22.09.2021 | положительный отзыв
Чудесная дверь

Установили дверь 3 года назад, нареканий не было. По гарантии приехали в заранее договоренное время, все отрегулировали. Спасибо за качественные двери и отличную работу по установке и регулировке дверей. Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Дверь не подошла по размеру

Сама дверь попалась нормального качества, но она оказалась меньшего размера, чем дверная коробка - остались сквозные щели, откуда виден подъезд. Старую дверь не демонтировали, а просто переломали косяк, из-за чего дверь пришла в негодность. Откосы переломали по всей ширине, а не только нужную часть. Пытался созвониться с руководством и как-то решить вопрос, но они отказались о чём-либо договариваться, сославшись, что они это считают нормальным. Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Линия стиля отзывы - Красивую дверь поставили коряво

Обратилась в "Линию стиля" второй раз, так как 6 лет назад при покупке и установке 3х дверей остались только лучшие впечатления. В этот раз необходимо было подобрать дверь к имеющимся ( с той фабрикой уже не сотрудничают) и установить раздвижную дверь. Думала, что также все будет замечательно. Дверь ждала долго, так как размеры не стандартные, но еще дольше ждала установку. Сожалею, что не предупреждают, что для установки приглашают стороннюю организацию. Установку производит некая сервисная служба " Опытный мастер", кстати в договоре оказания услуг я не нашла никаких реквизитов, Подробнее>>

29.07.2013 | отрицательный отзыв
Пластик трест - Исцарапанная балконная дверь

Заказали балконную дверь, привезли всю исцарапанную. Монтажник, глядя на глубокие, забитые грязью царапины, убеждал меня, что никаких царапин нет!) ))) Это ужас, Товарищи! Никаких компенсаций! Новую дверь ждать 2 недели (при том, что первую изготовили за пять дней), видимо надеются, что мы оставим исцарапанную. Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Lockservice - вскрывали дверь. Все хорошо

Сделали все быстро и профессионально, даже замок остался работоспособным Подробнее>>

07.09.2013 | отрицательный отзыв
Дверь по прозвищу Зверь отзывы - Подвели с установкой

Не доволен сервисом данной компании. На первых этапах все было вроде бы ничего, улыбчивый и компетентный менеджер в торговой точке, не менее приятный замерщик с множеством занимательных историй из жизни касательно металлических дверей.Пришла дата готовноcти - звонка не последовало, позвонил сам, уточнил, что дверь готова и назначил дату установки.В силу типичной рабочей 5-дневной недели, с учетом специфики работы и занимаемой должности - не могу себе позволить взять отгул и не выйти на работу, потому была согласована установка на субботу (в воскресенье шумные работы делать нельзя). Также отмечу, что Подробнее>>

30.11.2013 | отрицательный отзыв
Дверь по прозвищу Зверь отзывы - Меня проигнорировали

12 ноября была на Каширке, выбирала себе дверь в новую квартиру. Понравилась дверь на стенде, но меня проигнорировал продавец, он был занят личной беседой по телефону, я подождала, но не дождалась и ушла. Вокруг полно других стендов, в итоге покупку совершила в другом месте. Подробнее>>

30.12.2013 | отрицательный отзыв
Дверь по прозвищу Зверь отзывы - Претензия по договору

Претензия по договору 13121119. С наступающим Новым 2014 годом! К сожалению вместо благодарности, которую планировала сегодня написать, вынуждена писать претензию. Анастасия приняла звонок для Козлова К. К. и тишина. Жду! Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Дверь по прозвищу Зверь отзывы - Осматривайте двери внимательнее

В компании Дверь по имени зверь решили заказать вторую дверь - после 5 лет беспроблемной эксплуатации решили не искать добра от добра. Качественные, а по акции дверь с итальянскими замками оказалась даже очень недорого. Заказали дверь, которую привезли и изготовили в срок поэтому претензий нет. Но дверь была привезена без упаковки, а внутренняя панель была с повреждениями в виде потертостей. Составили акт осмотра двери с представителями данной организации, в котором были зафиксированы данные повреждения с просьбой заменить внутреннюю панель. В конце концов установили, выровняли по уровню и поставили Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Дверь по прозвищу Зверь отзывы - Самое ужасное впечатление от сервиса

Как так может быть что приезжает мастер, и не может ничего сделать. Я занятой человек, выделил день для того, чтобы его дождаться и приезжает «мастер» который ещё мне предлагает держать, поднимать Дверь. Это вообще нормально???? Я бы понял если бы это стоило дёшево. А это ещё и стоит космических денег. Подробнее>>