26.12.2014 | отрицательный отзыв
С 7 Инжиниринг отзыв сотрудника Михаил

Не советую никому устраиваться в компанию. З/п задерживают более чем на 2 месяца, людей запугивают увольнением в случае обращения в трудовую инспекцию. Условия труда ужасные. Никакой заботы о сотрудниках не увидите. Уровень з/п средний для подмосковья, а для Москвы просто маленький. и еще - главбух - невменяемая тетка, которая независимо от законодательства диктует в компании свои правила. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО МД Инжиниринг»

Основное название: ЗАО МД Инжиниринг Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: +7 (495) 725-60-30; факс: +7 (495) 725-60-31; тел.: +7 (495) 107-35-27; Эл. почта: md_engineering..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Проектирование и строительство Адрес: Москва, Елоховский пр-д, 1/18, г.Москва, РФ, 105066 Казань Автор: Олег Минский (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арт - Инжиниринг СПб"

Так как людей эта конторка ищет регулярно, а отзывов о ней нет, то я решил написать о своем опыте работы. Начну с недостатков: платят мало, переработки регулярные и не оплачиваемые (вечера, выходные), начальство хамское (не жалеет эпитетов при описании сотруднику проделанной им работы и его, сотрудника, личных и профессиональных качеств), в офисе постоянно накурено. Отметив недостатки, следует все-таки сказать и о некоторых Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ПИК ИНЖИНИРИНГ

Основанная в 2008 году компания «ПИК», несомненно, авторитетныи и смелыи новатор рынка строительства инженерных сетеи, как в Санкт-Петербурге, Москве, так и по всеи территории РФ. В самом названии компании заложено ее стремление постоянно двигаться вверх к достижению поставленных целеи. Главная задача — создать максимально комфортные условия для всех клиентов, объединив многолетнии опыт, комплексность и современные технологии. Мы всегда Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Абсолют Инжиниринг"

Зарплату не платят уже более 3 месяцев. Никому. При этом отношение руководства к сотрудникам как к "аферистам" и "тунеядцам". Требуют многое, а не дают ничего! Заставляют работать с пон. по суб. с 8.00 до 20.00 (это в лучшем случае). Частые задержки и до 22.00 и до 23 бывало и до 2 ночи и все равно вы будите "аферистом". Обещанной корпоративной Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энергоресурс-Инжиниринг СПб»

я считаю что всем кого кинул г-н Васильев а таковых как я понимаю немало! надо собраться и написать заявление о мошенничестве! и не только работникам но и организациям которые он кинул!
есть интернет ... Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТ Инжиниринг отзыв сотрудника Nic

Директор Барушков Сергей Владиславович, второй директор Жарова Татьяна Викторовна. Как бы организация не называлась, смысл один ОНИ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ, БРИГАДЫ и ОРГАНИЗАЦИИ. Я отработал значительное время, за два месяца сменилось около 15 человек. Старые уходят им не платят даже официальный расчет, новые приходят им обещают, они понимают, уходят, и опять заново (в общем одно кидало во). Отдельная тема про Юр. Лица, их также через одно место, но там суммы побольше, при этом они даже не ведут список кому должны, зачем если не собираешься отдавать. Эти люди берут заказ, получают аванс, тратят его и кидают заказчика. И ничего не боятся, даже Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО БауТек Инжиниринг отзыв сотрудника Project

Такого беспредела как в ООО «БауТек Инжиниринг» ещё не видал.Работал там геодезистом в течении 2-х месяцев. Спецодежду так и выдали. Обещали оплачивать все переработанные часы как и рабочие. В первый месяц работы дали какую-то премию, которая в 2 раза меньше реальных переработок. Стал разбираться, пригрозили и это отобрать. Второй месяц вообще переработки не оплатили. Стал уклоняться от работы в выходные дни – уволили. Условия труда ужасные – в одном вагончике 5 человек. Работы очень много, одному человеку физически не справиться. Вместо меня взяли нового человека, от увиденного он был не в восторге, не думаю, что там долго протянет. Так что, братья-геодезисты, Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЮКСА Инжиниринг" , г. Екатеринбург»

Это плохая контора, договора такие что работаете на честное слово. Начальники в буквальном смысле убегают от вас если вы начнете просить зар. плату. Инструмента не хватает так что стоишь и не знаешь чем работать и у кого его одолжить. Вахтовый транспорт со времен вьетнамской войны, постоянно ломается! Короче не суйтесь сюда! Уволились целой бригадой!
Научился тушить горящий Камаз и ставить запаску ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СМОЛ Инжиниринг"

Обман начинается ещё с объявления о вакансии, где указывается размер зарплаты. При собеседовании, много обещается: и карьерный рост и рост зарплаты. После устройства работника в Компанию, все обещания забываются. Фактически обещанные деньги в Компании можно заработать только, если продлевать свой рабочий день часа на 2-3 и работать по выходным. Это является прямым нарушением ТК РФ в части продолжительности рабочего времени и полностью лишает работника времени на личную жизнь. Индексации зарплаты в этой Компании не было с 2011 года, а уровень инфляции за это время составил размер более 30%. Официальная зарплата составляет немногим больше 8 тыс рублей, в то время, Подробнее>>