06.11.2019 | положительный отзыв

Малышев Кирилл:
Жена давно просила поменять мебель в кухне. Коллега на работе посоветовала обратиться в компанию Profitroll. Они изготавливают мебель на заказ и цены у них приемлемые. В общем, заказал я кухню у них. Выбрал на сайте один из вариантов. Приехал замерщик, измерил помещение, сказал, что мебель будет готова через три недели. Так и произошло. Через три недели приехали мастера и установили классный гарнитур. Жена очень довольна, спасибо.

15.10.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Брали шкаф с цветными стеклами в детскую. Сначала боялись, что стело и дети несовместимы. Но в Профит Ролле нас уверили, что для дверей-купе берется стекло специальной закалки, которое практически невозможно разбить. Но и в случае ЧП им просто невозможно порезаться. Шкаф детям очень понравился. Остались довольны, что теперь у них есть красивое новое место для пряток))

01.10.2019 | положительный отзыв

Завьялова Марина:
В компании Profitroll заказывали встроенный шкаф-купе. Впечатления от сотрудничества положительные. Компания сама является производителем, поэтому цена вполне доступна. До этого такие же предложения в других магазинах рассматривали по более высокой цене. Зачем переплачивать, когда можно сделать хорошо и дешевле.  Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Реал Профит

Никогда не ограничивают тех, кто хочет развиваться. Есть все возможности, чтобы повысить свой уровень профессионализма. Молодой и дружный коллектив. Никогда за все время существования компании не задерживали заработную плату. Все договоренности всегда соблюдались.

Краснодар

02.08.2021
ООО " Профит Ролл "

В приватном разговоре директор [Т.] [А.] [В.] рассказал мне что он увлекается темами мазохизма и садизма. У него есть опыт когда он пьет мочу во время совокупления, есть опыт изнасилования женщины и опыт когда он держал женщину в плену и издевался над ней. И это лишь частичная информация и поэтому он считает что это является для него актом удовлетворения садистких Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.09.2019 | положительный отзыв

Света П.:
Подруга посоветовала этот сайт, когда я выбирала шкаф в прихожую. Созвонилась с дизайнером, вызвала замерщика. По моим пожеланиям предложили шкаф-купе с цветными стеклами. Сочетание цветов мне очень понравилось, идеально подошел к моему интерьеру. Хотя размер довольно компактный, шкаф вместительный и функциональный. Покупкой довольна.

07.09.2019 | положительный отзыв

Хохлова М.:
От меня рекомендация, прекрасно изготовили для меня кухню, устраивает абсолютно все! И с дизайном угадала (спасибо консультанту за помощь), и качество безупречное  Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
ООО " Профит Ролл "

Ген директор ткаченко андрей викторович это человек который всю жизнь занимался только продажами(при этом когда был запрос на помощь с серьезными заказчиками, он признается что никогда не продавал ничего дорогостоящего, что не знаю как ведутся дела с обеспеченными клиентами и если такая сделка мешает воровству, он ее срывает нанося сильный удар по психике, с мотивацией либо вы покрываете мое воровство, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.09.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Решила поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. У нас маленькая кухня, всего 5.5. Нужно было все это грамотно вместить, поэтому заказывали индивидуальный проект. Получилось то, что мы как раз хотели, а главное качественно и быстро.  Мебель очень симпатичная, сделана хорошо. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПРОФИТ