24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Глобал Паркет, как о безоговорочном лидере и надежном поставщике

Добрый день! Меня зовут Жанна. По специальности, я дизайнер интерьеров. В последнее время очень часто слышу от коллег, дизайнеров и архитекторов, о компании Глобал Паркет, как о безоговорочном лидере и надежном поставщике паркета! Я полностью согласна с этим утверждением! Так как я комплектую, как обычные квартиры площадью от 30 кв. метров, так и большие загородные дома, твердо могу сказать, что паркет от компании Глобал не имеет аналогов в премиум сегменте! Очень часто обращаемся в Глобал Паркет с просьбой изготовить паркет по индивидуальному выкрасу! Как они повторяют декор нашей плитки или кусочка обоев, я диву даюсь, могу объяснить это лишь

Россия, Москва, Варшавское шоссе, 42

28.06.2020 | положительный отзыв
Паркет.Гуру - положительный отзыв

Дима:
По рекомендации друзей купили паркетную доску в этом магазине, выбрали именно здесь, потому что тут и цена отличная и качество паркета замечательное, потому что уже брали здесь. Также с доставкой не тянули, привезли быстро и без проблем. Магазин также советуем всем!

18.06.2020 | положительный отзыв
Паркет.Гуру - положительный отзыв

Гость Валерий:
Хороший магазин, претензий к его работе у нас с женой не возникло. Долгое время искали подходящий для нашей квартиры вариант, рады, что удалось обнаружить здесь подходящую расцветку. Обслуживание порадовало, менеджеры умело продемонстрировали нам все характеристики напольного покрытия, познакомили с преимуществами материала, организовали доставку. Покупкой довольны.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Добрый вечер. Прайм Паркет по моей заявке выполнил циклевку паркета. Паркет старый советский. Думала, что уже никуда не годится, но после циклевки выглядит как новый. Всем советую компанию Прайм Паркет, буду обращаться еще

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Паркет-СТ

Здесь действительно есть с чего выбрать. Цены не завышенные, все в наличии. Хорошо, что можно не только через интернет заказать, но и посмотреть все в реальности. Отдельно спасибо менеджеру, помог мне рассчитать, нужное количество для комнаты. От себя могу только рекомендовать Вас!

Россия, Москва, Нахимовский проспект, 24, выставка «Экспострой», 4 павильон (главный вход), 4 этаж

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Всем привет. Недавно в квартире делала ремонт, решила и паркет тоже в порядок привести. Обратилась в Прайм Паркет, технолог предложил выбрать вид услуги по циклевке, все объяснил и обсчитал. Ребята впоследствии приехали отциклевали, нанесли лак. я не пожалела, что обратилась в эту компанию. Вам тоже рекомендую

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Обратилась в Прайм Паркет за услугой по устранению вздутия паркета. Ребята устранили проблему, результатом очень довольна. Больше переживала за испорченный паркет. Рекомендую

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Заказал реставрацию паркета, паркет со временем был испорчен, уже подумывал его убрать полностью, однако, друг отговорил, сказал что еще можно восстановить. Посоветовал компанию Прайм Паркет. Сказал, что данная компания занималась ремонтом паркета в квартире его родителей. Я обратился в Прайм Паркет, после заявки технолог прибыл в первый же день, оценил обстановку, рассказал каким образом будет проходить процесс работы. По итогу паркет стал лучше прежнего, рад что не стал его убирать. Рекомендую компанию Прайм Паркет.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фирма Наш паркет

Затеяла у себя дома ремонт пола, долго пересматривала варианты исполнителей и остановилась на фирме Наш Паркет где и заказала тонкую шлифовку паркета. Мастер своего профиля в краткие сроки профессионально справился с работой с помощью новейшего инструмента. В итоге пол отреставрировали прекрасно, паркет ожил и засиял как новый. Осталась благодарна и довольна. Всем рекомендую данную организацию.

Россия, Москва, Улица Косыгина дом 4

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Всем привет, заказала у компании Прайм Паркет циклевку паркета с частичной заменой плашек. Перед началом работ ко мне домой приехал мастер, осмотрел объект и все объяснил, дал советы, поскольку в данном вопросе я не сильна. Эту компанию мне порекомендовали знакомые, и я думаю, что сделала правильный выбор. Потом приехали ребята работники, выполнили работу, по всем договоренностям. За работой я наблюдала, только для того чтобы посмотреть сам процесс работы. Нареканий к работе нет