14.02.2017
Отзыв сотрудника Анвар о компании Завод Невский фильтр

Зарплата у всего завода черная, оклады по 10-12 тыс. Официальные. Зп постоянно задерживают, оборудование все убитое, так еще и с обслуживанием беда, после НГ вообще постоянные перебои в работе, у завода нет денег на материалы... До рабочих никакого дела нет, начальство видел всего пару раз. Ген директора так и вовсе 1 раз, говорят он не особо умен и лучше не вступать с ним в диалог))

26.03.2018
Отзыв сотрудника Илья о компании Завод Невский фильтр

Решил оставить в этой ветке свой отзыв о заводе «Невский фильтр». Т.к. считаю, что сделать это стоит, может, кому поможет с самоопределением. Работать или не работать в данной компании. Работаю на заводе уже больше 10 лет. Хочу сказать, что компания стабильная, иначе не продержалась бы так долго, пережив кризисы в экономике страны. Конечно, бывают трудности, а где их нет? Но если ты приходишь работать, а не для праздного времяпрепровождения, то можно добиться результата в карьерном росте, а соответственно и повышения з/п. И такие примеры в компании есть, как среди заводчан, так и

21.09.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании Завод Невский фильтр

Зарплату платят понятную. Работал на заводе, участвовал на планёрках с начальниками, общался со всеми людьми. Большая интересная работа, сам большой завод, коллектив заряжен на результат.

06.10.2019
Отзыв сотрудника Юля о компании Завод Невский фильтр

Работала больше 10 лет , потом ушла , через два года снова вернулась , приняли как родную . Работаю в масленом цехе . Уходила когда ещё директором Мохов был , правда в цехе он появлялся крайне редко , завод при нем загибался , зарплаты задерживали . Вернулась и не узнала свой цех , все чисто , стоит новое красивое оборудование , коллектив почти не поменялся , заказов много . Рекомендую всем кто любит работать в коллективе , в бригадах . Алкашей нет , хороший коллектив . Нынешнее руководство постоянно

05.10.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Завод Невский фильтр

. Из за пандемии потерял работу, мало было производств которые не закрылись и были с вакансиями где меня все устраивало. Сразу же на собеседовании мне показали весь завод и познакомили с работниками, завод мощнейший, станки новые, руководство следит-это видно! Есть столовая по очень приятным ценам, частенько беру с собой домой. Зарплата ясная, без всякий подводных камней, можешь сам посчитать на калькуляторе, никогда не обманывали, платили и платят! Второй год моей работы заказы на производство идут постоянно, без работы не сидим. Руководство и собственник всегда в цеху, следят и

29.10.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Завод Невский фильтр

Хороший завод. Главное зарплату платят вовремя и все налажено, как знаю заводу более 25 лет и люди уже давно работают и на рынке уважение есть. Пришёл без опыта изначально, обучили сразу, не пришлось выпрашивать инфу и бегать за кем-то, за людей работяг держаться! Удивила столовая по себестоимости, перерывы на обед нормальные, ещё успеваем отдохнуть. Хотим заработать, надо работать, не обманывают.

05.02.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Дома вода совсем перестала отвечать хоть какие-то требованиям. Посмотрев разные варианты заинтересовался Silver Filter, система с глубокой очисткой, которую предлагали по доступной цене. Установил, пользуемся всей семьей, часто просто так пьем, не прибегая к кипячению. Вода конечно значительно отличается от той, что бежит из-под крана, ни запаха, да и прозрачная.

Воронеж

23.12.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Давно уже озаботилась проблемой чистоты воды, т.к. живем в мегаполисе, экология плохая, из крана порой течет просто невесть что. А у меня двое детей, как-то страшно за их здоровье. Решили установить фильтры SilverFilter, подкупило, что у них система обратного осмоса и 9-ступенчатая очистка. И действительно, разница сразу заметна невооруженным глазом, вода стала приятней на вкус, без металлического привкуса, теперь пьем спокойно. Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв

Роза:
В нашем городе ужасная вода. Кувшины-фильтры справляются со своей задачей, но иногда просто забываешь их пополнить. Решили, что нужен фильтр на воду. Искали качественные очень долго, ведь у нас маленький ребенок, и остановились на SilverFilter. Да, дороговато, но зато вода чистая и вкусная, нет накипи в чайнике. Я думаю, что стоимость окупает себя во много раз, поэтому о своей покупке не жалею.

Пермь

18.12.2019 | положительный отзыв

Роза:
Нам очень нравится данный фильтр марки SilverFilter. Он удобен в использовании, не надо думать когда нужно менять фильтры, записывать даты. У него есть специальные датчики, которые следят за степенью загрязнения фильтров. и автоматически отключают подачу воды, когда их следует менять. Это очень помогает, не тратишь время чтобы проверять стоит менять фильтры или нет. Вода очищается хорошо. Стала намного светлее и вкуснее. Это заметили все.