25.03.2021
ООО "Грант"

Хозяева этой организации, отец и сын. Лапшу о хорошей работе вешают красиво,все что нужно для работы все у тебя будет, а на деле им наплевать на тебя, ты как рабсила. Нету даже элементарной ветоши вытереть руки ремонтируя машину. Инструмента для ремонта практически нету, постоянно в поисках болтика гайки ищешь в металлоломе. У нормального мужика в гараже больше инструмента. А у Подробнее>>

22.09.2021
Пепси отзыв Грант

Грант:
  Если клиенты компании читают этот отзыв, то пусть знают в компании творится бардак. Кидают клиентов. Не выходят на связь с клиентами. Всем на все наплевать. При переговорах обещают горы. Когда приходит время им платить находят, какой то пункт в договоре и ссылаются на него что бы не платить. Не можем связаться выше руководство чем старший по ЮГУ. Ребят не связывайтесь с этой компанией. Даже по горячей линии не дают написать жалобу руководству в Москве говорят у них нет такой возможности. ДУРЯТ ЛЮДЕЙ!!!

Ростов-на-Дону

27.01.2022
Грант (канцелярия): Оплата ниже указанных 5000

Поздняя загрузка (12:30 14:00) в связи с этим начинаешь невольно торопиться на точки ,чтобы успеть все,нередко часть остаётся в кузове,самый главный минус директор просит через р/с водителя выводить деньги (обнал) якобы в счёт оплаты налогов,реальная зп 4000 4500р Подробнее>>

29.03.2023
ООО "Грант"

Мошенники чистой воды. Кидают работяг на деньги. При устройстве никоких договоров, контрактов не заключают. Говорят что времени нет. А когда тебя не устраивает условия работы. А они сильно отличаются от оговориных. То при увольнение вместо расчёта ты узнаёшь что ты у них не работал. И почему за них до сих пор не взелась налоговая и прокуратура. Кто им вообще лицензию

Могилев

03.11.2020
ООО Грант

Квантовая каша Вашему вниманию представлена попытка объяснить понятным языком структуру квантовой физики, иерархию теорий в ней, а также их преемственность по отношению друг к другу. Лонгрид для вдумчивого изучения на воскресный вечер. Квантовая физика. Квантовая механика. Квантовая информатика. Для человека, далёкого от физики, эти слова различаются по смыслу чуть меньше, чем названия элитных европейских сортов ...

03.06.2020
ООО Грант

Эта контора приглашает на собеседование всех подряд - занимаются обзвоном людей и предлагают/навязывают финансовые услуги, акции. Даже сайта нормального нет. Для этого и набирает сотрудников (рассказывать небылицы людям про инвестиции). На мои вопросы - есть ли лицензии на осуществление деятельности на рынке ценных бумаг ответа не последовало. Называют громкие названия банков, но первый же звонок в один из банков и удивление персонала банка - никто таких фирм не знает и в принципе не работают с подобными организациями. Никто ваше резюме не читает - им все равно, кто вы, образование и чем занимались. Главное, чтобы обзванивали граждан и навязывали несуществующие финансовые услуги. Хочу напомнить желающим туда сходить на работу, что подобная деятельность наказывается в уголовном порядке (незаконная предпринимательская деятельность, мошенничество.
...

15.10.2019
Дельта Грант отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут Подробнее>>

28.03.2015

Елена:
Не знаю как детские врачи, а взрослые стоматологи занимаются откровенным вымогательством. В последнее время появилась мода- навязывать ненужные услуги, в противном случае отказываются лечить. Сначала врач отказалась лечить элементарный кариес пока я не пройду врачебную чистку дубов "всего за четыре тысячи" а иначе дескать никакиневозможно лечить зуб. Дорогие мои, вы за идиотов то людей не считайте, я в этой же клинике много раз лечила зубы пока там еще были нормальные стоматологи вроде Рафальской, и вообще зубы много лет лечу и прекрасно понимаю, что это полный бред, что без этой вашей чистки нельзя вылечить зуб. Сегодня обратилась к хирургу - удалить сломанный зуб мудрости. Он потребовал сделать Полный панорамный снимок , иначе мол удалят не будет. На вопрос зачем он ответит. Не смог, что то бормотаь про принципы. Я удалила сало зубов и несколько в этой же клинике. Такого идиотского разводилова давно не встречала. У них там что новый гений администратор пришел, который дал распоряжение всех клиентов на бабки разводить? Так вот, не все люди идиоты и такие наглые разводы приводят к тому, что от вас уходят клиенты. Раньше считала эту клинику неплохой, лечилась там периодически . Теперь могу сказать однозначно

12.03.2015

DerAdler:
Добрый день. Не понимаю от чего столько негативных отзывов. Лично у нас никогда не было проблем с врачами в клинике. Всегда с понимаем к нам относятся и лечения, выписанные малышу всегда помогали. Педиатр у нас Зуевая Анна Григорьевна, тоже очень милая женщина. Не знаю, ничего плохого не могу сказать. В таком раннем возрасте считаю что врачи должны быть именно такие как в этой клинике. Отзывчивые, внимательные и знающие свое дело. И спасибо им за это!

11.12.2014

Марина:
В этом центре ужасный подбор няни для ребенка.не советую туда обращаться для подбора няни и домашнего персонала.