10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Мечел

Не сложилось сразу, предложили должность, пригласили на собеседование. Приехала в назначенное время, просидела 20 минут внизу с охранником, после чего мне на мобильный позвонила девушка и сказала что собеседование отменили, но забыли мне об этом сообщить. И решили сообщить мне по телефону , не смотря что я сидела у них в коридоре!!! Прекрасное отношение к людям, но почитав отзывы сотрудников я даже рада что так получилось! Но моему возмущению небыло придела! Хоть бы вышли и извинились, лично!

Московская Область

25.11.2022
Мечел

Ужасная компания. Будьте готовы получить в первый месяц голый оклад( то есть половину зарплаты), полную сумму получите примерно через 1,5 2 месяца.Руководство не уважает сотрудников. Прилюдный крик в порядке вещей. Хотите работать в выходные и праздничные дни вам сюда. Текучка страшная. Не пачкайте свою трудовую книжку. Вакансии висят всегда потому что люди бегут из этой компании. Врагу не пожелаю тут Подробнее>>

12.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ирина о компании Мечел

Не дают развиваться сотруднику,увольняют придумав нереальную причину ,при том заставив человека вылизывать полы,стены ,сотрудники новенького не принимают ,туда не ходи,сюда не наступай,это не трогай,а потом еще ты нам не подходишь

Московская Область

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Митр о компании Мечел

Некомпетентное HR. Пройдя которое, ты попадёшь в Мордор, да с хорошей оплатой, но и отношение изначально к тебе, как к орку, готовься.

Челябинск

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Мечел-Сервис

Когда прекратится бардак ждал погрузки полтора часа, техника безопасности ноль кладовщики ходят без касок, отгрузки не контролируют я. Развели БЕЗПРЕДЕЛ.

Пермь

17.05.2022
Мечел

Ооо зарплата низская, премия месяцем позже, не уважают линейный персонал, карьерного роста нет потому что на высоких должностях сидят сваты, браты со звучными фамилиями как у высшего руководства, тухлая столовая, урезание премий, старое обоудование, опасное производство, удаленость рабочего места! Подробнее>>

17.04.2022
Мечел-Сервис

Не рекомендую, отдел первичной документации, в отделе ведущий специалист [Б.] неуравновешенная, агрессивная, истеричка, считает себя королевой Мечела. Как специалист отдела [Б.] научилась главным навыкам работы: сплетням, оскорблениям и унижениям коллег. В течении дня она ходит по отделам, собирает сплетни , устает, приходится оставаться после рабочего дня, делать вид что много работы. В отделе бардак, как у заключающего звена процессы работы Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мечел-Сервис

Запомнился первый день в компании, пришел к 8 как и положено, просидел целый час пока определили место, руководство даже не удосужилось представить меня коллективу как нового сотрудника, затем началось еще интереснее... целую неделю я сидел за компом без подключенного интернета, и вот чудо!!! спустя неделю все таки через удаленный доступ мне открыли доступ к инету, но вот тут то оказалось, что в мечел-сервис присутствует лимит в 500мб на месяц... для меня это стало шоком, спраивается как должен работать менеджер без интернета???!!! мне как новичку сказали отключи картинки в браузере и все будет ок!!! Вообще весь документооборот в организации кривой, чтобы завести контрагента и выставить ему счет необходимо с клиента собрать куча доков, согласовать все это с центральным офисом, затем отнести все эти бумаги человеку который заводит договора, чтобы она все это занесла в программу... но и это еще не все, ... Подробнее>>

30.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мечел-Сервис

ой ой ой. Мечел по другому называется чле....н. Компания ужасная.руководство тупое и беграмотное. Везде семейные кланы и подряды. Куда не плюнь везде брат сват и т.д. НЕ СТОИТ ТУТ РАБОТАТЬ, ценных сотрудников не ценят !!! Хочеш идти иди! Найдем другова! Особенно ПРД дирека нет вечно на месте постоянно бухает! Документы хрен подпишешь у него. Всегда подписи подделывали.ну вообщем гнилая компания со своими Опарышами
вра ... Подробнее>>

21.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мечел-Сервис

Напишу как покупатель: в мечел нормально ездить за 1-2 позициями металл, и при том так чтобы он был под одним краном. Ну а козлиное отношение к клиентам присутствует везде: и в евразе, и металлинвесте и металлкомплекте и во всех остальных конторах, имеющих много денег и металла, а вследствие этого раздутый штат из людей, которым за напряг премию не заплатят. Надо понимать
ну а атмосфера в Мечеле и отношения у сотрудников действительно какие то странные - они не одна команда, а как шакалы - рвут друг друга. При этом тот кто не может переломить себя и стать таким же как все - быстро увольняются. заходишь к ним в офис как в осиное гнездо. ... Подробнее>>