06.03.2021 | положительный отзыв
продукты ермолино

у меня в продуктах Ермолино работает сын. Работа ему нравится, оплата стабильная, без задержек, белая. Ипотеку вот оформил. Начальство, вроде бы его работой довольное. Я вижу, что фирма серьезная, в магазинчик ермолинский рядом с домом захожу регулярно, покупаю от души (молоко, творог, пельмени), вношу свой вклад так сказать. И мне хорошо, и фирме хорошо, и сыну пусть тоже будет хорошо.

Россия, Красноярск

19.02.2021
Продукты Ермолино

Здравствуйте будущий соискатель, даже не вздумай устрашаться сюда, ты будешь как минус работать по 13 часов, а то и по 14 часов, будешь за грузчика, уборщицу, короче за всех, есть точки где нет туалета и комнаты отдыха, перерыв который предусмотрен законом 1 час и 15 минут здесь его у вас не будет, когда придёте в магазин по закону не сделают вам срочную ревизию, как новому сотруднику, а сделают когда пройдёт 1 месяц и по пытаются на вас чужие косяки, Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Продукты Ермолино

Позвонила девушка подборщик, предложила вакансию. Толком ничего не рассказала сразу сориентировала на собеседование по скайпу в рабочее время (не уточнив работаю я или нет, свободна/занята в такое то время). Вытаскивала из нее информацию клешнями и после того как меня все устроило дала согласие на скайп интервью. Это был первый этап (проводила таже девушка из головного офиса). Я прошла его успешно, рассказали о вакансии, спросили про мой опыт. Пригласили в офис на общении с директором Подробнее>>

05.12.2020
Продукты Ермолино

Работала на разных торговых точках, в общем, там не оборудована раздевалка, нет места для приема пищи. Едят стоя в подсобках. А еще чайник стоит в таких местах, даже в туалете может стоять, в нарушение всех санитарных норм. Ну и стульев в магазине нет совсем. То есть за смену 12–14 часов работникам сидеть не придется никогда. Коллекти от точки к точке разный. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Продукты Ермолино

В "Ермолино" самые лучшие коллеги! Мы с ними так сдружились, что уже не представляю, если кто-то из нас уволится. Отзывчивые, веселые, умные - работать с такими людьми счастье и это... Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
Продукты Ермолино

Рабские условия труда. Зарплата, когда решит менеджер. Вся просрочка за свой счёт. Нет сменного продавца, будешь работать без выходных. Привезут со склада некондиционный товар за твой счёт. Готовы пахать, как рабы и есть просрочку, то вам сюда. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.10.2020
Продукты Ермолино

Уважаемые соискатели! Этот отзыв будет написан для вас, чтобы предостеречь. Ваше драгоценное время не стоит работы в данной шараге под названием Ермолино. Не хотела писать отзыв, но т. к буквально час назад мне поступил звонок от соискателя, который претендует на должность руководителя группы (другое название должности главный специалист по подбору персонала,) и рассказав, что нашла мое резюме и стажируясь в данной компании на должность руководителя, (у неё возникли сомнения и она решила мне

Россия, Подольск

26.10.2020

Россия, Подольск

Посмотреть комментарии

25.10.2020
Продукты Ермолино

Самая правильная пословица о ермолино, рыба гниёт с головы. Голова там уже давно сгнила. Многие сотрудники по работавшие там, наивно думают, что голова не знает что происходит в организме, но это не так, все беды там как раз от головы. Сколько людей перемололо ермолино через себя и многим есть что рассказать, но многие просто тактично молчат, и очень зря. Берегите себя и свои нервы подальше от таких компаний. Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
Продукты Ермолино

Меня нашли на hh и пригласили на скайп интервью на руководящую должность. Я решила попробовать, интересно, что скажут. Подробнее>>