28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Севзапэнергомонтаж

Тут внизу народ пишет что режут, да режут, но если не работаешь как надо а по вагончикам сидишь или спать лег – то не расчитывай на полную зп. Все вроде проще не куда. Сейчас работы полно и на нехватку кивать не чего. По зп могу сказать что на Салмане не задержали не разу, может и было где но не тут. Про еду пишут мужики что не доедают и экономят, но я если честно, наедаюсь. Не от пуза прям, но нормально.
В общем то все нормально, если б вот не такие

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Андреев о компании Севзапэнергомонтаж

Зазывал тут недавно своего кореша на Салман, а он мне давай заливать про то что в инете пишут типа не суйся. Открываю, реально охренел какую грязь и ересь тут несут. Работаю тут уже три года, все путем. Да, нарядная система, если хреначить все будет, а если приехал штаны просиживаьт в вагончике уедешь не с чем. Лучше б работали чем здесь херь всякую писать. Народ не слушайте нытиков и халявщиков, все тут нормально, ехать можно.
Вот изза таких и текучка образовывается.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Швецов о компании Севзапэнергомонтаж

Работал с Трестом СЗЭМ в Липецке когда то, решил повторить, но уже на Салмане. Зп вовремя, тут сделка, выполнил норму - все получил, за выработкой строго следят, и расстановку проверяют и наряды. Начальство частью новое, но вроде как с пониманием. Поэтому нужно просто работать и все будет. По остальному здесь все обычно, медкомиссия и ж/д до Уфы компенсируют, питание на 600 рублей в день, прачка, все дела. Голодными холодными тут никто не работает. Приезжайте спокойно.
Со связью бывает напряженно, но в общем терпимо.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
севзапэнергомонтаж: Так себе фирма

Кидают на зарплату, неадекватное отношение руководства к персоналу. Жуткая текучка на площадке и в офисе. Наобещают золотые горы.не ведитесь

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Севзапэнергомонтаж

Зарплата выше рыночной, при условии что ты работаешь и выполняешь план. Плюс питание проживание и компенсация проезда. Хорошо работать звеном - ценят таких сотрудников.
Много сотрудников приезжают чтобы отсидеться в тепляке. Корочки купят и вносят разлад в работу

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Севзапэнергомонтаж

Работаю с Трестом давно, бывало разное. И санкции, работы минимум, мало денег. Но ничего, все прошли. Давно уже все наладилось, работы полно, с деньгами соответственно. Сколько наработал, столько заработал. Плюс подновили жилье, все типтоп. Не слушайте тех, кто говорит, что нет денег, это видно нет охоты их зарабатывать, для этого пахать нужно, а не сидеть в вагончике.
Ну как везде в принципе, ну да в пределах нормы все

20.06.2023 | отрицательный отзыв
севзапэнергомонтаж: Есть все условия для работы и заработка

В чате сварщиков сразу так и сказали надо хреначить, иначе денег обещаных не будет. Халявы тут не бывает от слова совсем. Но а тот, кто приехал нормально может заработать. В общем и условия все есть, житбыт в норме, кормежка не плохая, аппараты в порядке, расходники есть.
Из минусов со связью иногда проблемы, но это особо не парит.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Севзапэнергомонтаж

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!Здесь неорганизованность которую я не встречал ни разу в жизни, ни в одной компании! Жёстко обманывают по зарплате (говорят нет выработки) ишаки бл..ть, обещают зарплату одну, а выплачивают на 50-60 тыс. меньше. Начальник подразделения в лице Алмаза Акзамировича - идиот какого свет не видовал, откуда вообще эту шестёрку взяли? Инструмента для работы нет (склад просто нищий) сварочные аппараты ушатаные, запчастей на технику нет и покупать не хотят. В общем, с моим не малым опытом работы, я такую загнившую шарагу, по другому её не назовёшь не встречал (я серьёзно) это что ...
Проживание и более менее хорошая столовая и то эта заслуга заказчика,а не этой фирмы.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рим о компании Севзапэнергомонтаж

Обещают хорошую зп а по факту срезают очень сильно, мне как сварщику аргонщику зп обещали 180, заплатили 135,не верьте этой компании, заманят на месторождение и будут шантажировать зарплатой, одни нервы, и будете работать с псевдо специалистами тк нормальные знают и не идут к ним, жаловаться бесполезно т. К. Система не защищает работяг!!!
Хорошо обманывают на зарплате и заказчика

15.05.2023 | положительный отзыв
Севзапэнергомонтаж - положительный отзыв

Неплохая компания, вернусь после межвахты, обратно зовут. А я и сам не против, мы ж всей бригадой заезжали, уже как родные живем душа в душу работа спорится. Приезжайте, мужики. Платят нормально, когда выработка хорошая, а сейчас работы навалом! С житьем бытье тоже все хорошо, и кормят отлично, и прачечная, все дела.