05.06.2021 | положительный отзыв
Сбер Сервис

Почему я должен оплачивать гсм из своего кармана когда я стою в пробке при поездке на заявку? В результате расплачиваюсь за это я, а не компания по чьи нуждам я еду! Почему это не учитывается. В больших городах это очень проблемно. У таксистов в примерно таком же приложении по контролю есть учет простоя, учет в городской местности и за городом, Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Сбер Сервис

1. Уровень зарплаты на момент увольнения где то на 50% ниже рынка.2. Компенсация за аренду авто едва покрывает затраты на топливо. Фактически вы будете ушатывать свой личный автомобиль бесплатно.3. Неадекватное и некомпетентное руководство, единственная цель которого навязать вам дополнительные обязанности не увеличивая при этом оплату труда.4. Инструмент организация предоставляет как правило низкого качества, да и то приходится просить по нескольку Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Сбер Сервис

Из минусов единственное, что бы отметил, так это ситуацию с квартальной премией. Нужно самому себе выставлять оценку, а руководство с ней потом или согласится, или нет. Абсолютный бред, как по мне. По моему руководство должно само выставлять оценку и не ставить менеджеров в неловкое положение.

13.04.2021 | положительный отзыв
Сбер Сервис

зп не индексируют, переработки и работа в выходные и праздничные дни не оплачивают, мутная система начисления премии, на ус зип присылают не качественно отремонтированный, что существенно влияет на премию сотрудника постоянное обманывают на пробегах по заявкам в меньшую сторону, руководство неадекватное. В целом, если не берут работать дворником, то Велком в сбс

Волгоград

29.03.2021 | положительный отзыв
Сбер Сервис

Мизерная зп для проведения данных специализированных работ, к тому же теперь все универсалы и должны уметь все. Бенз оплачивают, но этого хватает только на бенз да тек. Расходы. В итоге даришь машину организации для того что бы работать у них за 30 т.р. Подробнее>>

13.02.2021
Сбер Сервис

Свои заморочки есть, как и на любом складе, но в целом все как везде. Следишь, что есть, вовремя делаешь вз. Кучу бумаг заполняешь, кучу актов сканируешь и крепишь в 1с. Отчеты, инвентаризации, ведомости, акты. Есть миллион способов автоматизировать это. Но никто пока особо этим не заморачивается. В итоге работы гораздо больше, че ммогло бы быть. В принципе других недостатков не Подробнее>>

26.01.2021
Сбер Сервис

1. Зп белая, но относительно нагрузки ничтажная 2. Оплата транспорта 3. Руководство цирк. Нынешнее руководстао, товарищи Баклашкин, Колчиженков и Власов, руководители по сервису пос терминалов, это кто угодно но не руководители. По причине их неспособности адекватно оценивать обстановку сервис пос мск в полной ж##е. 4. По этой причине все инженеры бегают с этим же местом в мыле. А от руководства

Россия, Москва

11.04.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Сбер Сервис

Проволокли через три собеседования, после чего сказали что все ок и для окончательного решения заставили заполнять расширенную анкету для службы безопасности(4 листа), после чего тупо заигнорили по всем фронтам. Оба хаэра и техдир тупо игнорят в скайпе, не дали вообще НИКАКОГО фидбека

22.05.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сбер Сервис

Проработал в СБС 3,5 года, до этого 20 лет в Сбере. В феврале 2020 года сообщили, что сервис ДопФлм у нас уходит, передается подрядчику. Я как раз и занимался обслуживанием ПО на УСах. Мне намекали, что надо написать заявление по собственному, но я, естественно не согласился. Если ушел сервис, то предлагайте другую работу или сокращайте. Но я не стал лезть в бутылку и согласился на увольнение по соглашению сторон. Сейчас жалею, ибо, как оказалось СБС – это продолжатель дела незабвенного Остапа Бендера, т.е. знает несколько способов законного отъема честно

Сыктывкар

26.05.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Сбер Сервис

Отличный коллектив, стабильно платят, зп белая, условия работы.