23.12.2015 | отрицательный отзыв
Явир 2000 (yavir-2000)

Кплін:

42-річного полтавця, бійця спецпідрозділу «Альфа», якого сьогодні вбили під час проведення антитерористичної спецоперації у Слов’янську, розстріляли з машини охоронної фірми «Явір-2000″. Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив народний депутат України Сергій Каплін. «Раніше мені повідомляли, що ця структура входила до економічної орбіти Сівковича. Це просто охоронна імперія, з тисячами озброєних людей, господар – «регіонал», депутат Полтавської облради.
06.06.2024 | положительный отзыв
Работа в Вэлко

Я считаю компанию Вэлко надежной, среди конкурентной наверно нет равных. Создаем очень крутые конструкции. Бывает много работы, но труд ценится. Руководство более чем адекватно, понимающее относится к возникшим вдруг проблемам. По болезни можно открыть больничный лист, начальник не обрадуется, но...
Хорошая по нынешним временам работа.

20.03.2024 | положительный отзыв
Вэлко хорошая компания для работы

Отличное начальство, относится с пониманием, всегда есть новые проекты, всегда много работы. Бывает, привлекаем кого-то со стороны, но в основном коллектив сложившийся, все профессионалы своего дела. Это мне и нравится, когда на команду можно положиться.
Для меня их нет.

26.02.2024 | положительный отзыв
О работе монтажником в Вэлко

Работаю тут монтажником несколько лет. Устраивался ненадолго, но мне понравилось и решил остаться. Все отлично, зарплата устраивает, условия труда тоже.
Все хорошо на мой взгляд

29.01.2024 | положительный отзыв
Считаю что удачно устроился в Вэлко

Работаю полтора месяца, пока еще многого не знаю. Спасибо коллегам, которые всегда готовы помочь и подсказать, никаких подколов и насмешек. Если ничего в жизни не изменится, планирую остаться здесь надолго.
Мне еще есть чему учиться, но это естественно только моя проблема, к компании претензий нет на данный момент

05.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Вэлко

На производство в Вэлко я устроился около года назад. Компания стабильно развивается. Заказов много, скучать некогда. Руководство адекватное, всегда можно отпроситься, если есть срочные дела. ЗП выше среднего показателя по Королеву.
Да нет наверное никаких, сходу так и не знаю даже что указать

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Вэлко

Все отлично! Начиная от самого офисного здания, заканчивая отношениями между сотрудниками. Коллектив и правда очень хороший. З/П выше средней, с начальством можно обсудить все вопросы, все решаемо.

23.06.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Стабильная активно растущая компания, стандартная система оплаты труда для строительной компании со стабильным контрактами
не нашел

15.06.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Нравится здесь зарплата, карьерный рост, получение новых знаний в области строительства, сварки
не замечал

13.06.2024 | отрицательный отзыв
Вписали в договор бесплатную консультацию ценой в 2000 рублей

После подписания договора я была уверена, что получила бесплатную консультацию, но оказалось, что это было ошибочное предположение. За нее мне пришлось заплатить 2000 рублей, причем никто не предупредил об этом заранее. Пункт о платной консультации оказался уже прописанным в моем...