17.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзывы о компании

Влада:
В Синергии я успела поработать в самом Университете и в Школе бизнеса. Устроилась я в компанию, а точнее в Университет в октябре 2021 года на должность простого куратора с зарплатой 52 000 на руки, казалось бы зарплата хорошая да и компания тоже неплохая, но к сожалению поработав в Университете 5 месяцев я поняла, что должность куратора не благодарная, на тебя вешают кучу задач, студентов и тебе приходится оставаться после окончания рабочего дня, чтобы все успеть и сдать вовремя отчетность. Коллектив ужасный, каждый держится на "связях", все в возрасте и молодых они вообще не воспринимают всерьез, относятся как к собакам. На тот момент я поняла, что не готова оставаться дальше на этой должности и начала искать в Синергии другие должности на которые я смогу перевестись, но стоило позвонить hr-ам моему руководителю (Борисенко О.А), чтобы она сказала стоит ли меня брать - она говорила обо мне все гадости мира, чтобы меня не взяли на ту должность. По итогу я все-таки нашла достойную должность, но уже не в Университете, а в Школе бизнеса, она тоже при Университете числится. Должность называлась "Бизнес ассистент", а зарплату обещали 55 000. Опыт у меня Подробнее>>

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Рита

Рита:
Добро пожаловать в лагерь особого режима для менеджеров С первого дня вам будут нагло врать в лицо ! Про зарплату , проценты с продаж и коллектив. ЗП серая Испытательный срок 3 месяца , потом найдут 10000~ причин не переводить тебя на повышенный оклад! Процент с продаж мизерный Отношение как к рабу Макс вы получите чуть больше оклада Считайте сами Отдел оформления клиентов не работает у вас будут куча возвратов и нервяка ( Работа с документами куча дерьма Людей так нормальных нет одни *xxxxx* Пс с испытательного меня перевели ибо ругалась с ними Особо хочу отметить Бизнес тренера этой компании ) типичный обиженный мужик злобненький Проработала 6 мес Подробнее>>

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Человек

Человек:
Ужасное место работы. Коллектив в основном некомпетентный, глупое руководство, которое не знает своего дела. Рабочий процесс выстроен через одно место. Арт-директор продуктовый - самовлюбленный индюк, который только и делает, что занимается самолюбованием и двигает только тех, кто ему лижет пятую точку. Строит кучу планов, а ничего не делает, больше создает иллюзию работы. И не терпит тех, кто умнее его, он, как маленький мальчик перестает с таким человеком общаться, чтобы не чувствовать себя ущербным. При этом строит из себя психолога. Переругался с половиной коллектива, психолог. К тому же еще и врет постоянно, мол у нас "такие планы", чтобы хоть кого-то привлечь на работу. Зарплата мизер, и ее повышают, опять же, только бестолочам, которые лижут арт-диру пятую точку. Это место не подходит даже для начала карьеры. Ради примера, пришла девушка из Яндекса, 3 дня поработала, ужаснулась от бардака и по тихой слилась. Да и вообще, люди туда очень неохотно идут работать, а это о чем-то да говорит. К профессиональным сотрудникам относятся, ка к пустому месту, это говорит о том, что им не нужны знающие своего дела люди, а значит и учиться там нечему. Начинали кучу проектов, но большая часть пошла Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Саша

Саша:
Обещают большие деньги, но вы их не получите, постоянные переработки, чтоб выполнить трафик. Руководитель Маргарита хамка, очень грубо разговаривает с сотрудниками. Обходите стороной данную организацию. Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Тата

