10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваши Права»

Юрист из компании Ваши Права забрал у меня 35000 рублей и сказал, что дело почти на 80% является выигрышным. На так называемой бесплатной консультации меня убеждали даже не ходить в суд. Типа я буду мешать работать профессионалам. Судебное заседание длилось примерно 3 минуты, в течение которых меня лишили прав. Юрист ушел и даже не дождался постановления мирового судьи, сказав, что у него еще есть другие дела. После этого я звонил юристу две недели, а он не брал трубку. Звонил с других телефонов, он брал трубку, делал вид, что плохая связь и потом опять не отвечал уже и на этот номер. Потом мне все же ответили, когда все сроки подачи жалобы прошли и сказали, что дело уже бесперспективное. Мошенники, на которых попал и я. ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Коваленко павел александрович - В дп "техэнерго" не знают об отмене крепостного права

Коваленко Павел Александрович (род. 27.09.1965) является директором ДП «Техэнерго» (торговый дом Песковского завода стеклоизделий), которое входит в состав корпорации «Рідна марка» группы «Укрпроминвест» (Киев, ул. Электриков, 29А). В этой компании я проработал ровно два года (июнь 2007 – июнь 2009) в качестве менеджера отдела продаж. Свои обязанности выполнял добросовестно и был инициатором контрактов, играющих стратегическую роль в проекте. Директором он стал Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Коллегия экспертов права Юст энд Юрис

Иван Компания занимается предоставлением юридических услуг и арбитражного управляющего Кузьмина И.С. Работают в компании сам арбитражный управляющий Кузьмин Игорь Сергеевич., его помощница Трикоза Ольга Олеговна (которая тоже только говорить умеет), а так же имеется отдел юристов и отдел в одном лице менеджеров по продажам. Не советовал бы данного работодателя, так как генеральный директор (Кузьмин И.С.) каждый день орет и Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "дом права" г. Белгород - Аферистка

ПАЛЫМОВА. Е.Н. НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ, САМОЗВАНКА, СВОЕГО НЕ УПУСТИТ, КИДАЛОВО ЕЩЁ ТО, С ЛЁГКОСТЬЮ МОЖЕТ ДОГОВОРИТЬСЯ С МОШЕННИКАМИ ООО УК ЖБК-1 И ПОЛУЧИТЬ ОФИС В ДОМЕ КН.ТРУБЕЦКОГО 26А ОТ СЕЛИВАНОВА Ю.А.ЗА МОЛЧАНИЕ В СУДЕ ПО КВАРТИРНЫМ МОШЕННИКАМ.ПАЛЫМОВА!!! 40 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НЕ МНОГОВАТО БУДЕТ ЗА КИДАЛОВО, ЗАЧЕМ В СУД ИДТИ, ДЛЯ МЕБЕЛИ, ПОЧУЯЛА КРЫШУ СЕЛИВАНОВА, А ЕСЛИ КРЫША ПОТЕЧЁТ, ЧТО Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Здравствуйте ! Моим делом занимались Автоюристы из "Ваши Права" около года в трёх судах, я ни раза не усомнилась в их профессионализме и честности передо мной, видя их грамотную работу по моему делу, но я уже сама было отчаялась найти в наших судах правду, окончательную точку в деле с их помощью своим решением поставил Верховный Суд РФ невиноватая яяяяяя Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ТНГ - Ленгис - Нарушение всех норм трудового права

Нарушение всех возможных трудовых норм, время труда и отдыха, график работы, отпуска, вредные и опасные условия труда кидалово с заработной платой, заставляют работать по 250 часов в месяц 10 дней рабочих 2 выходных . Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Воронежский Центр Права" - Берегитесь их!

Хочу рассказать свою историю, как я попалась на удочку псевдоюриста. Узнала про Юридическую компанию "Воронежский Центр Права" (ул. Г.Лизюкова, д.50, ТЦ МИРАТОРГ этаж 3, офис 301) через десятые руки. Ну, представьте, мы живем в Ростове, а поперлись к нему аж в Воронеж, благо, там родственники есть! Они, кстати, тоже в курсе про эту фирму, причем только положительные отзывы слышали. Как тут Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Грубый и бессовестный обман. Хамоватые "адвокаты". Обращался в апреле. Нужно было представление интересов в суде по отказу от освидетеоьствования. Обещали ознакомиться с делом, подготовить документы. Реально никто этого не сделал. На мои претензии ответили, что я должен быть благодарен им хотя бы за то что мной занимаются так как работы много и времени на всех не хватает. На суде никаких доводов в мою защиту представлено не было. Все делал сам, а адвокат просто сидел рядом и молчал. Лишили правв на первом заседании. После суда когда я спросил его что делать дальше ответил буквально следующее: "Ничего страшного - походите пешком два Подробнее>>

30.01.2023 | отрицательный отзыв
ООО АН "КЕНСИНГТОН" - Руководство - не порядочные люди, нарушают права, нарушают договоренности.

Не стоит доверять этой компании, и работайте строго по договору - можете быть обмануты Конкретный случай:Данный недобросовестный работодатель, ведет свою деятельность не законно. Обещал заключить договор оказания услуг/трудовой - обманул Фактически уклонялся от оформления трудового договора или заключения гражданско-правового договора. Сергей Сергеевич Рыболовлев в процессе работы мог грубить, мог оскорблять, переходить на личности, по этому с ним некоторые из сотрудников отказывались работать.Заведомо вводил в заблуждение - обещая золотые горы, вперый мес. работы от 100 тысяч, и от 500тр .Открыл отдел продаж и уехал в отпуск. Причем попросил меня уволится с ...
их нет , трата времени ,убытки . Люди по 6 месяцев работали и уходили , т.к. была 1 сделка или вообще не было . Постоянный обман.

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл - Нарушаются права потребителей

С 01.10.2011 года по 07.10.2011 года пыталась расторгнуть договор купли – продажи с ООО «Евросеть-ритейл». 29.04.2011 года в филиале по адресу: Печора, Советская 47, был приобретён МП3 – плеер. В данном товаре обнаружился недостаток. 01.10.2011 года хотела вернуть товар в филиал по адресу: Печора, Советская 47, однако данный магазин был закрыт, информация о причине закрытия для потребителей отсутствовала. Обратившись в филиал Подробнее>>