27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Зебра Жалюзи»

Живем на первом этаже, и окна выходят на солнечную сторону. Поэтому решение купить алюминиевые жалюзи было лучшим вариантом для моей семьи. Подруга посоветовала компанию Зебра Жалюзи. Я полностью доверилась специалисту, который приехал в оговоренное время для замеров. А уже через два дня ко мне приехал монтажник и все красиво и аккуратно установил. Так что я довольна!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Зебра Жалюзи»

Отличная компания "Зебра Жалюзи". Понравилось отношение ко мне, как к клиенту, хотя я и довольно капризная клиентка. Заказывала тростниковые жалюзи на дачу, и не ошиблась, смотрятся отлично и сделаны на совесть. Особо хочу отметить монтажника Руслана, внимательный и тактичный, не только все быстро сделал, но объяснил как правильно пользоваться, чтобы служили дольше.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Зебра Жалюзи»

Я человек с ограниченными возможностями, перемещаюсь на коляске, поэтому большую часть времени провожу дома. Понадобились жалюзи на окно в гостиной, а то солнце мешает отдыху, а шторы таскать мне не с руки. Заказал в Зебра Жалюзи, очень удобно для нас, что есть у них свой сайт. Замерщик прибыл в тот же день, молодой и энергичный парень Руслан, помог мне окончательно выбрать тип и модель. Готовое изделие установили через три дня, аккуратно и быстро. Огромное спасибо всем участникам этого мероприятия за труд и приятное общение.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Зебра Жалюзи»

Добрый день. Я являюсь подрядчиком ремонтной бригады и нам были необходимы услуги установки жалюзи, и так как в нашем городе нет профессионалов этого дела, мы обратились к Зебре. Позвонили. Нам сразу же ответили, договорились об удобном для нас времени, после покраски стен и установки дверей. Мастера приехали, произвели установку качественно и при минимуме грязи и пыли, после уборки не хотелось убираться повторно. Наш заказчик остался доволен, а мы также рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с Зеброй.

13.07.2021 | положительный отзыв
Зебра

Не платят зарплату, жду два месяца, очень неуважительно относятся управляющая к сотрудникам, зебры на Калужской. Не выплачивает вовремя заработную плату, рассказывая что в стране кризис. Зарплату мне так и не отдают, ушла я тоже из за этого. коллектив классный все ребята которые работают в клубе крутые. Зарплату ещё бы вовремя платили ! А не уповали на кризис. Стыд! нанимают рабочую силу, и не могут за это заплатить, честно заработанные деньги. Подробнее>>

10.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Фитнес клуб Зебра

Зебра/Амазония Печатники, Полбина 33. Обман, кидалово, бешанные штрафы за всё. Нормальным людям там точно делать не чего! По ТК не оформляют. Собеседование проходит в течении 3-5ти минут. Причём звучат фразы "я давно фитнес индустрии", "я знаю как надо делать", вам не дают открыть рта, показывая вам, что вы уже никто и звать вас ни как. Если человек продажник и не один год занимается любимым делом, умеет зарабатывать, честный, вам точно нужно просто с собеседования встать и уйти. Во первых вы разговариваете с бездорями у которых корона на

06.06.2021 | положительный отзыв
Зебра-универсал

Не выплата заработной платы после ухода Несоблюдение тк Отсутствие больничного, отпускных. Стрессовая обстановка
Бесплатный фитнес Салон красоты скидки Тренеры хорошие ...

Ростов-на-Дону, Москва

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Зебра Жалюзи»

Решил купить в загородный дом жалюзи почти на все окна. Купил и обычные на пластиковые окна, и горизонтальные. В итоге заплатил 6500 рублей. Заказывал утром, поэтому замеры провели в тот же день. Доставили и установили через 3 дня. Всё абсолютно бесплатно. Деньги платил только за жалюзи. Отличный сервис.

18.05.2021 | положительный отзыв
Зебра

Вот столько мыслей, про этот район и его «чудо чудное» Зебра/Амазония Печатники", Полбина 33 а) типа «новый»)ага, как же)все как было так и есть. Клиенты жалуются на грязь, вонь, тараканов. Менеджеров заставляю прям врать, в наглую клиентам, лишь бы взял абонемент))потому, что есть личный план!. Бедные клиенты, они ведутся на цены 10900)), но… Обман, кидалово, начиная со звонка менеджера до оформления) Зебра как была, так и осталась, название поменяли)Менеджерам, Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Зебра Жалюзи»

Для комфорта наших клиентов и от попаданий солнечных лучей в зал нашего кафе заказала жалюзи "День Ночь" в компании "Зебра жалюзи". Честно сказать была удивлена быстрым сроком выполнения заказа, качеством материалов и выданной гарантией. Хочется отметить что замер, доставка и установка не потребовала дополнительной платы.