03.10.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

если сравнивать по условия, то многие компании +/- практически одинаковые, а вот найти порядочный коллектив сложно. И чтобы без штрафов – это тоже редко случается. И корпоративы проводят весело, дружно, кроме того это способствует объединению коллектива. мне от дома далековато

Москва, Профсоюзная, 57 - 210, 833 офис, 2, 8 этаж, БЦ Полиграфмаш

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Манго-телеком - отрицательный отзыв

Гость Марина:
Годы работы с манго был приятным. Приемлимые цены на услуги + телефонией можно пользоваться в другой стране, главное найти вай-фай:)) С сотрудниками всегда на связи и вижу всегда, какие у нас заказы, проблемы и прочее. Операторы тоже ни разу не жаловались на плохую связь. Один раз нам случайно списали платеж за услугу, которую мы отключили. И вопрос решился на этот же день, все деньги были зачислны обратно.

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Манго Телеком"»

Самое ужасное собеседование в моей жизни! Проблемы начались еще с этапа собеседования с рекрутером, вопросы не все были приятные. Но это цветочки. Потом пришла руководительница лет 30-35. Она не села напротив меня, а просто растеклась в кресле как в гамаке при этом нога за ногу, разговаривала недоброжелательным тоном. Стала задавать вопросы по поводу прошлого места работы, про объемы работ. Ввиду того, что на прошлой работе в мои обязанности входило приносить каждое утро с почты России документы, я так и рассказала, что объемы были очень большие, доходило до 16 кг (такое действительно было, когда приходили толмуты по тендерной документации). На это она по-хамски мне заявила, что я обманываю и такого быть не может. Честно скажу, что к такому повороту я не была готова. Спрашивала про архив. Я сказала, что архив нашей канцелярии за последние годы хранился у нас в комнате. Так тоже ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Манго Телеком"»

1. Само собеседование на четверку с минусом(атмосфера+ адекватность вопросов). 2. Одно из самых долгих собеседований, в результате которых приходилось ОЧЕНЬ много говорить. Хоть бы стакан воды предложили. 3. После прохождения интервью - просто выпроводили. Ни "мы вам перезвоним", ни упоминания о пресловутых 2-3 дней. вообще ничего не сказали) Итог: вполне возможно очень неплохая компания для работы, но формировать положительный образ компании на собеседованиях не особо стараются... о причинах можно только догадыаться. За не имением лучших вариантов однозначно имеет смысл присмотреться)
Честно говоря, удивлен количеством бесполезных отзывов. Эмоции у людей - через край. В результате собеседования у меня сложилось двоякое впечатление об этой компании, но начнем, как и предложено, с положительных сторон. 1. ЗП по рынку (может даже чуть выше), условия достойные( про само рабочее место ничего не могу сказать, не видел). 2. Команда показалась довольно адекватной, хотя мне показалось что ... Подробнее>>

21.10.2019
Манго Телеком отзывы

Артур, Москва:
Достоинства В принципе доволен. Обстоятельства так сложились что на работу надо было срочно устраиваться. Так что не читал отзывов, не расспрашивал никого. Пришел на собеседование, потом перезвонили, сказали, что берут меня. Обучение прошел, сел за работу. Коллектив обычный, люди разные. Зарплату платят, есть ДМС и нет этих ужасных штрафов, как было на прошлом месте работы. Подробнее>>

17.10.2019
Манго Телеком отзыв сотрудника Yoy, -

Yoy, -:
Достоинства Работаю в Манго в департаменте клиентского обслуживания. Опыт работы на этой должности уже был, так что есть с чем сравнивать. В офисе нормальная здоровая обстановка, нет штрафов, хотя опоздания не приветствуются. На выходных работать не надо. Иногда есть возможность отдохнуть всем коллективом. Летом были каяки, шашлыки. Осенью руководство сняло спортзал, играли в баскетбол. Подробнее>>

18.11.2020
Манго Телеком

Отсутствие любого намёка на наличие корпоративной культуры. Некомпетентный менеджмент, зарплаты ниже рынка, но всегда вовремя и в белую. Манго телеком для тех, кто любит страдать. На позиции руководителей отделов приглашены люди не из продуктовых компаний, как они там оказались — много вопросов. Большинство процессов застряли на уровне 10 лет назад. Думаю, что успех возможен в случае, если сидеть без инициативы и подстраиваться под тех, кто работает давно и не хочет ничего менять. Любые Подробнее>>

15.03.2019
Манго-телеком - положительный отзыв

Андрей Федотов:
В среду 13.03.2019 попытался стать клиентом Манго телеком. Заказал у них через интернет магазин виртуальный городской номер. Со мной связалась вежливая и приятная девушка из службы поддержки и помогла настроить виртуальную АТС.А вот потом (то есть на следующий день) начались чудеса. Поскольку покупка совершалась в интернет магазине затем я должен был бы подъехать в ним в офис и подписать договор, на основании которого они могут оказывать мне услуги. Так работают все операторы связи.Как это сделало манго телеком вы можете посмотреть на прилагаемой картинке. Это письмо по сути содержит претензии и угрозы со стороны Манго телеком. И это при том, что я даже толком не успел стать их клиентом. Были ли основания к этому со стороны оператора? Нет. Это письмо я получил на следующий день. Ни в одном из писем (а я успел получить их несколько штук) до того момента меня не предупреждали о том, что я должен предоставить эти документы. И ничего не мешало оператору сразу запросить сканы документов при заказе - как это делают банки, например.В письме мне пишут, что права оказывать услуги фактически они не имеют. Что никак не мешает им списывать деньги со счёта с первого же

29.03.2023
Манго Телеком

В общем, странное собеседование у меня было в данную организацию. Признаться, я ожидал большего. И по зарплате и по должности. В общем, собеседование длилось часа полтора. Собеседовали меня аж 4 человека. Самым основным был некто Сергей. Ну что сказать, собеседование странное, неформальное, с нецензурной лексикой и странными вопросами. Просто было очень много воды. В общем, создают видимость работы,

29.05.2020
ООО "Манго Телеком"

может для кого-то принципиально - компания расположена не в современном здании, но внутри все-таки современный интерьер
Если вы хотите просто отсидеть восемь часов в день, то могу сказать, что долго вы тут не продержитесь. Штрафов тут конечно нет, но сидеть сложа руки не позволят. Мне нравится, что зарплата 70 тыс. руб., премии и душевный коллектив. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург