15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Дергунова о компании Слепая курица

Мне здесь нравится, и в целом компания работает стабильно. Много бутиков, находятся обычно в крупных ТЦ с хорошей проходимостью. Есть возможность карьерного роста, но для этого нужно ежедневно стараться и выполнять план по доп.продажам. Не всегда это удается.
Не всегда это удается выполнять план по доп.продажам

04.06.2023 | отрицательный отзыв
слепая курица: Для тех, кто работает хорошо

Для любителей халявы и просто получать оклад, не подойдет, с такими людьми быстро расторгают договор. Но есть перспектива пойти на повышение для тех, кто работает хорошо.
Для себя не нашла

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Олейникова о компании Слепая курица

Руководство здесь нормальное, и в целом коллектив хороший. Нет задержек в выплате зарплаты, это самое главное. Зарплата четко выплачивается по определенной ставке за смену, плюс проценты с продаж, так что потолка нет.
Высокие требования, корпоративные стандарты надо выполнять каждый день, протирать пыль с полок и т.д.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша Тофисова о компании Слепая курица

Я работала здесь довольно долго. В принципе все нормально, но начальство немного строгое. Я считаю, что высокие требования к сотрудникам это нормально, если ты готов работать, то сложностей не возникает. В коллективе у меня были очень хорошие отношения со всеми. Продажи идут неплохо. Магазин известный и находится в крупном торговом центре, поэтому много посетителей ежедневно.

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя Новикова о компании Слепая курица

Каждый день нужно выполнять определенный план и сдавать по нему отчет. Но с другой стороны, это даже стимулирует работать лучше, каждый день развиваться, стремиться. Мне так интереснее, чем скучный офис и перебирание бумажек. Ассортимент очень большой, но быстро в него вникаешь, втягиваешься. Неплохие проценты платятся с личных продаж.
Не нашла пока

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Слепая курица

Хотел бы рассказать о своем опыте трудоустройстве в эту шарашкину контору . Приехал на собеседование по вакансии продавец-консультант . Все было хорошо , директор магазина ,лапочка сказала , что вы нам подходите только надо подождать 2 недели до инвентаризации . Мне понравились условия , понял что смысл подождать есть . Через две недели отправили на собеседование в офис . Подумал странно , а как же инвентаризация, но меня убедили , это для подписание документа . В офисе сидела еще одна женщина , тоже божий одуванчик . Сказала вы нам подходите ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла Коршункова о компании Слепая курица

Уровень зарплаты хороший. Ассортимент большой, и продажи неплохие. В целом дела компании идут в гору, как говорится. Есть частичная инвентаризация раз в неделю, к этому нужно быть готовым.
В принципе нет

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша Зубченок-Крезо о компании Слепая курица

В целом, работодатель нормальный. Честный, не кидают. Ассортимент большой. Сначала, судя по названию, думала, что там только очки, но нет. И одежда, и обувь, и разные другие товары - много всего. Для сотрудников, кстати, есть скидки. Задержек по зарплате нет, но высокие требования к мерчу товара.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Слепая курица

В компании есть администратор Аверина Е. Неадекватная дама . Про таких говорят ,из грязи в князи . В мой последний рабочий день не предупредила ,что за выручку меня не рассчитают ,отправляла приказным тоном к клиентам ,еле доработала я до 23:00,что б ее ударить .Эта мерзкая особа . Надеюсь скоро она будет консьержкой работать . Работать можно ,если у вас железные нервы и вы готовы жить на работе . А если захотите уволится,то только после зарплаты ,потому что в дальнейшем вы ничего не получите за сделанную выручку .
Красивая обложка компании ! Красивые бутики -оптики . Есть адекватные управленцы которые вводят в курс работы грамотно ,под их наставничеством приятно начинать было свою работу в компании . Лучший коллектив -Авипарк и -Метрополис . Сильные сотрудники .

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина Серегина о компании Слепая курица

Перешла сюда с другого бутика оптики, здесь условия получше, зарплата повыше, контингент платёжеспособный. Меня в целом работа устраивает.
В целом работа устраивает.