30.12.2015 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв работника «алекс» о работе в компании

алекс:
любой чих идет несколько дней через Москву, руководители в регионах по сути куклы-все решения все равно проходит через Москву. процесс отбора персонала запутан 1. 4 недели! четыре...за это время мне НИ РАЗУ вовремя не огласили результаты пока сам не спрашивал...(единственный косяк hr а ) 2 обязательные 3 этапа и групповое собеседование..на котором с вами играют в известную "игру" про продай ручку...для студентов пойдет...( но стоит отдать должное руководство на местах достаточно адекватное и было даже интересно если бы не чувство что это никому уже не надо ) 3. стандартная для Крупной компании бредовая анкета с вопросами в стиле кто твоя мама, сколько у нее дырок в зубах итд! мол для службы безопасности )) уверен они там и техничек через полиграф таскают :) я естественно не заполнил то что считаю личным. 100% скоро введут "модную" бесполезную функцию полиграфа) 4 требуют сразу набор документов для оформления +скан паспорта и военного билета (надо же как то безопасникам оправдывать существование ?! ) такая спешка вызывает негативные ощущения, притом что я

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заносчивая, высокомерная компания, которая , видимо считает, что в кризис все соискатели готовы исполнять все, что они захотят. Вакансия, на которую я откликалась в отдел маркетинга, то снимали, то опять вывешивали. Скорее всего, наивно я думала, что приходят все слабые кандидаты и не могут работать, я то с хорошим опытом в IT, я все смогу. Да и на резюме наконец ответили. Как же! История показала обратное. Встречала меня приятная девушка – Ксения. Милое общение, стандартные вопросы. Посидели, часок пообщались. После этого появилась странная чересчур активная женщина и начался цирк. Видимо за секунду до встречи мое резюме она пробежала глазами, вопросы были странные и больше были похожи на собеседование продажника (никогда им не была). Далее – сюрприз – домашнее задание, как будто не могли прислать заранее. Но судя по хитрым глазам тетушки – задумка коварности именно в этом. Встреча затянулась на полтора часа. И тут стало понятно, что причина постоянной смены сотрудников на этом месте – стресс и работа с людьми , которые хотят всего и не знают точно чего. Видимо не выдерживали.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв работника «Jakov Izmailov» о работе в компании

Jakov Izmailov:
Доброго времени суток,форумчане.ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ. ВСЕ ОТЗЫВЫ ОТ КРУПНЫХ КОНГЛОМЕРАТОВ РЫНКА, не более чем просто ФИКЦИЯ!!! По ФАКТУ ЭТО МЕЛКАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ НЕПЛОХО ОСВОИЛА ИНТЕРНЕТ РЕКЛАМУ И АКТИВНО ЕЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ. УСЛУГИ КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ КОМПАНИЯ, КРАЙНЕ НИЗКОГО УРОВНЯ. ПЕРСОНАЛ ЭТО ОБУЧЕННЫЕ СТУДЕНТАМИ , СТУДЕНТЫ.ПРОСТО СМЕХ.

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв работника «Евгений Юрьевич Онизнают» о работе в компании

Евгений Юрьевич Онизнают:
УБЕГАЙТЕ ОТ ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ! ОНИ ВАС БЕЗ ШТАНОВ ОСТАВЯТ! В эту компанию можно позвонить представившись клиентом и они под честное слово даже "пароли от вместе с логином от лицевого счета" прямо в телефон скажут!

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв работника «орк» о работе в компании

орк:
бегите.это болото. никакой мотивации.

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв работника «менеджер» о работе в компании

менеджер:
Обучение давалось тяжело. Было много непонятного. Обучающие конечно хотят видеть, что ты понимаешь, а у тебя в голове каша из информации. Делала вид, что понятно, лишь бы не выглядеть тупой. На тесте перенервничала и завалила его. Вообще зря переживала, дают сдать второй раз без последствий. Сначала думала, что тут как на госах в институте, а вокруг люди понимающие. В итоге проработав уже полгода выяснила что продукт в своей группе знаю лучше всех.

11.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Манго Телеком

Тимбилдинги, обучение и кофемашина в офисе – это есть во многих компаниях. Меня больше интересует зарплата и соцпакет. Поэтому при устройстве на работу в первую очередь на это обращал внимание. Именно из-за этого и выбрал Манго. Правда собеседование было долгое, в несколько этапов, но это уже позади. Меня взяли. На данный момент проработал здесь больше года. Работа есть всегда, прохлаждаться не приходится. Но и зарплату платят вовремя, плюс премия каждый квартал.

04.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Во время обучения большой объем информации надо выучить
Карьерный рост обеспечен при наличии усердия и знаний. Знания в Манго дают, как и на начальных этапах, так и в процессе, так что как специалист гарантированно будешь расти. Коллектив дружный. Зарплата для сравнения: в начале была 50 000, сейчас уже 80 000. А те, кто долго здесь работает и того выше. ...

24.08.2022

Для меня критичных нет
И зарплата, и коллектив – претензий нет. Была удивлена, что здесь нет штрафов. Но это не значит, что нет дисциплины. Работы предостаточно. Но если надо в течение дня расслабиться, то для этого есть массажное кресло в офисе. ...

15.06.2022 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Раньше работал в другой компании, но на той же позиции. Мне здесь нравится, за полгода работы я здесь очень прокачался по скиллу. Это круто! Человек должен расти в карьерном плане и развиваться. ЗП норм, как и обещали на собеседовании. ...