Отзыв сотрудника Михаил о компании Элит Групп

Работал в данной конторе 2,5 года. Коллектив нормальный, логист Саша вооще чел путевый. Если в карман конторе не лезешь, то зарабатываешь хорошо и премию за выслугу выдают! Ушёл на Международку и пожалел. Подумываю вернуться

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эксперт о компании Элит Групп

Сплошная лож во всем

31.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филип о компании Элит Групп

Их нет. Высшее руководство, %удалено%. Ара и в Африке Ара.

19.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Элит Групп

Достойная зарплата, на уровне рынка. Коллектив дружный и адекватный. Компания крупная и стабильная, постоянно развивается и растёт. Ушёл, т.к. предложили место рядом с домом.

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Элит Групп

Как соискателю на должность работника склада всё понравилось. ЗП вполне рыночная, адекватные люди, компания крупная.

Отзыв сотрудника Руслан о компании Элит Групп

Работаем в коллективе, дружно это наверное самое главное) Зп во время, что не может не радовать. Если выполнять поставленные задачи в полном объёме и в срок, то может расчитывать на премию!

Отзыв сотрудника Алексей о компании Элит Групп

Доброго всем дня! Меня зовут Алексей, в данной компании работаю более двух лет. Коллектив замечательный, на работу как на праздник) график работы полностью устраивает, лучше у меня не было за все время, где ранее я работал, по з/п, а это самое важное есть дополнительные бонусы, есть куда расти. Фирма расширяется, построила свой склад, очень крутой, своя столовая). Так, что всем рекомендую, приходите будем работать вместе!

Отзыв сотрудника Noname о компании Элит Групп

Дружный и адекватный коллектив) Очень Удобный график работы Стабильная компания, которая расширяется, з/п рыночная, есть куда расти

10.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Элит Групп

Отличный работодатель. Хороший коллектив. Не жалею, что пришла работать в эту компанию. Достойная зарплата, есть карьерный рост.

12.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Элит Групп