23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смайл»

Основное название: Смайл Другие названия: Инфолайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.smile-net.ru Телефоны: 7859000 Эл. почта: info..[]..infoline.su Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: Интернет провайдер Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
смайл парк, детский развлекательный цетр: "дружный коллектив"

дружный коллектив оказался не таким уж и дружным. готовы уволить человека, только потому, что к ним возвращается старый и опытный сотрудник. да оправдано, но уволили ни 1 человека, а 2. сходил я на стажировку, решил подумать день, после чего дал утвердительный ответ, что готов выйти практически сразу. и я отработал полную смену. за эти 11 часов смог понять, насколько коллектив "дружный" начнём с самого начала дня, я очень боялся опоздать, приехал заранее, зная, что начальство задержится и приедет только в 10:30 утра. пока я ждал, подтянулись ещё другие сотрудники и ...

Отзыв о работодателе «Смайл»

Основное название: Смайл Другие названия: Инфолайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.smile-net.ru Телефоны: 7859000 Эл. почта: info..[]..infoline.su Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: Интернет провайдер Автор: Julia (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смайл»

ГОВНО как провайдер так и работодатель! Обманывают! Там одно жульё сидит, которое надо гнать поганой метлой!
нет ни одного! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Смайл»

Основное название: Смайл Другие названия: Инфолайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.smile-net.ru Телефоны: 7859000 Эл. почта: info..[]..infoline.su Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: Интернет провайдер Автор: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смайл»

2 часа ждала собеседование с руководителеьницей компании, потом мне очень внятно объяснили что здесь нужно уметь подстроиться чтобы выжить. Так скажем поменять веру, на время работы, так же как и остальные руководители, и сделать вид, что ты ведешь здоровый образ жизни, не пьешь ни грамму, Бред!!! Кому нужен обман? В общем, про профессиональные знания навыки не интересно им было. Главное это показательное.... В общем удачи компании в приеме лживых руководителей.
Приветливо встретили ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Смайл»

Основное название: Смайл Другие названия: Инфолайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.smile-net.ru Телефоны: 7859000 Эл. почта: info..[]..infoline.su Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Королев Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: Интернет провайдер Автор: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет провайдер «Смайл»

Ужасное отношение службы *работа с клиентами* Звонил несколько раз прослушал бред автоответчика - который мне втирал, что бы я на мобиле переключил тональный режим *.диоты* прошло время и все таки случилось чудо оператор взял трубку. Голос *ребенка* спросил чем он мне может помочь. Я изложил суть своей просьбы,ответа не получил после чего меня тупо скинули на автоответчик не слова не сказав. Одно радует что это не единственный провайдер у нас. Подключился к нетбайнет и отвечают быстро и цены хорошие. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смайл»

Основное название: Смайл Другие названия: Инфолайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.smile-net.ru Телефоны: 7859000 Эл. почта: info..[]..infoline.su Страна: Россия Адрес: г. Москва, Московская обл. г.Юбилейный Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: Интернет провайдер Автор: Бывший сотрудник МГП (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв

Мой дом не подключают!
Авто всегда под боком,удобный график,да и зарабатываю я здесь не плохо,и знаю что могу больше!если работаешь,а не в танки,в тачке сидишь играешь,план легко выполняется,нравится что не в офисе чахну,а на свежем воздухе с людьми общаюсь,а мне за это и платят!хочу сказать соискателям,что приходите и сами во всем убедитесь! ... Подробнее>>