19.05.2023 | отрицательный отзыв
ярче: Очень плохая работа

График не нормированный, присесть запрешено, выходить из магазина запрещено даже на 10 минут, курить нельзя, кушаешь 2раза по 10 минут за 13 14 а иногда и 15 часов. Домой не довозят, иди пешком. График не 2/2 и не 3/3, потому что все уходят, болеют, и ты пашешь 5/2, 3/1, 4/1, 5/1 просто по 13 15 часов, без возможности выйти и вообще даже поговорить с кем то по телефону. Дорогие Ярче, это называется вахта и за это вы должны платить минимум тысяч 80 100, а не 30 40. Офанарели вообще.
Вся работа недостаток. Проработалнесколько месяцев, за дополнительеые смены до сих пор денег не вижу. Ребята, обращайтесь в трудовую инспекцию! Все обращайтесь! Мне не выплатят, я пойду. Даже если выплатят, нужно идти! Нельзя так работать.

05.03.2023
ярче: Обман

Пытался устроиться в Ярче. В магазин рядом с домом и конечно, вакансий для меня не нашлось(возраст все таки 50 и отсутствие блата). Я позвонил в отдел персонала и секретутка, через губу записала меня якобы в кадровый резерв. Я понял, что меня послали далеко и навсегда. Пытался воспользоваться Наймиксом тот же результат. Я уже забыл про Ярче, но в один из

Новосибирск

15.12.2022 | положительный отзыв
ярче: Много обязанностей

Управляющая самодур, бегаешь по всему магазину хотя у тебя один отдел вместо 40 минут обеда от силы минут 15обедаешь.ты ещё и уборщик за одну з.п Подробнее>>

10.10.2022
ярче: Не стоит рассматривать.

Ишачить за 30 кусков придётся. 13 часов на ногах, 2 часа из них формальный обед, а по факту меньше часа отдыхаешь. Либо лижешь задницу начальству, либо будешь лишаться премии по любому поводу, хотя отдел кадров вам в уши нассыт, что премии не лишают. Проработала там полгода, есть варианты получше с такой же зарплатой, а парням вообще не стоит губить спину Подробнее>>

15.06.2022
Камелот-А Ярче: детектор лжи

Хотелось бы, чтоб помимо бесплатной меджкнижки, устраивали раз в полгодика прохождения детектора лжи в рц(руководителей,кладовщиков,водителей) у проверенных контор, много чего выявится,от сливание товаров налево, до отмывания денег на рц, а то сб походу штаны протирает, либо вместе работают, а то пооткрывали рц, а контроля нет Подробнее>>

11.06.2022
Ярче: жалоба

Кассир Влада Сазонова торгует просрочкой еще начиная со Степановского филиала.а теперь здесь на Кирова 59 как можно таких сотрудников держать в штате.Вчера купил а сегодня все желтое от 25 .05.22 Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
11.06.2022 | положительный отзыв
09.06.2022
ярче: За во время

Согласен на счет сб, берет своих родственников в директора, работал на воцковской ю, поставил в директора толи свою любовницу толи родственницу я так и не поняла кто она была ему но общались очень близко, так вот она за 3 месяца работы диреутором из магазина превратила помойку, и таких магазинов куда этот дурачек Такой воткнуд свойх любовниц и друзей половина Подробнее>>

28.12.2021
ярче: скажите пожалуйста???

работаю на складе уже 3 года! слышу только, что ярче развиваеться! увеличивает зп сотрудникам! где??? наш склад это стороной проходит, так что ли??? одно понижение, и штрафы космические! какие то списания, не понятно за что! ярче,если развиваеться, зп поднимать надо, а не забирать последние! поэтому хороший комментарий, я оставить не могу! Подробнее>>