Тата:
Хочу предостеречь людей от этого гнилого места, где тебя не считают за человека и относятся по хамски. Здесь не соблюдают законодательства РФ, обманывают, не возвращают деньги и не выплачивают заработную плату. Мой бывший руководитель Салахов Линар Фаридович ужасный человек. В жизни я не встречала более гнилого человека. Он актeр, моральный *xxxxx* и абьюзер в одном лице. Работать под его руководством было просто невозможно. Ловко вешал лапшу на уши, не мог организовать адекватно работу своего отдела. Также не было речи о субординации, он много раз переходил грань, как личного пространства, так и банального неуважения к своему сотруднику. Позволял себе материться, повышать голос на сотрудника, а однажды просто закрыл дверь на ресепе и начинал орать матом. Что касается выплаты зарплаты, мне до сих пор не перечисли расчeт, хотя должны были в день увольнения, я настроена серьёзно, буду через суд выбивать свои деньги! Не рассматривайте эту контору как место работы, бегите! Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Речь пойдет о Синергии Нижний Новгород. Компания только открылась, а уже есть к ней огромный негатив. Руководство формально есть, фактически нет. Им ничего не нужно, задачи никакие не решают, правление не ведут, ходят черт знает где, в офисе не сидят никогда (от слова СОВСЕМ). Много понтов, мало дела. Оклад не дают, проценты выплачивают частично. Сами себя не тянут, что уж говорить о сотрудниках. В общем, не ходите туда. Они обещают золотые горы, по факту ничего нет. Есть полно достойных фирм где к людям относятся с уважением и выплачивают зарплату. Работай бесплатно, еще и пошлют куда подальше. Стыд и позор!!! Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Роман

Роман:
Ужасная, гнилая организация, стремящаяся обмануть везде, где это возможно, при этом поимев максимум с самого сотрудника. Сперва два месяца выбивал свою белую зарплату (чёрную часть, естественно, выплачивать даже не подумали), доведя дело до следственного комитета, а теперь не получил расчёт с отпускными при увольнении. Как говорится: "Aw sh*t, here we go again..." Вкратце о происходящем: исполнительный директор Рагиня Александр и финансовый директор Лифантева Мария уже который месяц поддерживают *нехитрую* схему, позволяющую не платить сотрудникам длительные периоды времени, при этом оставаясь чистым перед налоговой. Заключается она в том, что рассчитанные бухгалтерами деньги с помощью двух указанных выше лиц начисляются на зарплатные счета для выплаты налогов, после чего возвращаются обратно компании, не доходя до сотрудников. Отчёты для налоговой содержат информацию о зачислении денег на зарплатные счта и уплате с них налогов, поэтому незаконные действия остаются фактически невидимыми для органов. Что нужно делать другим обманутым: 1.) Не молчать. Организация нагло и открыто нарушает закон, я прекрасно знаю, что обманутых очень много. Не стесняйтесь писать подробные отзывы во всех доступных источниках, указывая информацию о самой схеме и её участниках, предоставленную выше. 2.) Заказать у HR и бухгалтерии полный Подробнее>>

02.03.2014 | отрицательный отзыв
синергия отзыв сотрудника )))

положительная сторона компании: ПОКА ВЫ НОВЕНЬКИЙ - ТРУТ ПО УШАМ И ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ КОРОЛЕМ ПРОДАЖ отрицательная сторона компании: КИДАЕТ ВСЕХ , ЦЕНЫ НА ПРОДУКТ ВЫШЕ КРЫШИ, ПЛАНЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ, РУКОВОДСТВО НЕСПОСОБНО КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС, СОЗДАЕТСЯ ИСКУСТВЕННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Синергия»

1.рыба гниёт с головы- топ менеджеры полность не компетентны, стиль руководства директивный, ни кто не будет слушать причины это ваши проблемы, привыкайте сразу. На квартальных конференциях в Москве Вам "нарежут столько задач с очень коротким периодом", что вы задумаетесь а за чем вам это. 2. Отдел трейд маркетинга полный "отсой" таких "тупых акций" за 15 лет работы я не встречал ни в одной компании. 3. Приготовитесь получать штрафы, особенно если вы претендуете получить должность в отделе ключевые клиенты, за всё подряд, за не исполнение ассортимента, за долю полки, за невыполнение планов поТМА, за недопоставки в федеральные КК. 4. Средний срок работы на позиции территориального менеджера 1 год, работая 14 месяце я являюсь самым "старым" ТМ, остальных 6 поменяли а на некоторых территория по 2 раза за год. Что говорить если менее чем за 1 год у меня сменилось 2 РМ (знающих и ... Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника [email protected]

Я сама закончила Синергию и даже как-то не думала, что останусь там в качестве преподавателя, но судьба сложилась так, что я теперь здесь. Всегда смотрела и думала со стороны какого это быть преподавателем, ведь это такая ответственность. Но оказалось, я отлично поняла всю суть этой профессии и, по крайней мере, по отзывам моих студентов, я прекрасно справляюсь. Подробнее>>