22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Современный многофункциональный спортивный клуб для детей и взрослых "Нептун"

Хочу похвалить Серафима (фитнес-клуб Нептун) за секцию по брейкдансу. До этого ходили в другое место, результаты были скромные. С Серафимом же у Никиты сразу вырос уровень! Он даже взял первое место на местном конкурсе))

10.04.2022 | положительный отзыв
Современный рабочий процесс

Практикуем сейчас подход, когда каждая задача обсуждается каждым членом отдела и уже сообща выносится решение как её решать. Очень нравится, даёт значимость голосу, и коллеги в результате не как роботы... Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв

Водим сына на традиционное фехтование в фитнес клуб Нептун у нас в Балашихе. Тренер Волошин Евгений, у него черный пояс. Учиться у такого профессионала круто!

06.04.2022 | положительный отзыв
Современный офис в центре Москву :)

Сколько сделаешь продаж - столько и получишь. Золотое правило продаж. Хоть и формат работы более менее свободный, но руководство требовательное. Опаздывать на работу нельзя. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв

Нептун идеальный пример семейного фитнес клуба. Тут реально все есть. И зал, и бассейн с парилкой, много детских секций и женских групповых, для мужиков зал и единоборства. Я с недавнего времени вернулся в бокс, занимаюсь с кайфом!

17.02.2022 | положительный отзыв
Современный офис в центре Москвы

Почитав отзывы , я сомневался идти в эту компанию или нет . Но все -таки решился и хочу сказать , что я на пожалел . Начиная с приветливых рекрутеров ,... Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Офис современный, стильный, приятно работать.

Не смотря на большую загруженность на работе, есть много положительных моментов. Один из них, стабильная оплата, молодой дружный коллектив. Офис современный, стильный, приятно работать. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Действительно, отличный спорткомплекс, каждый может найти для себя групповое занятие, плавание, бокс, футбол, любой вид спорта. Абонемент на год по умеренным ценам, занимаюсь вместе с детьми, старший ходит на бокс, а младший в бассейн на ОФП, пока дети занимаются в группе, я успеваю провести полноценную тренировку в зале. Очень удобно и рядом с домом, прекрасный спортивный комплекс.

10.12.2021 | положительный отзыв

Йога при беременности это хорошее самочувствие, позитивное настроение и легкте роды (если роды вообще можно назвать легкими)) «Нептун», спасибо за продуктивные занятия, немножко подрастем и вернемся к тренировкам)

19.11.2021 | положительный отзыв

Сын да и мы тоже просто в восторге от занятий брейк-дансом и тренера Серафима. Ходим на занятия не так давно, с середины января, в двухчасовую группу на 16: 00. Недавно все вместе посмотрели фильм «шаг вперед», это еще больше вдохновило сына танцевать. По физической нагрузке не скажу чтобы легко все давалось, зато когда связка получается надо видеть как меняется ребенок! Серафим внимательный тренер.