08.10.2017
Отзыв сотрудника Виталий о компании Юнирент

В компании Юнирент я работаю довольно давно. До этого менял место за местом, но не выходило ничего хорошего. Везде был обман на деньги, обещали одно, а на деле платили другое. А мне уже не 18 лет, чтобы верить и слушать то, чего вовсе нет. Сейчас я хочу сказать большое спасибо этой компании, потому что здесь есть возможность карьерного роста, я испытал все на себе и уже смог подняться по карьерной лестнице. С уважением, Виталий.

15.10.2017
Отзыв сотрудника Егор о компании Юнирент

На запчастях работаю больше 6-и лет. Очень много общения у меня в день по телефону, мы работаем с разными городами. Сами сидим в Москве. Пришел- изначально было непросто выучить все, что мы продаем, но потом понял, что без этого мои продажи вверх не пойдут. Зато сейчас являюсь лучшим специалистом в своей сфере. На данный момент работаю старшим сотрудником в нашем отделе. Василий.

29.08.2018
Отзыв сотрудника Фекла о компании Юнирент

у меня был оклад (но зависит от должности), белая зп, хороший коллектив, большой офис с кондиционерами, своя столовая

23.03.2017
Отзыв сотрудника Иван о компании Юнирент

Работаю в компании ООО ЮниРент достаточно долго. Признаться честно - многого достиг. Было бы всякое и неудачи, и разочарования, отнесу это к опыту. Наряду с нашей компанией развиваюсь и я. Не скромно, но честно)

24.03.2017
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Юнирент

Мне подходят и условия и график работы. Больничный оплачивают, спецодежду выдают. Зарплату не задерживают. Руководство относится с пониманием. Работать можно.

19.05.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании Юнирент

Работаю менеджером по продажам в Юнирент уже 1.5 года. Первое что хочу отметить, это уважительное отношение начальства к персоналу, Коллеги по работе всегда готовы помочь, Зарплата достойная и мне полностью хватает. Второе что хотелось бы выделить, это карьерный рост. Если вы будете показывать, что вы настроены серьёзно, то в будущем у вас появятся хорошие шансы для продвижения по карьерной лестнице.

24.05.2017
Отзыв сотрудника Юлия о компании Юнирент

Работать в компании Юнирент, одно удовольствие. Устроилась офис менеджером год назад. Рабочее место чистенькое, коллектив душевный. Руководители тоже не плохие, ЗП выплачивают своевременно. За год работы в компании я не разу не попадалась под горячую руку руководителя, и за год ни разу не опаздывала на работу. Стараюсь показать себя только с хорошей стороны, чтобы в будущем у меня был шанс продвинуться по карьерной лестнице.

28.05.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Юнирент

ЮниРент самая популярная компания в нашем городе. Здесь работать не всем дано, к сожалению, я пока тут стажировался,думал,что я как раз отношусь к категории,которая не может. Но потом совместными усилиями добился, во многом сыграл большую роль коллектив-обучил и научил, так сказать. Помогать надо людям, неважно-есть у них опыт в данной сфере или нет...

06.04.2018
Отзыв сотрудника Антон о компании Юнирент

Мутная компания. Бунецкулы кидают партнеров и сотрудников. Уже итальянцы разрывают контракт. Зарплату месяцами не выплачивают. Партнерам деньги за машины не выдают. Кредитная история у компании гнилая. Шизофрения. Не теряйте время зря

02.07.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании Юнирент

ссут в глаза после подписания документов! всё что обещали, забудь,в лучшем случае получиш рублей 18000!!!!