28.06.2013 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Руководство на площадках, очень мало людей которые знают что делать,начало нового проекта для велесстроя как в первый раз,аж смешно, уже бы ввели в штат открывающего директора(руководителя) ведь столько преределок и денег уходит,логистика в управлении приближается к нулю. Самое главное тем кто предлагает вам работу по телефону верить нельзя, очень часто отказываются от своих слов, даже когда условия вахты были выставленны официально на сайте.В Велесстрое вахта 2 через 1 только у механизации а все остальные минимум 3 через 1, хотя по ТК РФ вахта не должна превышать 30 дней, а в крайних случаях продлена до 3 месяцев, но для этого нужен профсоюз которого нет.Так что работать по закону это не про Велесстрой!

09.07.2013 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Санек Я : о работе в компании

Санек Я ::
Работаю на данный момент в этой организации. Прекрасное питание 3 раза в день, хорошие условия проживания . Есть комната отдыха, футбольное поле , баскетбольное , волейбольное и тренажёрный зал. Везде чистота и порядок, в комнатах проживания проводят уборку 1 в 3 дня . Так как очень жарко в каждой комнате поставили по кондиционеру в комнатах проживают по 4 человека. График 2 / 1 месяц. Воскресение короткий день до 14.00. Кроме как спасибо мне этой фирме больше нечего сказать :)

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

может быть и компания хорошая,но руководство-не образованное. Особенно по филиалам.В том числе НПЗ-города Комсомольска-на-Амуре.

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Даниил Карецкий о работе в компании

Даниил Карецкий:
Очень мало платят!!!пока была работа брали на тариф 280-час, сейчас мне по шестому-220р. короче за месяц выходит 60700р.Уволился и доволен,пусть своих ПЕТУХОВ сербов объёбывают!!! НЕЧЁ там делать!!! Кого устраевает такие бабки пусть робят, а семья посасывает пусть!!!

19.09.2013 | положительный отзыв

Гребаный влелес пока можно было там заработать по мимо зарплаты еще можно было терпеть этих гадов а конторских подстилок просто жалко Путин сволочь дает каким то вонючим сербам и хорватам иметь во все дыры свой народ люди а особенно бабы ,женщинами язык не поворачивается их назвать потеряли в этом велесе стыд и души свои сербам продали за кусок мяса и не очень то большую зарплату

07.12.2013 | отрицательный отзыв

Платят 150руб час месяц 40тр. Относятся как к скоту считаем дни до конца вахты не в коем случае не иди к ним на работу! Работа для тоджиков!

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Рабочий о работе в компании

Рабочий:
Работа в ебеня... За капейки

19.12.2013 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя работник о работе в компании

работник:
Хочу сказать, что устроился в августе. Я из Белоруссии. Работа нормальная. Все что обещали так и есть. Конечно с сербами сложно общаться, но можно. По крайней мере питание очень хорошее, спец.одежду выдали, зарплата тоже по белорусским меркам хорошая. Поначалу ставка была низкая, потом повысили до 220 руб.в час. Стараться надо. Нравиться, что самолетами отправляют, т.к. поедом было бы трудно. Деньги - на карточку. Раньше работал на "Феликсе" российская фирма, так там по 3 месяца зарплату ждали!!!! Так, что в Велессе работать можно. Ну а "обиженных и угнетенных" везде хватает. Почитал отзывы так волосы дыбом. Кто читает, из нормальных рабочих - напишите, ведь компания хорошая, а то придурки пишут дерьмо всякое.

14.01.2014 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
скажите кто - нибудь в курсе того что обещают увольнения???? поговаривают, в 20 числах января приедет комиссия и будут решать кто останется. Не хотелось бы остаться без работы. Напишите кто что знает. А так хорошее питание, приемлимые услови проживания, зарплата тоже нормальная.

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Омчак о работе в компании

Омчак:
Для ИТР. Подготовка исполнительной документации, Акты, КС-2 в удручающем состоянии. Такое впечатление, что ПТО нихрена ничего не знает. Полный бардак. Подрядчики... Ивица, да и другие, понятия не имеют о РД, сдаче исполниловки. Зависают объемы, могут ПТО держать на работе до 12 ночи. При мне оставались до 2 ночи. Монтажники-полные профаны. сидят на по-часовой. Технологии не знают. Как они работают с Газпромом и другими, мне не понятно... на откатах далеко не уедешь.