25.02.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Да, цены на костюмы в мастерской классического костюма определенно не из дешевых, но за то качество близкое к идеальному. Сшитый костюм на мне идеально сидит, очень классный покрой тут, качественная ткань. Рад, что у нас наконец-то научились шить действительно дорогую одежду, которую приятно носить.

22.02.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Скажу сразу, что цены в данной Мастерской классического костюма несколько завышенные, но и обязательно нужно еще учитывать, то, что это ручная работа и шьют здесь из качественных материалов. Два раза обращалась, мне и моей дочери шили здесь платья. Своими заказами я осталась в полном восторге. Рекомендую однозначно всем.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Мастерская костюма по индивидуальным меркам пошила мне качественную верхнюю одежду. Сотрудничество с бутиком мне понравилось, потому что организовано все у них на высочайшем уровне. Для моего удобства мерки специалист приезжал делать ко мне домой. И также, когда выбрала свободное время, я посещала сам бутик, где пообщалась с дизайнером-художником, с которым мы обсудили будущий стиль одежды. Еще мне показали эскиз, который мне визуально понравился. Ждать пошив одежды пришлось несколько месяцев и в результате я получила модную куртку высокого качества, которая украшает мой женский образ.

31.01.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
У меня постоянная проблема с подбором обуви. Стопа довольно нестандартная и размер для мужчины небольшой. В этом ателье довольно давно уже заказываю пошив обуви на заказ. Пока нареканий нет. Цена довольно высокая, но и качество на уровне, и носить удобно.

москва

30.01.2020 | положительный отзыв

Юля:
Я в Бутик-Ателье Мастерской Классического Костюма заказывала пошив школьной формы для элитной школы в которой учится мой сын. Мастера пошили нам ее в срок и очень качественно. Форма на ребенке сидит идеально. Правда не дешево получилось, но результат определенно того стоит.

23.01.2020 | положительный отзыв

Регина:
Об этом месте я узнала от клиентов. Я фотограф, и однажды ко мне на фотосессию пришла семья из четырех человек в красивущих костюмах. Папа, мама и мальчик с девочкой. Они смотрелись так необычно, стильно и вообще здорово, что я не удержалась и спросила, где они такие покупали. Вот тогда мне и поведали про Мастерскую классического костюма. Я загорелась там заказать пару вещиц) Прочла, что кроме одежды там изготавливают еще сумки, ремни, кошельки и обувь на заказ. Мне как раз нужны были удобные ботинки, чтобы отбегать свадьбы-дни рождения и другие мероприятия и не натирать ноги в конце дня. Бывало такое, что приходилось снимать кроссовки и переодеваться в толстые носки, потому что терпеть уже было не в мочь. От специальных стелек я не видела пользы, не помогали. Я позвонила в ателье, чтобы записаться предварительно – такие правила написаны у них на сайте. Приехала, меня душевно встретили администратор и менеджер, мы расположились на кайфовых креслах, и я рассказала, зачем и для чего я здесь. В наличии было несколько образцов нужной мне обуви, но по размерам они не подходили. Я посмотрела в целом на качество, осталась довольна) Определились с материалом – обыкновенная кожа (можно было Подробнее>>

05.01.2020 | положительный отзыв

Таисия:
На прошлой неделе мне закончили пошив зимней куртки в Бутике-Ателье Мастерской Классического Костюма. Итоговый результат меня очень порадовал, куртка не только красивая получилась, но ещё и очень тёплая. Хочу отметить также качество пошива, все строчки ровные, контуры чёткие, сам материал из чего изготовлена куртка - качественный. Спасибо большое портным!

30.12.2019 | положительный отзыв

Полина:
Очень рада, что в Мастерской костюма заказала пошив зимней куртки. Всё получилось идеально и как раз к Новому Году подарок.) В куртке тепло находится и комфортно. Большое спасибо!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Заказывать вещи надо заранее - за сутки-двое никто не сошьет тут костюм. Зато качество сшитых вещей существенно отличается от масс-маркета - в этом успела убедиться, когда забрала свой первый деловой костюм. Сидит отлично, не топорщится и не сковывает движения. Да и дизайн уникальный. Мастерами довольна - учитывают все пожелания, предупредительные и внимательные.

22.10.2021
Отзыв : Мастерская классического костюма

Мой супруг – очень солидный человек, занимается бизнесом, есть хобби – верховая езда, держит свою конюшню с 6 лошадьми, конюха и штатного берейтора. В Мастерской костюма пошиты все его деловые наряды, есть пара курток, в которых выезжает на тренировки, тоже оттуда. Я больше предпочитаю бутики. Впервые обратилась к ним год назад, заказывала супругу в подарок ботинки и косуху из крокодиловой кожи. Сделали очень красиво, правда, пришлось больше двух месяцев только ждать материал, а потом выполнили заказ очень быстро. Очень удивил сервис и внимательность дизайнера, который разработал эскиз. Слава богу, что мерки были в их картотеке, не пришлось заморачиваться с