07.09.2020 | положительный отзыв
нужна ваша помощь

Вы, дурочку  не гоните, все знаете. Магазин столото города новотроицка оренбургской области. Нету связи с вашем центром столото. И по вашей вине, я не получу маленький выигрыш, а этих работников по интернету с вашей фирмы надо гнать в три шеи и не платить зарплату совсем. Я надеюсь что подключите эту связь с нашим магазином столото к 7 сентябрю, а то Подробнее>>

04.09.2020
Отзыв : Инвестиционно - строительная компания Ваша земля

Годы идут, а проблемы остаются. Поборы, самоуправство правления, неуважение к собственникам. Пруд и половина дорог в собственности частного лица, постоянно ищется повод для сборов то на увеличение пруда , то на одну стройку, то на другую. По личным мотивам могут не пропустить машину к участку. За подключение к сети требуют полмиллиона. Новое правление зарекомендовало себя еще с худшей стороны, чем старое. Выбрали людей "из народа", а у них, похоже, голова закружилась от высокомерия от внезапной власти и доступа к бюджету поселка. Не рекомендую

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 17

04.08.2020
Ваша Оптика

Самый правдивый и взвешаный отзыв!Начальство (их называют офис) безответственные люди, которые кидают стажеров, которые ещё ничего не умеют, работать на точки, стажёры делают ошибки, офис их штрафует. И так всегда без исключения. Хозяйка салона штрафует за любой ляп (не там очки висят, халат снял и тд). Всюду прослушка и камеры, это все для контроля работников.Зарплата (минималка 4800+ ) плюс Подробнее>>

26.06.2020
Ваша готівочка

Коллектив разнится от отделения к отделению. Где то будут быдловатые менеджеры с гомофобией головного мозга и матом вместо запятой, а где то будут мимимишные и няшные ребята, с которыми за отделением можно перекурить и выпить кофе. Минус ещё в том, что вас иногда могут бросать на разные отделения, когда там нехватка людей и это безусловно бесит. Самую нудную часть рабочего Подробнее>>

20.02.2020
Стильный Свет, Золотая Прага, Ваша светлостьИП Петров

Настоящее кидалово!Я прошла стажировку, проработала после неё 1 месяц без всяких нарушений. Приходили довольные покупатели и благодарили меня за покупки. Ушла от них по состоянию здоровья. Работодатели не выплатили 5000 рублей и на связь никак не выходят и трубку не берут! Вот их отношение к своим сотрудникам!Не советую к ним трудоустраиваться!

Россия, Омск

22.01.2019
Ваша телефонная сеть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство голубые. Кидают по ЗП. Клиентов обманывают. 10 раз подумайте, прежде чем туда идти.

15.01.2020
Ваша готівочка

Худшая компания, в которой работала. Руководство слышит и видит только себя. Отношение к сотрудникам ужасное. Проработала 9 месяцев на валютообмене. Подставили 2 раза с жалобами на гарячую линию, чтобы уволить и трудоустроить своих знакомых. Никому не советую там работать!!! Условия работы ужасные!!!
...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Вознесенск, Винница

14.10.2014
Компания Ваша фирма, бизнес-агентство

Иван:
Единственная компания на рынке, которая не пытается выпендриваться, а молча делает свое дело. Продавал фитнес клуб, обзвонил массу компаний, начинают рассказывать очень красиво и заманчиво- "никакой ответственности, никаких эксклюзивных договоров, никаких расходов...бла...бла...ну я и повелся- подписал договор на продажу. Рекламы 0, общения 0, показов 0. Когда обратился в ВАША ФИРМА, заключил эксклюзивный договор, и увидел что значит ПРОДАВАТЬ готовый бизнес: реклама, звонки, показы, полное юридическое сопровождение. В итоге продали через 1,5 месяца. Огромное спасибо. И люди, задумайтесь, если агентство предлагает просто так взяться за продажу, без вложений или эксклюзивности продажи вашего бизнеса, то будут ли они действительно продавать?! Могу на собственном опыте сказать, что НЕТ. Вас просто возьмут в базу и все. Если у агентство более 500 объектов в продаже, смогут ли они оказать должное внимание каждому?Нет. Не видитесь. Обращайтесь в честные компании! А сотрудникам ВАША ФИРМА- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Санкт-Петербург, Бабушкина, 3 - 427 офис

05.11.2014 | положительный отзыв
Компания Ваша фирма, бизнес-агентство

Сема:
У нас в семье возникла желание найти занятие для супруги после декретного отпуска. На семейном совете решили приобрести салон красоты, поскольку она у меня работала в этом бизнесе, да и большой любитель всех этих женских штучек. Смотрели разные варианты месяца два, работая с разными компаниями. Обратились в агентство Ваша фирма, и прочувствовали разницу в общении и обращении с клиентами. Постоянные встречи, звонки, показы. Люди действительно заитересованны в своей работе. Не скрывают не очень приятные факты о бизнесе, говорят прямо. Супруге понравился салон, внесли задаток. Брокеры помогли с проверкой. Был вопрос с введением в бизнес и сопровождением в течение какого-то времени со стороны продавца. Наши пожелания учли и прописали в договоре. Все прошло успешно. «Вашей Фирме» большое спасибо и удачи.

Санкт-Петербург, Бабушкина, 3 - 427 офис

03.10.2019 | положительный отзыв
Skyeng - Здесь могла быть ваша реклама

Плюсов и минусов у платформы хватает. Коротко о них: Плюсы:1. Очень удобная платформа для обучения, постоянно появляются новые фишки, аналогов платформы такого уровня по крайней мере в России нет. 2. Отличные преподаватели. 3. Отлично подобран материал, хотя я и не люблю например некоторые темы вроде медицины и fashion, но понимаю, что одним техническим английским сыт не будешь. Минусы:1. На платформе бывают баги, но разрабы оперативно исправляют, если им об этом сообщить. Ну и очень редко видео-связь на платформе отваливается, но скайп выручает. 2. Преподаватели отличные, но их нужно

Москва, Таганский, Александра Солженицына улица, 23-А, стр. 1 под. 10