16.06.2021 | положительный отзыв

Теона:
В Premium Practice работают лучшие специалисты отрасли. Сама клиника выглядит как роскошный, дорогой отель со всеми удобствами. Уход за пациентом великолепный. Индивидуальное расписание лечения, спортзал, спа, отличная, авторская кухня в исполнении шеф – повара. Лечение комплексное, продумано до мельчайших нюансов. Муж смог избавиться от алкогольной зависимости здесь, два года уже не пьёт. Раньше вино как вода шло.

08.06.2021 | положительный отзыв

Лиана:
Мой брат тут проходил лечение от наркозависимости. Родители привезли. Они раньше пытались, но толку не было. Прочитали, что это лучший в России центр по лечению наркозависимости. Могу сказать, что тут действительно лечат. Лечение дорогое, но зато лучшие специалисты будут тобой заниматься. Плюс ты там не как в палате лежишь, а как в дорогом отеле. У брата ремиссия с позапрошлого лета. Родителям и мне тоже очень психолог помог. Родственники – важное звено в лечении.

17.05.2021 | положительный отзыв

Анна Владимировна:
Сын-подросток увлекся играми, ночами не спал, школа и все остальное побоку. Не знаю, как тут до него достучались, нас он не слушал, а здесь сумели его переключить и вернуть в реальность. Мне пришлось только вначале его уговорить, дальше ходил сам. У него поменялись интересы, больше активности, больше участия в семейной жизни, снова вспомнил про своих друзей. Очень рада, что обратилась сюда, и что здесь нам смогли помочь.

18.02.2016 | положительный отзыв
Компания Premium, банкетный зал

Elena:
Мы устали от ФЕЙКОВ конкурентов. Если хотите получить достоверную информацию о банкетном зале премиум, перейдите по ссылке. отзывы, соответственно понятно кто пишет (а не аноним как ниже) и даже перейти на общение http://vk.com/premiumkzn

г. Казань, у Улица Бондаренко, дом 8а

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Premium Korea

У Ciracle мне нравятся салфетки от черных точек. Покупаю их только в Premium Korea. Во-первых, они тут стоят нормально, цена не завышена. Да и в наличии всегда есть.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Premium Aviation

Деловая авиация - один из способов нашей фирмы прибывать на необходимые мероприятия, особенно важны зарубежные визиты . Тут всегда для нас на первом месте именно Premium Aviation, потому как их услуги исполняются в кратчайшие сроки и по максимуму. Очень быстро и чётко решают все вопросы с документами, приятно иметь дело с профессионалами.

Россия, Москва, Пресненская набережная, д. 6 стр. 2

26.03.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Дорогой, элитный центр, в котором большое количество психологов и  врачей-профессионалов работает на твой результат. Супруга вылечила алкогольную зависимость здесь. Лечиться можно инкогнито, документы вообще не давать. 24 часовое сопровождение личного помощника. В России нет больше клиник такого уровня. Это лучшая.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Premium Korea

С premiumkorea у меня любовь) Как ни зайду, так без покупки точно не уйду! Что-то всё равно возьму) Лицо в порядок привела, теперь занимаюсь волосами) Моими любимчиками стали бренды Esthetic House и LaDor) Средств у них много и они буквально творят чудеса с волосами) Я даже не думала, что мои волосы могут так шикарно выглядеть! За такую красоту еще хотелось бы поблагодарить девочку-консультантку, которая и подсказала мне про них, спасибо!)

04.03.2022
Отзыв : Premium Korea

делала у косметолога альгинатные маски и мне они понравились. только выходило это дороговато. я решила сама покупать и делать дома. нашла хорошие в корейском шоуруме premiumkorea на спасской. заказала пару банок и пакетов от бренда anskin. я посчитала сколько я на них потратила и на сколько раз мне их хватит. разница в цене с косметологом меня дико поразила. благо до меня дошло, что и дома их можно делать. также я купила мисочку, где разводить альгинат и кисть. получилось с первого раза сделать однородную массу и быстренько нанести. эффект такой же как после салона. имеет ли смысл переплачивать? если не

12.10.2020 | положительный отзыв
INVIA Premium - положительный отзыв

Андрей:
Удалось бросить пить только благодаря опытным врачам Инвиа. Раньше я скептически относился к подобным клиникам, но грамотная работа психологов и врачей действительно помогла. В настоящее время я не пью уже почти полтора года. За это время и общее состояние значительно улучшилось. Благодарен специалистам  Подробнее>>