26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЛАДОГА

Создают ООО, набирают предоплату, меняют ООО на другое! Раньше назывались "Перфект-Сервис", там я и попался ( ( После предоплаты исчезли, ликвидировали ООО и открыли новое. Это можно проверить по открытой базе юр. лиц по генеральному директору. Если кого интересует, пришлю свой договор с ними.

26.03.2020
ЧТУП Ладога/ ИП Герасименко

Как я в Баку ездил. Не секрет, что ездить это моя работа . Езжу я часто , много и везде. Бывает сам в шоке от того , где себя наблюдаешь. Так же не секрет, что это своего рода удачное совмещение работы, хобби и стиля жизни. Более того еще и неплохо оплачиваемое. с годами ты буреешь и пытаешься обустроить свой походный

Беларусь, Гомель

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛАДОГА ИНН7840490473

Покупали запчасти в данной компании, по качеству вопросов нет, рассказали грамотно все да и ценник приятный оказался. Видно что менеджеры разбираются в том что продают и в оборудовании! Советую всем эту организацию!!Спасибо

Россия, Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 17

21.02.2020
Отзыв : АСК Ладога

Давно хотели баню на дачном участке. Порекомендовали построить деревянную, и быстрее, и надежнее, и доступнее. Да и по качеству отдыха в деревянные бани это высший пилотаж. После ознакомления с предложениями остановились на варианте бани 5 на 5 из клееного бруса от компании Ладога. Тут я руководствовался окончательной ценой, а особенно тем, что материал изготавливался на собственном производстве и имел гарантии. Месяц баню назад построили. Ожидания не обманули. Сделали высококачественно и быстро. Сразу оговорили с прорабом – сроки не важны, только сделайте хорошо. Молодцы. Мне все нравится. Парились и сами и с друзьями (набились вшестером) – все здорово!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Заказали дачный дом из бруса под сезонное проживание. Маленький – 76 квадратов, но практичный, для четверых довольно просторен. Возводила компания Ладога. С детства хотела деревянный дом, так что мечты сбываются. Полностью закончили его в течение 6 недель, но по факту слегка подзадержали. Домик получился удобным, планировка практически идеальная. Думала что будет красиво, но чтобы так - не ожидала. И снаружи и внутри просто поражаешься естественной красотой дерева. Отработали строители хорошо. При приемке правда обнаружилось несколько мелких нюансов, но устранили в течение пары часов. В целом и качество материала и сборка – на высоком уровне. Да и по деньгам получилось

25.12.2019
Ладога

Попытался устроиться в охрану КРК Ладога (бизнес действующего мэра Иркутска - Д.Бердникова или его супруги, впрочем без разницы). Изначально не предупредили о необходимости бесплатной стажировки в количестве 3-х смен (об этом сообщили только в день, когда отказали в продолжении "сотрудничества" и после того, как я спросил о возможности оплаты последней полной смены(24 часа(из которых они оплачивают только 22 часа, из Подробнее>>

24.12.2019
Ладога

Отвратительное отношение к сатрудникам, сестимотические задержки зп, 5000 отпускные- 2нед, гоняет постоянно на подработки на другие точки из за не хватки работников, трудоустройство в начале обещает официальное, отработала 3года, в конце увольнения оказывается не официально, а по договору, этот договор не даёт, компенсацию отпускных тоже, за расчетными бегала месяц по частя отдавали-не в полном размере, ещё и трудовую книжку потеряла,

Россия, Иркутск

12.11.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Группа ЛАДОГА

Рвуковдящий состав в целом грамотный, но закоренелый, трудятся со дня основания компании. Если трудовой кодекс подразумевает выплату отпускных на карту, то будте готовы ВЕРНУТЬ их в кассу организации.

04.10.2019
Отзыв пользователя Бывший Сотрудник о компании Группа ЛАДОГА

Уважаемая и сильная кампания на алкогольном рынке. Руководители отделов и супервайзеры профессиональные продавцы, а потом уже руководители. В смежных отделах грамотные специалисты, за качество работы которых краснеть перед клиентами не придется. В целом бизнес-процессы налажены, на смену старых сотрудников набирают вчерашних студентов, у которых глаза горят. в отличии от бывалых сотрудников, которые застали лучшие времена в кампании. Есть парковка, столовая и развозка от метро.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Очень выручала кредитная система от Россельхозбанка. "Ладога" давно сотрудничает с ними в сфере ипотечного пригородного строительства. Денег на строителство не хватало. Мы приехали из провинции и денег от продажи нашей квартиры едва хватило на покупку земельного участка в не очень большой удаленности от Питера. Брали поближе, чтобы ездить в город на работу. Сейчас доезжаем на машине до станции метро. Времени занимает не очень много. Что касается дома, то я думал будет намного хуже. А так очень качественный дом, я очень доволен. А что касается древесины, ничего не повело, а теплосбережение дома очень хорошее.