04.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мармеладный рай

В целом хорошая организация, есть как и везде свои минусы и плюсы. Но работа - есть работа. Меня все устраивает, начальство разумное, зп в сроки. Так-что милости просим!
Недостатков нет

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Roza о компании Мармеладный рай

Работаю в компании уже больше года. Довольна, что судьба привела меня сюда. Здесь и зарплата выше, чем у меня была, и атмосфера приятная - как в плане дизайна, так и коллектива. Плюс, у нас магазин расположен в тц, всегда большой поток клиентов, продажи всегда высокие.
Нет корпоративного транспорта, живу далековато. ЧАсто после работы разговаривать не хочется, так за весь день наговоришься.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Мармеладный рай: Прекрасное место

Прекрасное место для любителей сладостей. Их широкий выбор кондитерских изделий и высокое качество продукции порадуют вас. Профессиональное обслуживание и удобная доставка делают опыт покупок у них приятным. Рекомендую!
График работы

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мармеладный рай

График работы и добираться не очень удобно.

14.01.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

главное достоинство, которое ценю-это четкость во всем: в зп, обязанностях, коллективе. Люблю порядок и ясность
отсутствуют

13.01.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

это идеальное сочетание зарплаты и условий. Работа не сложная, обучают каждого.
Для новичков может быть много информации . Но научиться легко

11.01.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

плавающий удобный график, можно подстраивать под себя и договариваться с девочками, есть время на личное время, высокая ЗП и приятные бонусы каждый раз.
если можете быть на позитиве, хватает энергии - проблем не будет! Работать надо любить

11.12.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

приятный коллектив. кроме зарплаты-бонусы за продажи, за смену порой доходит до 6-7 тыщ. Трудоустройство официальное, отпуск, командировки - +.
Бывает низкая проходимость, зависит от дня недели, и не получается сделать процент, так что за смену только зп

10.12.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Дизайн магазинов, интерьер, что создает легкую и веселую атмосферу. Настроение на работе-главное, это уже полуспеха. Я всегда с улыбкой к покупателям, умею находить контакт с детьми, а у нас посетителей больше половина детей.
работа на общении, постоянный контакт, нужно любить людей, общительным, доброжелательным, иначе не получится работать, идите с офис к бумажной волоките

09.12.2023 | положительный отзыв
Мармеладный рай, магазин кондитерских изделий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

от бывшей сотрудницы, сейчас в декрете высокий оклад, постоянный поток покупателей, большие продажи, премии, дружные девчонки в коллективе, управляющая лояльная.
все хорошо, чувствовалась поддержка, уважение