20.12.2019
ООО ЗДОРОВЬЕ-КРЫМ

Крайне негативный отзыв. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
ООО ‹‹Крым-Графика››

Работала там полный день, сейчас родила и перешла на подработку в этой же компании т.к. времени стало мало. Платят хорошо, так что денег всё равно хватает, при этом могу заниматься ребёнком. Задержек оплаты никогда там не было за год что я работала, работа не сложная, я легко справлялась. Подробнее>>

13.12.2019
ООО ‹‹Крым-Графика››

Прямо спасла меня эта работа т.к. учусь и не могу работать весь день, а денег сильно не хватает. А тут можно не весь день работать, просто оплата сдельная. Всегда оплачивают как обещали. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
ООО КРЫМ КАР РЕНТАЛ

Не возвращают деньги за депозит уже 2 месяца. Посылают в банк и говорят, что они не причем. Хотя в банке заверяют что такой транзакции не было и причина в том, что фирма не вернула деньги. Если хотите головную боль, то эта фирма для вас . Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ялта Регион Крым

Недавно хотел купить квартиру 2-ух комнатную в новостройке. Решил обратиться в Ялта регион. Хочу отметить быстрый подбор недвижимости, внимательность и чуткость к клиенту. 2 Офиса находятся в центре Ялты. Риэлторы молодцы, настоящие профессионалы! Спасибо Вам, посоветую своим знакомым!

Россия, Ялта, ул .Игнатенко д. 5 , 3 этаж

21.11.2019 | положительный отзыв
Крым-груз.рф

Работаю в компании Крым-груз.рф грузчиком второй год. Работа мне нравится и в ближайшее время ее менять не собираюсь. Платят мне выше среднего зарплату и строго в отведенные для этого дни, без каких-либо задержек. Стоит отметить, что у нас подобрался отличный коллектив, где все ребята друг к другу хорошо относятся и когда нужно могут подменить на работе. Подробнее>>

17.08.2018
ООО Крым Магистраль Строй отзывы сотрудников

Рабочий:
ООО КМС или ООО Крым Магистраль Строй или ООО Ялта Инвест Строй или ООО Строительное управление-813 или ООО Крым Строй Тех всё одно и тоже!!!! Зарплату платят с задержками в 5 месяцев! Официальное оформление, но никакие жалобы с инспекции труда их не тревожат. Абсолютно незаконная эксплуатация труда людей! На них висит кредит! Директор Савченко В.И. находятся в Симферополе на ул. Плотинная 9, 4-5 этаж. Номер телефона кадров 89780839076.

Симферополь.

13.03.2019
ООО Крым Магистраль Строй отзывы

Владимир Алушта:
ООО Крыммостстрой Симферополь - люди это этаже контора!

Симферополь.

30.08.2019
Крым, Оленевка, Рабочая, 81. База отдыха Солнечный Джангуль

Крым, Черноморский район Оленевка Рабочая 81. Пока называются солнечный джангуль. Мавров Сергей Иванович, Мавров Иван Петрович, Ольга Мясная и другие. Обещают золотые горы. По факту кидалово по всему. Зарплата мизер или ноль,жилье сарай,условия на улице. Торгуют самогоном и наркотиками, заставляют работников участвовать в этом. Не раз была полиция в гостях, откупаются. Полный беспредел и беззаконие. Ни о каком оформлении и Подробнее>>

19.08.2019
ООО СВАРОГ КРЫМ

Почти во всех отелях и ресторанах Крыма установлена в сеть Wi-Fi их авторизация, которая работает дико коряво - во-первых, страница открывается только штатным браузером мобильного устройства (Chrome для Android, как пример). А если его нет, как узнать url адрес страницы входа? Никак. А во-вторых, авторизация слетает каждые несколько часов бездействия. Решением было в Опере создать вкладку на ###login.svarog-crimea.ru### и открывать её как пропадает Инет. Не особо это удобно, товарищи! Проблема была мной описана около двух недель назад и направлена им на электронную почту, ответа до сих пор нет и проблема не решена. Подробнее>>