16.06.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Петрова

Петрова:
Обращались с мужем в отделение на Московском проспекте 139, хотели взять кредит для погашения некоторых долгов. Коллега по работе посоветовала обратиться в Газпромбанк, говорила, что там условия по кредиту вполне выгодные. Очень порадовало, что в конкретном банке всегда чисто, очереди, как таковой и не было, хотя мы ходили с утра в будний день. Девушка, которая приняла нас, оказалась вполне вежливой, спокойно объяснила все нюансы кредита (больше общался муж, так как я не очень хорошо в этом всем разбираюсь). В общей сложности пробыли там минут 40, не больше, деньги получили через пару дней. Всё честно и без обмана.

23.06.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника гость

гость:
Друг рассказал о привлекательных процентах на вклад, на сайте заполнил заявку на карту, так как без карты вклад открыть, онлайн во всяком случае, невозможно. Карту привезли домой, сделали мою фото с картой, объяснили условия по карте, ну и про приложение Телекард. В приложении уже можно и вклад открыть и даже кредит взять. А если данные карты передаешь работодателю, то и зарплату туда будут перечислять

24.06.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Катя

Катя:
Давно уже была зарплатная карта от Газпромбанка, но вот приложение Телекард установила только недавно. Как-то не было в нем необходимости, и не знала может о нем. Скачала, а там оказывается столько нужных функции, вижу как приходит зарплата, отключила смс-информирование сразу, а зачем, если сама в любой момент могу посмотреть все. Там же онлайн открыла накопительный вклад, для этого выбрала срок и сумму

28.06.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Сережа

Сережа:
В Газпромбанк оформлял кредит год назад. Заявку отправить можно прямо на сайте или в приложении. Удобно, никуда ехать не нужно, сразу узнаешь ставку и сумму, на которую можно рассчитывать. Только договор подписал в отделении. Помогли установить приложение Телекард, все платежи по кредиту вношу через него. Там же отслеживаю остаток.

02.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Виола

Виола:
Подошел срок действия зарплатной карты, я и забыла. Вспомнила об этом только тогда, когда позвонили из Газпромбанка. Напомнили, что нужно получить в отделении. Боялась очередей, но менеджер по телефону подсказал в какое время нет пика посещаимости, я в это время и приехала. Быстро получила.

05.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
В Газпромбанк недавно открыла вклад. Перед этим тщательно изучила условия конкурентов, везде были ставки мизерные. Только в ГПБ меня заинтересовало предложение. Так как я клиент банка, смогла оформить сбережения через официальное приложение банка Телекард. Там же посмотрела и выгоду от вложений. Удобно, что можно сделать это без посещения офиса.

13.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Алина

Алина:
Делюсь впечатлениями о Газпромбанке. Являюсь клиентом этого банка уже год. Нравится всё. Банкоматы работают без сбоев. Интернет - банк ни разу не подвёл. С платежами по карте тоже всё хорошо, в каком месте я бы её не использовала. Нет обмана с процентами по вкладу - это очень большой плюс. Рекомендую.

16.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника анонимно

анонимно:
Являясь владельцем зарплатной карты Газпромбанка я решил воспользоваться своими привилегиями, если таковы имеются. Я давно пользуюсь приложением этого банка, контролирую свои денежные потоки на карте, совершаю покупки. Все устраивает, проблем не возникало. Там же в приложении я нашел ссылку, по которой смог подать заявку на кредит наличными. В этот же день мне позвонила менеджер Анна и рассказала о предварительном одобрении кредита, процентной ставке, которую мне может предложить банк. Я задавал много вопросов, на все получил квалифицированный ответ. Опытный сотрудник. Мне назначили встречу в банке на 25.01.2021 года, кстати, заявку я создал тремя днями ранее 22.01.2021 (23-24 выходные дни). Все сработали быстро, не оставили без внимания, не забыли. Я еще думал, брать кредит или сделать это позже, но в понедельник мне позвонил сотрудник банка, узнал ничего ли не изменилось. Мне понравилось, что банк дорожит своими клиентами. И даже несмотря на то, что я переносил встречу, предложенный процент остался в силе. В феврале я попал в отделение г. Санкт-Петербург. Удачно оформил кредит, плачу через мобильное приложение, переводом с зарплатной карты, без процентов. Спасибо за помощь.

20.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Вова

Вова:
В Газпромбанке одном из первых пришел ответ по кредиту. Одобрили нужную сумму и под приемлемый процент. Там и взял в итоге. Платежи вношу через приложение банка Телекард, удобно, что не нужно ходить в отделение или искать банкомат. Можно там же узнать всю информацию, сколько осталось платить и когда следующий платеж. Ставка на весь период фиксирована, платеж комфортный. Однозначно рекомендую, если думаете брать займ.

22.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Обратилась в Газпромбанк, так как нужна была срочно карта Мир, для получения пособий. Здесь обещали карту в самые короткие сроки. Заявку подавала в офисе банка, и через 10 дней уже забрала готовую карту. Можно было моментальную получить, но мне нужна была именная.