25.12.2019
Ладога

Попытался устроиться в охрану КРК Ладога (бизнес действующего мэра Иркутска - Д.Бердникова или его супруги, впрочем без разницы). Изначально не предупредили о необходимости бесплатной стажировки в количестве 3-х смен (об этом сообщили только в день, когда отказали в продолжении "сотрудничества" и после того, как я спросил о возможности оплаты последней полной смены(24 часа(из которых они оплачивают только 22 часа, из Подробнее>>

15.02.2018
Бизнес Центр Ладога-Центр

Директор бизнес центра неадекватный человек, шизофрения на лицо, постоянная текучка кадров, задержки по зарплате на 2 месяца. Стреляет в своих сотрудников и кидается с кинжалом. На него уже заведено несколько уголовных дел. Не видитесь на высокие зарплаты, обходите этот бизнес центр стороной, если вам дорога ваша жизнь! Подробнее>>

15.02.2018
Бизнес Центр "Ладога-Центр"

Бизнес Центр "Ладога-Центр" находится на ул. Стахановцев д. 14 к. 1 лит. А Директор Егоров С. В. Вор и бандит, зарплаты задерживает, но это пол беды, он стреляет в своих сотрудников и кидается на них с ножом. Прикрывается Фондом "Священная Лига Святого Георгия", но в нем нет ничего святого! Не ходите туда работать, если хотите остаться в живых. На него Подробнее>>

23.03.2022
Промышленная группа Ладога

Сплошное вранье со стороны руководства,штрафы за косяки доставки,логистика на нуле,офис не работает,рабочии вопросы решить нет возможности ни кто ни за ,что не отвечаетотчетов и сдаваемой документации ,ВАГОН. Самая отвратная компания где пришлось работать . Дене заработать не дают.(все новые сотрудники сидят на окладе35.000) Самое дно.!!!! Коллектив жесть.
Нет(самое дно) ...

Москва, Санкт-Петербург

22.04.2022
Отзыв : АСК Ладога

Мне Ладогу посоветовали как хороших специалистов которые не занимаются фигнёй. Съездил к ним на фабрику, посмотрел из чего они строят, убедился что пилят уже из сухого бревна, а значит, брус потом не поведет. Дают гарантии на работу, что немаловажно. Проект тут подобрал сразу, дом и жене понравился, не стали ничего переделывать. Брус выбрал 220 на 180мм , для нашего климата самое оно. Отопление газ, крыша металлочерепица, утепление серьезное. Стоимость по смете мало чем отличалась от конкурентов, но и заказывал все выше среднего уровня, плюс серьезные допы. В итоге вышло дороговато, однако построили настоящее капитальное строение, рассчитанное на долгие годы

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

28.09.2019
бизнес центр ладога

мерзкая контора, испортили мне трудовую книжкуни за что, вышла на пол дня увидела что это за гадюжник и скащала что не буду там работать. В итоге неделю удерживали мою тк и отдали с записью уволена по статье!! екатерина альбертовна так называемый юрист мерзотная тетка, котооая и сотворила это с моей тк никто ни в коем случае сюда не идите Подробнее>>

18.10.2020
Промышленная группа Ладога

Был на собеседовании в компании Ладога дистрибьюшен Общался с Смирновой Ларисой! А теперь, сама суть.Она на собеседовании в наглую пытается вытащить контактную информацию из кандидатов по тем сетям с котороыми я работаю или работал, спрашивает как конкретно я туда захожу и требует назвать ей фамилии людей лиц на руководящих должностях(категорийных менеджеров, кам. Директоров и тд) Говорит, а назови мне фамилии Подробнее>>

24.12.2019
Ладога

Отвратительное отношение к сатрудникам, сестимотические задержки зп, 5000 отпускные- 2нед, гоняет постоянно на подработки на другие точки из за не хватки работников, трудоустройство в начале обещает официальное, отработала 3года, в конце увольнения оказывается не официально, а по договору, этот договор не даёт, компенсацию отпускных тоже, за расчетными бегала месяц по частя отдавали-не в полном размере, ещё и трудовую книжку потеряла,

Россия, Иркутск

05.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ладога

Начальство устраивает беспредел( выписывает какие-то непонятные штрафы, о которых во время собеседования и втечении работы не говорилось) увольняют без выплаты з/п относятся как к рабам, с конца июня 2013 года даже собственные чаевые не дают забрать. мол все должно учитываться в бугалтерии. тотальный контроль за всеми действиями персонала со стороны руководства которое ни в коей мере не представляет как должен продвигаться ресторанный бизнес и бизнес развлекательных заведений. ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу.
Неплохой колектив, со многими приятно работать. ... Подробнее>>

20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ладога

Руководство компании, которые не имеют понятия о ресторанном бизнесе. Отношение к работникам никакое( как к рабам) Постоянная текучесть кадров, нет официального договора о трудоустройстве. Зарплата никакая, непонятная система штрафов.Зарплата - внимание!- выдаётся по- старинке, в окошечко по ведомости, при этом нет никаких расчётных листов. В общем болото, не теряйте своё время на собеседование, обходите это болото, чтобы не затянуло!! В Иркутске есть море интересных мест в сфере ресторанного бизнеса.
Хорошие ребята в коллективе! ... Подробнее>>