05.08.2023 | отрицательный отзыв
молочная культура

Вся компания один сплошной недостаток. Одно управление чего стоит [К.] нм и ее прихвостень Югатова всем известны своим неадекватным отношением к сотрудникам хотя когда то их самих с треском выгнали из конторы, выкинув вещи в окно. Они родственницы и тщательно это скрывают )) Денег не платят, пытаются уволить ни за что, контора, на мой взгляд, загибается.

21.12.2021 | положительный отзыв
ООО Молочная река: Задержка зарплаты

Официальная з/п, 0.5 от МРОТ,задерживают на месяц, про неофициальную вообще молчу, на 3 месяца могут задержать, отпускные не выплачивают, после увольнения ( неофициальную з/п выплачивают частями в течение полугода, а если посмеете попросить свои же крвно заработанные, то директор будет крайне недоволен, что вы не хотите и дальше вкалывать за бесплатно. Подробнее>>

11.09.2021
ГК Артис Молочная Культура

В переговорах участвовали: генеральный директор, заместитель генерального директора, директор по персоналу.После общего знакомства директор по персоналу выдала фразу: "Хороших компаний очень мало, поэтому у нас есть выбор".Так же использовала фразы: "Мы не будем платить по рынку", "Мы не будем удовлетворять ваши потребности", "Мы не будем пересматривать финансовую мотивацию при возникновении внешних факторов".На вопрос: "То есть если я получил оффер на Подробнее>>

05.10.2020
Городская молочная фабрика-кухня детского питания

Максим:
Добрый день. Хочу предупредить всех соискателей о директоре-самодуре в этой компании. Вы всегда будете виновны во всех грехах. Обходите эту контору стороной. Кроме испорченных нервов Вы ничего не заработаете. Текучка кадров как на взлетной полосе аэропорта. Подробнее>>

08.09.2020
ОО "Молочная ферма"

Мошенники , обман во всем. Договоренности и обязательства не выполняют , уклоняються от ответственности и простого решения вопросов , телефоны не поднимают , на сообщения не отвечают . Схема работы : ... Подробнее>>

29.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО МОЛОЧНАЯ ФЕРМА

ООО Молочная Ферма из Санкт -Петербурга и ее руководитель Сирин Игорь -- мошенники , фермы у них нет, молока соответственно тоже нет, делают творог с добавлением трансжиров из сухого молока , сметану, масло продают белорусскую или из Иваново или из других мест , где дешевле , но при этом выдают за продукцию собственного производства. Вся остальная продукция соответственно тоже не фермерская , а обычная химия . Продукцию реализуют под видом фермерской и по ценам фермерской. При переговорах Сирин Игорь обещает одно , на деле же все координально меняется , переводит стрелки на какую то Наташу, которая вообще по ходу ничего не соображает и не в курсе договоренностей , Сирин телефон ... Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
ООО МОЛОЧНАЯ ИМПЕРИЯ

Только положительно,покупаем всё время продукцию данной компании,всегда свежо и вкусно. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО МОЛОЧНАЯ ИМПЕРИЯ

Компания более чем достойная, с ними работаем уже второй год, качество продукции хорошее, большой ассортимент. На производстве чисто и аккуратно, современное оборудование. Заказы выполняют день в день и это очень удобно. Своевременная доставка продукции. Подробнее>>

19.04.2019
ООО "Молочная культура"

Компания обманывает своих сотрудников. Половина зарплаты в конверте. За несколько месяцев работы премии не увидел. Корж О.Л. директор завода постоянно рассказывает вам сказки про зп, однако на деле ничего нет. Не рекомендую здесь работать. Везде сплошной обман. Руководство крайне неадекватное. Задач очень много и всё в очень узкие временные рамки. Обрудование на заводе старое и постоянно ломается. Ничего хорошего нет

Россия,  Санкт-Петербург

01.11.2018
Молочная культура

Компания Молочная культура, при "белой" з/пл при уходе с работы слтрудника, а именно своего директора, не выплатила ни компенсаций, ни причитающегося ему отпуска и т.д. Просто так, в один день. При том что у него двое несовершеннолетних детей, без как говорится убрали человека суда и следствия, коллектив в шоке, не согласных с решением введено предупредить что ждет тебе участь. Уважаемые Подробнее>>