17.02.2023
Отзыв сотрудника Регина о компании Event Safety

Удобный график. Ответственные руководители, которые всегда помогут

17.02.2023
Отзыв сотрудника Альбина Скопина о компании Event Safety

Лучшая компания по обеспечению безопасности культурно массовых мероприятий

22.02.2023 | положительный отзыв
Event Safety

Собачья работа на улице в дождь, холод, смерч, торнадо. Не важно какая погода, если тебя задвинули на улицу, там ты будешь стоять почти всю 5 часовую смену. Девушек только меняют через пару тройку часов. Перерывов на еду нет, 5 часов будете голодать. Плюс для тех кто хочет быстро похудеть и заработать гастрит. Зарплата черная, в конце

14.02.2023
Отзыв сотрудника Арина о компании Event Safety

Отличный подход к сотрудникам ,суперская организация корпоративов ,приятный коллектив Подробнее>>

04.02.2023
Отзыв сотрудника - о компании Event Safety

Шикарная компания, супер милые,добрые,заботливые и профессиональные руководители, коллектив дружелюбный,все готовы прийти на помощь в любую секунду, интересная деятельность повышает самостоятельность и ответственность,коммуникабельность ,все зависит от вас,зарплата в том числе , если ходить на 1 мероприятие в месяц естественно ничего не заработаете , если вы недовольны жизнью и ищете только плохое, то сюда лучше не идти, тут только лучшее

04.02.2023
Отзыв сотрудника Катя о компании Event Safety

1. Почасовая оплата, возможность ее повысить, я например, повышаю ее раз в два месяца, сначала переход на первую ступень, потом ГПХ, планирую также переходить на следующую ступень. 2. Гибкий график работы, который абсолютно не влияет на качество моего обучения в университете. 3. Безумно крутой коллектив, позитивный и добрый, всегда помогут во всем, подскажут. Все условия для работников с каждым месяцем повышают, прислушиваются к мнению работников. 4. Стабильная выплата зарплаты, все выплачивают честно, и без задержек. 5. Огромная премиальная система - надбавок за месяц столько, сколько мероприятий ты отлично

28.09.2020 | положительный отзыв
Rent for Event - положительный отзыв

Алексей:
Заказали машину Toyota Land Cruiser 200 на свадьбу 26.09.2020г остались очень довольны данной компанией Rent for Event машина приехала чистой в салоне тоже было чисто не было ни какого запаха)) все было идеально)) отдельное спасибо водителю Нилову Михаилу, общительный, позитивный человек 5+ , спасибо за вашу работу))

23.12.2017
Отзыв сотрудника Анон о компании AVE EVENT

Плохое обращение, грубость Отличие работы от описание(увеличивают количество часов) Часто не дают перерывы, тк Десятник не успевает Работать только стоя, сидеть нельзя Относятся как к материалу, захотел заменил.

29.08.2018
Отзыв сотрудника Алиса о компании AVE EVENT

Тяжелые смены, например, за 6 часовой рабочий день всего 2 перерыва по полчаса дали. Роста почти нет, т.к. проект время от времени.

16.07.2021 | положительный отзыв
Event Safety

Рабский труд. Было зимнее мероприятие , на котором мы работали по 15 часов.И меня с коллегой поставили в гардероб.Когда зрители сжали свои куртки и пошли смотреть долгий концерт, мы должны были все эти 15 часов стоять,т.е не разрешали садиться на стулья, нужно было стоять.Аморально и тупо, людей не было,т.к они все уже смотрели мероприятие, а мы стояли. Низкий уровень заработной Подробнее>>