21.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЕВРОМЕД С

Перед тем, как пойти в эту клинику, прочитала тучу отзывов. И всё об одном и том же - разводят людей на деньги. Но о врачах пели дифирамбы. В итоге записалась к гинекологу. Пришла. Врач произвела хорошее впечатление. Поговорили про мою историю болезней. Перешли к осмотру. Параллельно с этим она перечисляла какие-то номера (кодовые номера анализов) медсестре. Далее, она вывела "картину происходящего" на экран с помощью камеры, чтобы я также могла поучаствовать в осмотре и воочию увидеть, что у меня там происходит. После было УЗИ. Аппаратура древняя, но не суть. По итогу

07.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнова о компании ЕВРОМЕД С

Лечила бесплодие у Оганесян Маргариты Ашотовны. Мы с ней довольно быстро выяснили причины, почему я не могла забеременеть, наметили основные этапы лечения. Хочу сказать, что уже на втором этапе тест показал заветные две полоски! Благодаря Маргарите Ашотовне мы с мужем обошлись без ЭКО, сэкономив немало времени и средств. Не знаю, почему у вас такое впечатление, но я хочу сказать, что клиника "Евромед С" даже очень хорошая. И медсестры очень вежливые и администраторы приветливые. А также цены на анализы даже ниже, чем в лабораториях, я ходила и сравнивала.

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЕВРОМЕД С

Девушки, добрый день! В 2013-2014 году вела беременность у Кулынь Е. В по контракту (60 000 руб). Осталась всем довольна, парень родился 4260,58 см, здоровый и сильный. Доктор внимательно смотрела анализы, во время обнаруживала отклонения в анализах, назначала дополнительные обследования (иногда не входящие в контракт, но т. к. отклонения в анализа видела своими глазами, не могу ни в чем Кулынь Е. В. обвинить, кроме того, доктор всегда предлагала обратиться в другую клинику, как для сдачи анализов, так и для обследования флебологом). Прием длился минут 20-25, можно было задать свои вопросы. УЗИ

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЕВРОМЕД С

Хочу поблагодарить чудесного врача акушера-гинеколога, специалиста, профессионала и очень приятного и душевного человека Оганесян Маргариту Ашотовну. Выражаю особую благодарность за рождение своего ребенка. В 2013 году я была беременна. Стояла на учете в районной поликлинике. Сдала кровь на скрининг. Скрининг был плохой. Врачи поликлиники говорили о том, что нужно прерывать беременность, т. к. ребенок будет дауном. Это была моя первая беременность и прерывать ее я категорически не хотела, поэтому пришла на прием в ЕВРОМЕД С к Маргарите Ашотовне. Я рассказала о своей проблеме, об этом плохом скрининг, о том,

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Безрукова Елена о компании ЕВРОМЕД С

Привет! Я наблюдаюсь в "Евромед С" у Маргариты Ашотовны Оганесян. Это очень хороший врач! Я приходила туда с мужем, c мамой, тещей. Она со всеми нашла общий язык! А я так боялась, если честно. Но все прошло супер! Сначала ничего не понимала на экране, но потом разобралась. Все так выгладит здорово, и пальчики видны и ножки, и глазки! Я даже не подозревала, что все так может быть видно, и отношение к нам было просто королевское. Маргарита Ашотовна "сильный" специалист, на тему внутриутробной патологии. Теперь консультируюсь у неё по беременности. Очень

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Малышева Ольга о компании ЕВРОМЕД С

Хочу выразить свою благодарность врачу-гинекологу Маргарите Ашотовне в клинике Евромед С. За внимательный и индивидуальный подход к пациенту, за золотые руки и знания которыми Вы владеете, за высокий профессионализм! Благодаря ей я наконец беременна и вынашиваю здорового ребёночка. До встречи с Маргаритой Ашотовной мне не могли помочь "квалифицированные" специалисты, долгое время объясняя, что со мной всё в порядке, пробуйте далее и так три специалиста в высоко "квалифицированных" клиниках. Только с помощью Маргариты Ашотовны со мной произошло чудо!) ) )) Хорошо когда в наше время есть ещё специалисты по настоящему любящие свою

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЕВРОМЕД С

Я хочу поблагодарить врача дерматолога Лиану Борисовну, которая поставила правильный диагноз, назначила грамотное лечение, выяснила причину заболевания, устранив её. Я осталась очень довольна врачом и вижу результат от назначенного лечения, прошло не мало времени, но проблемы как не бывало, хотя мучилась долго, спасибо доктору и всем советую не пожалеете и вовсе недорого как пишут многие )))

28.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЕВРОМЕД С

Я редко пишу положительные отзывы. В Евромедс к дерматологу пошла уже изрядно подготовленной, прочитав тут плохие отзывы про развод). В итоге всё прошло хорошо, никакие лишние услуги мне не навязывали, всё рассказали. Остались, только хорошие впечатления.

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЕВРОМЕД С

А вот теперь скажите, когда в прайсе указана цена 1300 за приём со всем причитающимся, а после приёма выставляется ценник в 2400? Как должен реагировать себя пациент? Да и после приёма тебе настоятельно рекомендуют услуги в размере 70 тыс. руб. - это нормально? Даже никакой квалифицированной консультации не получил, ни дальнейших инструкции. Просто отвалил свыше двух тысяч за 15 минутный сухой приём с диагнозом в платной клинике с настойчивыми указаниями - либо платишь 70 косарей за излечение геморроя, либо 10 тыс. за лечение, которое по сути тебя и не вылечит! Короче,

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЕВРОМЕД А

Пришла в клинику с частичной потерей слуха. Врач Гасымов, практически мальчик, провел со мной трехчасовой сеанс всевозможной терапии. Ощутила себя тренажером в мединституте 4000 руб., результат 0. Через 2 дня поехала в отпуск в деревню, пошла в сельскую больницу. 5 мин бесплатного приема, грамотно выписанные лекарства, результат: через 2 дня ухо "открылось", полное восстановление слуха. Делайте выводы.