26.04.2021 | положительный отзыв
коломенский хлебокомбинат

Устраивался на руководящую позицию по складской и транспортной логистики. Загнали меня на полиграф, непонятно зачем ? На самом деле им требовалось наладить работу транспорта по точкам Яндекс маршрутизация и склад wms написать тз и внедрить по складам. Также думаю необходимо было вводить tms транспорт. Одним словом выстроить работу. По итогу сходил как дурак на полиграф, потратил время нервы и остался

22.04.2021 | положительный отзыв
коломенский хлебокомбинат

Подольский район. Заставляют делать прививку от ковид, под угрозой увольнения

21.04.2021 | положительный отзыв

не нашел для себя
Достойное предприятие с нормальной оплатой труда. Как один из плюсов это то,что для профилактики и лечения дают путёвки в наш санаторий Тепловозостроитель. Это для меня весомый плюс ...

25.03.2021
Коломенский

Если вы собираетесь идти работать в торговые представители и вас встречает Олеся или Мария, бегите от них, две подруги у которые абсолютно не умеют работать в команде и немного больные люди. Работать вы вряд ли с ними сможете, потеряете только время. Если им кто то не нравится, они начинают выживать с работы, не думая ни о ком, что у кого то могут быть дети и кредиты. просто напрямую говорят об увольнении. Такой вывод можно сделать легко, потому что Подробнее>>

25.03.2021
Коломенский хлебокомбинат

Недоплачивают!Очень много чёрных!Самовольное начальство!Один месяц получаешь и премию и оклад, другой месяц голый оклад, третий месяц могут зарплатами сотрудников покрыть убытки и не оплатить переработки!Коллектив чёрные,в раздевалках молятся,в туалетах моются!Обманывают начиная с собеседования! Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
ОАО Коломенский завод

Да каких-то минусов не нашел здесь для себя. Все в целом окей. Насчет масок многие возмущаются, но это как по мне ерунда.
Устроился на завод по рекомендации соседа, чтобы работать на стабильном предприятии. С выбором не ошибся. Платят вовремя, за переработки доплаты. ...

09.03.2021 | положительный отзыв
Коломенский хлебокомбинат

Уже на собеседовании сидит агресивно настроенная мадам,которая рассказывает,что там работают одни киргизы,которые не пониают русский язык!Штааа???Ты хочешь сказать,что я в Росси должна учить их язык,чтобы они приняли меня в их клан к ним в подчинение?Да спасибо я пешком постою.Руководитель там отличная тетка и да я не националистка и киргизы работяги молодцы,но в кадрах смените это наглое существо,уже оттуда хочется бежать

Россия, Москва

27.02.2021
ОАО Коломенский завод

Ну вот о масках народ у нас ругается. Но здесь нужно понимать что просят в них ходить не просто так, а для безопасноти..
Видимо с предыдущего отзыва многое поменялось. Причем в лучшую сторону. Взаимоотношения между сотрудниками и администрацией достаточно хорошие. С обратной связью проблем нет. Устроилась на завод после нашего Политехнического института. И не пожлела. ...

25.02.2021
коломенский хлебокомбинат

На производстве работа тяжелая, отношение к работникам очень плохое. Начальник смены Диляра относится ко всем как к скотам, не отпускает на перерывы. Руководству тоже наплевать на рабочих ничего не хотят менять. Люди не выдерживают увольняются после двух смен. Вот девчонки в отделе кадров молодцы, всегда все объясняют, приятно к ним зайти. Новая начальник отдела кадров у них хорошая тётка, строгая

Россия, Москва

13.02.2021
коломенский хлебокомбинат

Когда работала Галина Владимировна,людям выплачивали нормальную хорошую зарплату, как только она ушла , вместо неё пришёл Олег какой то , потом самый тупой начальник Гудилин Алексей,раньше когда он работал на кондитерском он всем подлизывал, стал начальником изменился на 200 градусов людям не выплачивают зарплату,С Ольгой Совченкой деньги высасывают у всех работников , отказался от Подольска, [censored] тебе 15 тысяча зарплату,бесстыжие Подробнее>>