08.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ТЛС-ПРАВО"

Короче, эта конторка занимается продвижениме ПО "Консультант Плюс". Их в Мск много и есть такие, в которых зп больше намного,хотя, специально- обученные девочки говорят, что их контора самая высокооплачивамая, впрочем, как и везде))) Стандартное обучение- бесплатное, проезд, оклад в 20 000, мобильная связь. Далее выезды зависящие от количества ШТУК заболевших и не вышедших на работу менеджеров или постоянный участок, по которому вы катаетесь каждую неделю, облизывая точку G Марь Ивановне и прочим фифам, которые даже не знают где находится кнопка Power. Итог-20 000 оклад плюс 100 р. от посещения клиента, которго даже навигатор найти не может.Ну уж очень маловато, в сравнении с обещанными от 35. Кроме того, когда это за пределами МКАД, при погодных условиях-это важный аспект. А если писать про совдеповских теток на букву Р., которые проводят обучение, то мне и всей ночи не хватит. Бездари, одним словом. Бывшие ... Подробнее>>

13.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ТЛС-ПРАВО"

Впечатление о компании портят сотрудники, в том числе Воробьева Настя-о ней, кстати, много отрицательных отзывов в интернете. Хамит, высокомерна и пошлая. Впечатление, что она за деньги готова на все. А так компания в целом неплохая.
Нет ... Подробнее>>

01.08.2022
первый мгму им.и.м.сеченова: Крепостное право

Неблагодарная, потогонная, собачья работа с ненормированным рабочим днем при условии 8 ми часового рабочего дня и 40 ка часовой рабочей недели по трудовому договору. Что по факту: сверхэксплуатация, неоплаченный сверхнормированный труд, текучка кадров, постоянные переработки длительностью 10 14 часов в зависимости от объемов документов и так называемой «срочности» некоторых документов. Срок рассмотрения документов, отведенный исполнителю 3 дня, по факту 2, Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Право и слово

Наплевательское отношение к сотрудникам, неуважение руководства, черная низкая зарплата, не оплачивают переработки, мутное оформление, никакого соц пакета

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Право и слово

Гнилое руководство не ценящее с сотрудников, постоянные переработки, которые никак не компенсируются и более того считаются в порядке вещей, постоянные задержки по зарплате. Инце-Старовойтова крайне неохотно выдает зарплату, с таким видом, что делает тебе огромное одолжение. Слежка за сотрудниками) дада, установка программ, которые сливают любые личные переписки айсикью, ватсап, почта и тп.

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Право и слово

Руководство, жесть. Инце-Старовойтов просто шваль.

22.07.2021 | положительный отзыв
Юридическая Консультация Право Групп - положительный отзыв

Галина:
Я разводилась с мужем и мне нужен был юрист. Мне посоветовали обратиться в данную компанию, в последствии я не пожалела об этом. Юристы оказались очень грамотным, опытным, обязательным, добросовестным и приятными в общении.За юридическими вопросами я обращусь только к ним, так как всегда находятся на связи, всегда охотно консультирует по телефону по любым делам. Советы всегда очень помогают.Хочу объявить искреннюю благодарность Наталье Николаевне.

20.04.2021 | положительный отзыв
Юридическая Консультация Право Групп - положительный отзыв

Оксана:
Спасибо за колоссальную помощь сотрудникам и руководству компании ПРАВО ГРУПП.Я уже потеряла надежду о быстром рассмотрении моего вопроса, так как мы переехали из другого города, а в Санкт-Петербурге у нас временная регистрация. Мне все говорили, что нужно подавать документы в суд по месту основной регистрации, но это очень далеко и будут рассматривать без нас.После проведенной подробной консультации, мне все стало понятно, и я доверила свою проблему юристам именно данной фирмы. К моему делу отнеслись с вниманием, мне помогли легко пережить серьезные перемены в жизни. Держали меня в курсе событий, постоянно была на связи по телефону.Успехов Вам и процветания!!!!!

12.05.2022 | положительный отзыв
С удовольствием рекомендую компанию «Юниверсал Право»

Отзыв на работу компании «Юниверсал Право» при оформлении ВИРД на систему теле-ЭКГ “Easy ECG” нашего производства Система Easy ECG производится нами с 2013 г. В этом же году получено РУ РЗН.... Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НЕВА-Право

Именно благодаря Нева-Право я прошёл процедуру банкротства быстро и без переживаний. Юристы грамотные, свою работу выполнили профессионально. Казалось бы, что совсем недавно я не знал, как гасить долги по кредитам, а сейчас их вовсе нет.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д.11, оф. 402