15.03.2014 | отрицательный отзыв
Грин Партс

ООО «Грин Партс» является официальным представителем в Украине одного из ведущих предприятий в области производства гидроизолирующих материалов проникающего действия ООО «Акватрон — БХК». Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Грин Форест

Гость:

У меня большой опыт в плане «раскусывания» рабочего места:) Заходила туда, расспрашивала. На вопрос об официальости трудоустройства ответили, что только, после того как преподаватеь отработает семестр (это 4,5 мес), рассматривается его официальное трудоустройство. Выходит, что до этого — фрилансинг, никаких соц.гарантий. С таким же успехом, преподавател могут заниматься репетиторством, причем, вся честно заработанная денежка будет принадлежат педагогу. Мое мнение — банальная эксплуатация.
06.03.2015 | отрицательный отзыв
Skarlat Group - отзыв пользователя Владимир Грин о работе в компании

Владимир Грин:
Должен денег, год не может отдать. Динамит по полной. Не держит слово и все время обманывает. Мошенник. О компании )))) Это Карим в одном лице )))) просто посредник. Живет обманом!

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Skarlat Group - отзыв пользователя Владимир Грин о работе в компании

Владимир Грин:
Должен 45 000 рублей и прячется

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нью Грин Технолоджи

Кидают на деньги, не выплачивают зарплату, потом увольняют, когда начинаешь просить зарплату, не выплаченную по 3- 5 месяцев. Директор неадекватный аферист, абсолютно не нормально реагирует, когда ему говоришь выплати мои честно заработанные деньги- начинает придумывать искать поводы, что бы не выплачивать. Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Грин Прайд

Мизерная зарплата, хамское отношение. И даже заработанные копейки не хотели отдавать, получил со скандалом

Самара

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Грин Прайд

Очень всё не организованно, говорят одно происходит другое...Зарплата маленькая, еще и урезают, не говоря за что....отношение отвратительное....из основного....

Нижний Новгород

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Грин-Дин

Сразу скажу, что шла сюда как на что то временное. Как пишут многие, офис действительно старый, компьютеры из 15 века, на стульях даже сидеть невозможно. Но все это второстепенное. Изюм этой конторы владелец Владислав. Очень очень неприятный. Это не человек, это груз 2000. На собеседование грузил глупыми вопросами, пытаясь казаться умным. В первый день обучения, мне дали учить старую информацию, а по факту потом, оказалось что есть новая информация, которую не знают где искать, чтобы мне распечатать. Ни новый, ни старый материал я не успела дочитать. Потому что на разбор ...
Не успела увидеть

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Грин Прайд

То что плохо ,очень мало платят .

Казань

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Mia о компании Грин Прайд

Кидают на деньги, отработала 4 дня, не заплатили. Кормили завтраками завтра после завтра. Прошло 2.5 недели с момента отработки так и не заплатили. Обещали 30апреля, потом 3мая, 8мая деньги так и не перечислили. Буду подавать жалобу в трудовую инспекцию и иск в суд надеюсь отобью свои деньги и еще заработаю на их жадности.

Саратов