11.02.2022
Восток-Запад

Много работы, по зп обманывают, обещают одно по факту получаешь малую часть от обещанного, рабочий день ненармированный, часто ломаются машины, все подработки не оплачиваются, склад работает ужасно по загрузке, за рулём приходится проводить больше двадцати часов. Руководству на вас плевать. Никому не рекомендую туда устраиваться. Подробнее>>

26.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Запад-Восток

Приехала на собеседование, сотрудник дал мне анкету на 7-10 листов. При том, что я высылала в отклике на вакансию своё подробнейшее резюме. Анкета заковыристая, с придурочными вопросами, сотрудник сказав чтобы я её заполнила за 2 минуты. Через минуту пришёл, поинтересовавшись не смущает ли меня чего... Я сказала что анкета смущает, он сказал что в их компании такие правила, если я не заполню анкету могу быть свободна. Я ушла. Офис находится в пром-складской зоне в нескольких остановках езды от Медведково, там не весело... Возможно что отдел кадров развлекается придумывая ненужные должности а потом посылая людей куда подальше, работа у них такая. В общем, потерянное время
нет ... Подробнее>>

08.10.2021
Восток-Запад

Культура компании токсичная. Она наносит вред психическому здоровью сотрудников, которые вынуждены работать на пределе возможностей, а «выгорание стало частью трудовой стратегии». Опыт работы в компании бесчеловечный, а общая атмосфера— токсичная и манипулятивная. Текучесть в любом отделе зашкаливает! Подробнее>>

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Восток-Запад

Была на собеседовании. Находятся территориально метро Василеостровская БЦ Ленинград (Малый проспект В.О. дом 58). Собеседование проводит Шишкина Дарья - абсолютно безграмотный сотрудник (ее даже специалистом не поворачивается язык назвать). Приглашает на собеседование всех подряд. У меня было к резюме прикреплено сопроводительное письмо как потом выяснилось она даже не удасужилась его прочитать. Хотя в сопроводительном письме я четко написала какую ЗП рассматриваю, и другие условия (оформление с первого рабочего дня, трудовой договор и т.д.). По факту - пришла. С ее стороны куча глупых вопросов ни о чем, кстати собеседование проводить абсолютно не умеет.... Та ЗП, которую я рассматривала (она же указана в была в сопроводительном письме которое я прикрепила к резюме) они предложить не могут (предлагают намного меньше). Вообще создается впечатление что эта девица приглашает на собеседование всех подряд. Причем когда я ей перезванивала чтобы договориться о времени собеседования, она тут ... Подробнее>>

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Восток-Запад

Сотрудница Hr дала анкету на заполнение сказала, что придет. Заполняю, жду её, не приходит. Иду к ней она с какой то подругой болтает. Сказала сейчас подойдёт. Прошло ещё пол часа она все также смеётся с подружкой. И говорит что подойдёт.

Ногинск

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Экспедитор о работе в компании

Экспедитор:
Работал экспедитором. На собеседовании обещали з/п 35000 до вычета НДС и график с 6 до 15, 5/2 По факту: график не нормированный, работаешь с 6, а иногда и с 4 утра до 20-23. Суббота часто рабочая. За месяц работы заплатили всего 17000 (без налога), при этом работал без прогулов. По ТК РФ на испытательном сроке отработка всего 3 дня, мне пришлось отрабатывать 6, так как в день увольнения мне сообщили, что генеральный директор порвал мое заявление, пришлось писать новое и отрабатывать. Договор на руки не дают, поэтому обращаться в инспекцию по труду бессмысленно. Текучка в компании страшная. Плюсов в работе не нашел.

Москва, Балтийский 1-й пер, 2

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на собеседовании в Ростовском офисе. Руководитель Анастасия мне открытым текстом сказала, что я худой и не подхожу компании. Видимо, оскорбить человека- это в порядке вещей для сотрудников этой компании.

Москва, Балтийский 1-й пер, 2

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Восток-Запад

Штрафы Космос! Нарисуют тысяч 10 просто так. Логистика просто ужас! При увольнении не заплатили премию за 2 месяца. Контора рога и копыта!

Ногинск

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Восток-Запад

Работу в данной КОНТОРЕ не рекомендую никому. Руководство полный ноль. На уме только прикрыть свою задницу, чтобы не уволили. Текучка страшная, условий труда нет (график суточный,работа в камере -20).Чтобы заработать 40 тыс нужно работать как лошадь (сделка). В конце месяца ещё и недоплатят ( за брак продукции и недостачу) . Воруют товар те кто, давно работают ,а платят все. Увольняют тех,кто не согласен с руководством (недавно уволили аналитика склада - человек который был за простых работников склада). Остапук А.А. только языком трепать умеет ,а так всё Москве задницу лижет,нач склада

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Восток-Запад

Все достоинства перечислены и на этом хорошее впечатление об организации кончилось. Проработала не много, но г... на хватило на долго, все время работала столько и хавала. Начальство «отменное» все кто повыше в должности пытался тыкнуть носом диспетчера во все. На диспетчера пытались свалить все, что было не лень. На сегодняшний день висит вакансия «диспетчер» с обязанностями минимальными на которые и я устраивалась. На вопрос почему в обязанности не напишут всей правды - я не получила ответа, но как бы и так очевидно, что мало кто согласится. Коллективчик «превосходный»!!! Крыса

Новосибирск