29.05.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работа сама по себе простая, но требуется физическая сила. Занимаюсь погрузкой и разгрузкой, ничего особо сложного. Оформление быстрое, платят вовремя. Жалоб нет.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АКМЭ Сервис

Устроился водителем погрузчика на склад, все обещания компания выполнила. Зарплата идет регулярно, через полгода работы отправили на курсы повышения квалификации. После этого стало еще интереснее. Не сказать чтобы здесь шоколадно, вкалывать приходится серьезно. Но зато по деньгам не обижают, и вообще к людям относятся нормально.

18.05.2023 | отрицательный отзыв
АКМЭ Сервис

Прошла собеседование в зум и пригласили на обучение, типа вы нам подходите. Перед обучением нужно заполнить километровую анкету службы безопасности, есть графы о близких родственниках(вот зачем им эта инфа, если не собираются трудоустраивать, но об этом позже). Началось обучение, нулевой день. Тренер опаздывает, все время отвлекается на еще другую группу (по его словам), говорит смотрите обучающие ролики, учитесь и снова сбегает. Задержал вечером на 40 мин, время оговоренное не соблюдается. Начался второй день, все идет хорошо, проходим видео собес с сотрудником сб, загружаем программы для удаленки, проходим тесты, нам говорят ...

05.04.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работа на производстве каждый день интенсивная. У меня хороший удобный график, в неделю получается 2 выходных. Проживание и питание оплачивается. Квартира не идеальная естественно, но жить можно.

30.03.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Отлично подойдет тем, кто хочет заработать и у кого нет семьи, или у кого нет жилья. Потому что уезжать придется на месяц-два. Поначалу очень сложно и непривычно. Со временем это проходит. Рекомендую, так как можно заработать приличные деньги и выделяется жилье за счет АКМЭ.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Усков о компании АКМЭ Сервис

Условия труда сложные, но всё терпимо, зп достойная. Бесплатное жилье и питание.
не все объекты идеальные по проживанию –

02.04.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю с осени, проработал уже 3 вахты. Живу в квартире с коллегами так сказать. До этого места ехал за свой счет, но потом мне оплатили 3 К за проезд. Работа не сильно сложная. Коллектив хороший. Выдали спецодежду, но ее потом вычитают из зп.
за спецодежду потом вычитают из зп

30.03.2023
АКМЭ Сервис

Отправила резюме на удаленную вакансию. Вскоре мне пришло от них приглашение с просьбой написать менеджеру на Ватсап и договориться об интервью. Я написала, но ответа не последовало. Звонки сбрасывает, на смс не отвечает. Решила написать в чат на hh, но и там молчат. Видимо, для компании норма сначала пригласить на интервью, но потом игнорировать кандидата, не давая никакой

29.03.2023
АКМЭ сервис

не на всех объектах пока кормят бесплатно
На складе тепло, влаги и неприятных запахов нет, у нас каждый распределен по кучкам и выполняет свою работу. Я фасовщица. Для меня сложно только физически, а сделать всю работу быстро и аккуратно я могу. Фирма дает стабильность: зп платит каждую неделю, устраиваемся официально по договору, ещё дают бонусы, если приводишь друга или работал лучше всех. Я ...

Москва, Санкт-Петербург, Тверь

21.03.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Довольна сотрудничеством с этой организацией. Вахта длинная, но график удобный, у меня 2/2. Зарплата выходит такая как и обещали. Она не огромная, но чуть выше средней по Москве например. Проезд до места работы компания оплачивает. Но максимум 3000 руб. ну хотя бы чтото. За жилплощадь тоже не надо платить. Со мной в квартире еще 3 женщины. Все работаем комплектовщиками на складе.