05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Хотелось избавиться от тёмных кругов под глазами, но я не знала как. Наведалась в этот центр, чтобы проконсультироваться. Там к счастью опытные оказались консультанты, мне они своим советом помогли.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Прекрасно проконсультировали по поводу УЗЧ для лица. Вежливо ответили на все вопросы и для того, чтобы пройти эту процедуру, порекомендовали обратиться в центр НОРД БЬЮТИ. В общем, с понедельника уже поеду, а консультацией я осталась в полной мере довольна!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня были веснушки и я хотела от них избавиться. За консультацией обратилась в этот центр, мне они там посоветовали пройти курс антипигментации в одном медцентре. И это решило мою проблему! Я им благодарна за совет.

29.10.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Когда пила противозачаточные, набрала вес. От таблеток давно отказалась, но вернуть телу былой вид не получалось. Даже переживала, что гормональный фон дал сбой. Пробовала и диеты, и спорт, и отказывалась от еды за 4 часа до сна… Стала искать аппараты, наткнулась на миостимулияцию. Чтобы понять, как оно работает, нет ли противопоказаний, заполнила на сайте анкету в центр консультации, хотела пообщаться с профи, прежде чем идти и «биться» током. Всё прошло хорошо, пригласили в удобное мне время. Девушка, которая отвечала на вопросы, рассказала всё в подробностях. Уходила я с мыслью, что я и сама теперь дока в вопросах миостимуляции! По

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Раньше как-то побывала у косметолога, но после чистки остались пятна и краснота была сильная, так что долго не решалась на повторный поход. Когда подвернулся удобный случай проконсультироваться по косметологическим процедурам, я решила им воспользоваться и записалась на прием в этот центр. Ждала консультацию около 10 мин., ожидание было комфортное - в холле удобные диванчики и кресла. Косметолог внимательно меня выслушала, провела осмотр кожи лица и потом сказала, что механические чистки мне не рекомендует, лучше пройти ультразвуковую, которая не травмирует кожу и дает хорошее очищение.

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Я очень рада, что побывала в этом центре консультирования. У меня дело в том, что вечная проблема с кожей рук, как только на улице холодает, так они у меня сильно обветриваются и трескаются. Специалист данного центра мне порекомендовал пройти парафинотерапию для рук в центре НОРД БЬЮТИ. Это очень эффективная и качественная процедура и в моем случае должна помочь. Так что я уже для себя решила, что на днях поеду в этот центр. А консультацией я осталась в полной мере довольна!

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

На самом деле центр очень даже хорош. Мне понравилось, что там довольно таки опытные консультанты. Мне их советы очень помогли в избавлении морщин на лице. Большое им спасибо!!!

15.10.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня очень сложная ситуация с кожей. Она всегда жирная, с сальными пробками. Удалить их дома невозможно, хотя такой арсенал для черных точек и широких пор хранится… Но он бесполезен… У косметологов раньше не бывала, было неловко и не позволяли финансы. Когда узнала, что можно проконсультироваться бесплатно, оставила заявку и пришла в ближайший день сюда. Немного пришлось подождать, около 15 минут, но посещение абсолютно бесплатное, поэтому такие мелочи не могли оттолкнуть. Очень переживала, что когда скажу, что не готова на дорогостоящие процедуры, ко мне потеряют интерес. Но не пришлось - дорогостоящее мне и не собирались предлагать! Девушка-косметолог, Анастасия, изучила

Россия, Мурманск, г. Мурманск., ул. Коминтерна д. 5 5-ый этаж

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Профессиональный центр консультирования, в котором мне провели диагностику проблем с кожей лица, а после сделали направление на лечение в другой центр. Довольна сотрудниками этого учреждения!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Здорово, что решила записаться на бесплатную консультацию в данном центре. Здесь как оказалось очень компетентные консультанты, мне их советы по избавлению от угревой сыпи очень помогли. Они мне рекомендовали пройти в другом центре курс плазмолифтинга, благодаря которому угревая сыпь исчезла. Большое спасибо им за это. Всем рекомендую их, бесплатно не значит плохо.