19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Александр Кирпичников (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: ОПП Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, Дзержинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 120 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Юлия Гулиева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Стажер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 120 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Магазин Красное & Белое

Ой с чего начать? Магазины без окон ,ощущение подземелья, стульев нет и нельзя,12 13 часов на ногах, это пи...ц, после первой смены с непривычки ходить не могла ,ешь на сладе ,там же где и кассу считают вобщем все за одним столом, и совсем рядом туалет)))в одном магазине дак напротив стола. Шикарные условия .Вообщем напридумывали всякой шляпы, чтоб жизнь сказкой не казалась. Форму покупай за свой счет, или бери чью то ношеную которая в подсобке висит сто лет.Но утром вы обязаны сфоткаться в форме!) даже бейджик сам себе оплачиваешь. ПОЗОРНИКИ!За вами ...
Хороший коллектив

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Магазин Красное & Белое

Все остальное ! Отношения хозяина компании к своим сотрудникам мягко сказать скотское ! Хочется подобрать другое слово ! Побыла я на стажировке день в этой компании, точнее в одном из их магазинах . Пришла по преглашению своей подруги ( она работает там уже 6 месяцев ) . Стожировку мне назначили на 5 дней , с 9.00( да сотрудники приходят раньше на пол часа , то бишь в 8.30 нужно быть на рабочем месте .) Меня же как стажёра это не коснулась слава Богу и до 19.00 . Но из 5 ...
Может попасться классный коллектив ! Будут помогать и обучать . Ну и свою " корочку хлеба " будите получать вовремя . Ну и работать ( если повезёт ) можно около дома .На этом все !

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Магазин Красное & Белое

По собранию сегодняшнему ‼️ 1.Нарушения по кассам 0 списываем теперь только на админов(поэтому ставьте звонки доводите персоналу нарушений не должно быть ‼️ 2.скоропорт мы не ставим на приход когда делаете распред 3.тсд выявлена фальсификация увольнение по мрот (что такое мохинация тоесть вы берёте ценники пикаете их а ценники как были не верные как не было их так и нет ,сб и св при плановой проверке будут проверять каждый день ,поэтому если у кого то проблемы с ценниками сначала распечатываете уеннники на все на данную группу меняете а потом делаем тсд ) 4.просрок

Воронеж

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Магазин Красное & Белое

Никогда раньше не приходилось оставлять отзыв о работодателе, но вместе с этим, я никогда не работал в такой удивительной компании как Красное и Белое, которая внутри конечно же делится на большое количество ООО, уже здесь схитрить желают… та в которой довелось потрудится мне называлась, например, ООО Килобайт. Перед тем как устраиваться туда на работу, я конечно же ознакомился с отзывами на различных ресурсах, еще ранее попадалось пару видео от блогеров, которые там поработали ради контента, хороших и добрых слов в их адрес не оставлял никто, чуть позже мне стало совершенно

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Магазин Красное & Белое

Выкуп не реализованного товара сотрудниками , при этом даже не по их вине . Прислали больше чем покупают , значит покупают сотрудники .

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Магазин Красное & Белое

Считаю, что в компании толком ничего не продумано: зачем делать мониторинг, если товар все равно ниже, чем в других магазинах. Магазин стал не алкомаркетом, а просто продуктовым. Руководство не адекватно. Св заставляет выкупать мбо, хотя знает, что сб следит. Мбо не адекватно: зачем маски ставить, когда пандемия закончилась? Человек идет за вином, почему нужно уговорить на коньяк. Курят сигареты, а ты им пропихни парогенератор. Не берет ребята. Может проще за сделать оклад и планы от продаж, а если хочешь больше выполни планы по мбо. Система

Екатеринбург

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джамиля о компании Магазин Красное & Белое

Работаю в компании с 2014 года, написала заявление на увольнение с отработкой 14 дней, которые попадают под ревизионный период. Ревизию отклонили два раза, ссылаясь на ревизионный отдел. В итоге ревизию назначили на четвертый день, после отработанных мною дней и попросили переписать заявление на увольнение. Не рекомендую работать в этой компании, т.к. не соблюдают права человека.

Нижневартовск