnoe.info - Мошенничество

Сняли деньги с телефона якобы за подписку на сайте narodnoe info, хотя ничего подобного не было. Почему, несмотря на многочисленные жалобы, продолжается мошенничество с обманом ни в чем неповинных людей?! Когда прекратится этот произвол?! Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.satcore.info

Нас обманул Артём Орлов.https://vk.com/id155027250https://www.facebook.com/artyom.orlov.5?fref=ts Договорились лично с ним, как с представителем сайтов rusohost.ru и http://www.satcore.info о том, чтобы была снята блокировка на возможность написания положительных отзывов о нашем проекте. Сложилась некрасивая ситуация, модераторы пропускали все негативные сообщения и запрещали появление позитивных и нейтральных. Получив деньги в полном объёме, за первый сайт он сделал часть работы. Потом, получив деньги за вторую часть работы исчез. Артём Орлов перестал отвечать на письма, ничего со своей стороны не сделал и просто стал игнорировать любые сообщения в свой адрес. Мы потеряли деньги, и не получили обещанного снятия блокировки. Артём Орлов — шарлатан, и оба Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ВИНДЭК ketong.info

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина ketong.info По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИНДЭК" Зарегистрирована по адресу: 117452, МОСКВА ГОРОД, АРТЕКОВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 9, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 7 КОМНАТА 2 9 октября 2015 менее года назад. Домен зарегистрирован 2016-02-09 на частное лицо, сервер расположен в России JINO.RU. Яндекс ТИЦ - 0, Гугл PR-0 Способы оплаты только 100% предоплата. ВЫВОДЫ: Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что перед нами очередная дурилка для сбора с доверчивых граждан предоплаты. 1. Компания осуществляющая Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
balt-com.info - Платежные терминалы qiwi

Я тоже столкнулась с мошенничеством компании Balt-com! http://www.balt-com.info/o_kompanii_ot_tk_balt-com/platezhnye_terminaly_ot_tk_balt-com/ 12 декабря пришла мне смс о том, что мой номер выиграл денежный сертификат на 70.000 р. Зашла на сайт компании, вроде приличный сайт… Занимаются доставкой и установкой терминалов, среди клиентов- газпром, мвд, фпис, разные банки..Связываюсь с оператором- они мне естественно подтверждают, мол поздравляем, ваш номер выиграл- вы миллионный абонент! Чтобы получить перевод Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Отключить подписку на www.windefend.info

отключите пожалуйста подписку http://windefend.info mt20 ( идентификатор услуги 020.09401.000061) на номер 89165450028 Подробнее>>