28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Сами не знали, что выбрать, для строительства будущей бани, какие материалы и проект. Советовались с их консультантаи, подобрали все вместе исходя из размеров свободного места на участке и наших возможностей по финансам. В итоге было решено стоить баню из бруса. Немного дольше, чем мы изначально планировали, но главное, что качество постройки замечательное!

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Муж предложил построить у себя в загородном доме в Решетниково баньку и я подумала, что идея хорошая. Обратились в компанию Баня-МСК, где проконсультировались с менеджером Сергеем, который оказался вежливым и внимательным. Баню выбрали из бруса с террасой 5х7, которая обошлась нам в 339500 руб. Построили баню качественно и за собой весь мусор после строительных работ убрали, но со сроками немного не вложились и построили на 2 дня позже. А так банька просто шикарная.

Россия, Москва, Электрический перейлок 3/10 строение 3 8 (499) 348-21-80 bania-msk.ru

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Когда побывали у друзей в бане, то поняли, что иметь собственную баню - это очень здорово и удобно. Друзья нам подсказали обратиться в компанию Баня-МСК, куда мы с мужем обратились, но дозвониться с первого раза не удалось почему-то, но мы люди настойчивые и поэтому все-таки с третьего раза удалось дозвониться. Менеджер Дмитрий нас подробно проконсультировал по всем вопросам и учитывая все наши пожелания предложил несколько хороших вариантов и один из них - баня из бревна 5.5х5.7 заинтересовал нас больше всех. Построили баню сотрудники компании с небольшой задержкой, но главное, что выполнили свою работу на все 100% и просто даже не

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

В компанию Баня-МСК обратились с мужем по рекомендации нашего кума, который так же ранее сюда же обращался. В компании нас хорошо проконсультировали и все условия нас вполне устроили (и цена и сроки). Баньку 4х7 построили довольно быстро. Баня смотрится простенько, но симпатично. Тепло держит очень хорошо даже в самые сильные морозы. очень довольны компанией!

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Достоинства - быстро, аккуратно, недорого Недостатки - не нашли Заказывали баню для дачного участка родителей, все было сделано точно в сроки очень аккуратно, банька получилась просто шикарная - ровненькая, уютная. Мы остались довольны, претензий к компании не имеем. Теперь на нашей даче можно и помыться, и попариться. Спасибо огромное еще раз!

12.06.2018
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Я с помощью Баня-МСК построил себе баню из бруса в подмосковном Черняево. Выбрал этого подрядчика по рекомендации соседа и по отзывам из сети Интернет. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем, кто задумал строить баньку. Моя баня традиционная 6х6 метров с парной и террасой (брус 100х150 мм) - мне идеально подошла для дачного участка в 20 соток. Фундамент мы с сыном сделали самостоятельно, а в стоимость подрядных работ под ключ включили проект, сборку, стены, кровлю, чистовой пол, окна, двери, дополнительно заказывали печь. Доставка всех материалов была бесплатной. Мастера поработали добросовестно, и материалы подобрали качественные, и работы провели профессионально, есть чему

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Компанию "Баня-МСК" нашел по отзывам, позвонил в компанию, рассказал о своем желании иметь баню в селе Черняево, мне "выдали" персонального менеджера. Андрей присутствовал на всех этапах постройки. Я выбрал строительство каркасной бани с верандой, по внешнему виду красивая, да и в бюджет вложился полностью. По договору строительство в течение двух недель, монтаж закончили на семнадцатый, но выполненной работой доволен сполна, специалисты постарались. Выглядит банька добротно, уверен в ее долговечности.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Давно хотел в загородном доме построить новую баню, а то старая уже начала рассыпаться, да и плесень уже достала. На этот я уже не к подсобным рабочим обратился, а в компанию Баня-Мск, которая построила такую баню, которую я и желал, а именно баню из бруса 6x4 с террасой. Сотрудники компании оказались очень ответственными, всё сделали качественно. Я доволен. Спасибо им большое!

01.02.2015 | положительный отзыв
Компания Баня МСК отзывы о компании

Александр Азимов:
Баньку срубили\привезли\построили без нареканий. Вовремя, отличного качества дерево, честные и даже более размеры( некоторые бревна более 30 см в диаметре) . И самое главное, адыкватная бригада. Мне как строителю этот момент был особенно важен. Бригадир понимал меня с полуслова, лишних денег не требовал, за допработы взял недорого, если колебался в некоторых моментах - звонил мне и согласовывал. Супер мужики из Смоленска. Бытовку не засрали, мусор акуратно собрали в пакеты, остатки дерева в кучу, оставшийся пиломатериал штабелировали.

Россия, г Москва, ул Таллинская, д 32 к 3

10.07.2017 | положительный отзыв
Компания Баня МСК отзывы

Светлана Горбунова:
Безответственная и непрофессиональная компания. Занимаются вымогательством денег, и не выполняют своих обещаний. Постоянно меняют адреса и телефоны, избегая свои обязательства.

Россия, г Москва, ул Таллинская, д 32 к 3