25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Приступили быстро, чётко, как договаривались. Комната 14.5 метров, нужно было привести в порядок паркет. Результат понравился, скрипы в местах проколов. Цена в процессе работы не возросла. Рекомендую этого мастера! Спасибо!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Мастер поставленную задачу выполнил профессионально, опыт и знание дела не поддаются сомнению. Стоимость работы существовала оговоренной на предварительном осмотре. Отличный и ответственный специалист, рекомендации однозначно заслуживает. В целом компания тоже. Менеджер грамотно ответил на все интересующие вопросы. Спасибо Вам!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Замечательный мастер в Прайм Паркет, очень рада что попался именно он. Быстро откликнулись на задание, компетентен, сделал реставрацию паркета. Работу выполнил быстро. Работа выполнена качественно, так же дал рекомендации по уходу за паркетом.Спасибо, Прайм Паркет

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Очень рекомендую компанию Прайм Паркет, в частности специалиста Александра. Без проблем договорились о времени, прибыл чуть заранее, с инструментами и оборудованием - даже с запасом. Проконсультировал, рассказал, как будут проходить работы. Дополнительно снял плинтусы. Работу завершил быстро, без лишнего мусора / пыли, старые плинтусы и прочий небольшой мусор вынес. Паркет в теперь в отличном состоянии, по уходу за ним тоже сориентировал. Очень вежливый и профессиональный мастер, в итоге я всем довольна.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Мастер выполнил заказ четко в назначенный день и по договоренной стоимости. Очень вежлив, компетентен и профессионален. Работа сделана отлично, теперь пол выглядит как новый! Буду и дальнейшем обращаться к нему.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Очень понравилась работа специалиста компании Прайм Паркет . Несмотря, на небольшую площадь работы, он приехал сначала посмотреть и все обсудить, а уже в назначенное время непосредственно выполнить заказ. Работой очень довольна, все было сделано чётко, вовремя. После ухода мастера все очень чисто. Всем рекомендую!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Мы очень довольны мастерами по укладке и циклевке паркета. Очень грамотные и профессиональные люди. Мастер – отличный специалист, Предоставил смету, в итоге цена не превысила. Заключили официальный договор. мы можем компанию рекомендовать. Все очень понравилось и, если потребуется, обязательно обратимся еще.

02.05.2022
ООО "Прайм"

Не выдали зп как обещали. Говорят одно делают другое и уверяют тебя в том, что ты неправильно понял [К.] Денис директор предприятия тот ещё [censored] На собеседование сказали, что зп каждые две недели, но в итоге каждые три недели. И по мере работы начинают всплывать какие то штрафы, про которые умалчивалось Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Большое спасибо за работу компании Прайм Паркет. Ребята привели пол времен СССР в надлежащий вид. Паркет приобрел свежий и приятный вид. Сделали циклевку, шпаклевку, полировку и лакирование. Все на высшем уровне. Кое-где была замена нескольких элементов пола. Все быстро, качественно и за приемлемую цену. Спасибо. Обязательно порекомендую друзьям .

13.04.2022 | положительный отзыв
спасибо компании Прайм Паркет

благодарна специалисту компании Прайм паркет за тщательную подготовку, нанесение тонировки и лака, результат отличный Подробнее>>