24.07.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Эмилия Николаевна Жданова» о работе в компании

Эмилия Николаевна Жданова:
По акции «Попробуй экономию на зуб» решила обратиться в стоматологию Все Свои, было нужно поставить парню брекеты металлические. Скидка на них 50%. Врачи кстати очень опытный народ. Спасибо!

Москва, Ленинградское шоссе, 21

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Ип Анисимова это просто огонь а не компания. Юристы такие дружелюбные)) с ними и работать приятно) в общем только хорошие впечатление о них остались, как специалисты они просто супер, все расскажут и на пальцах объяснят что надо делать.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо большое этой компании за юридическую помощь. Обращался сюда по поводу сокращения алиментов на ребенка. Здесь откликнулись на мою просьбу и смогли помочь.

03.02.2023
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Чего только не понапишут на просторах интернета! Один везде свой номер телефон оставляет, якобы помощник, другая ему помогает. Наглые конкуренты! ИП Анисимова ДН отличная компания, не один мой знакомы не остался разочарован!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Мы с мужем сюда обращались чтобы нам помогли разрешить ситуацию с недобросовестным риелтором, которая денежки взяла и работу не делает. Благодаря юристам ИП Анисимовой Д.Н. мы уровняли конфликт и нам вернули деньги.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

ИП Анисимова Д.Н. это просто отличная компания с у усидчивыми сотрудниками, которые знают юриспруденцию наизнанку. мне здесь помогли разобраться в истории с работодателем. Я в восторге.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Здесь будет только хороший отзыв)) Юристы просто большие молодцы, помогли мне разрешить ситуацию с наследством без потери имущества!! я просо бесконечно им благодарна за работу .

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Альфа-Банк      отзыв сотрудника Николаевна

Николаевна:
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ место, слов нет какой ужас творится. изначально все красиво подается, как попадаешь туда словно в ад крамешный. если все описать, реально не хватит 5 дней.... уже не работаю там давно, но до сих пор отголоски данного местечка. Людей просто жмут как могут, премии режут и не добьешься ничего, все молчат и нельзя ничего нигде спрашивать. Оформления документов, все через одно место. начальнику ошибиться в табеле... раз плюнуть, урежут пол зарплаты, а выяснить..... дело сторон...них. пишите на адрес ... какой то электронной почты, которые не отвечают а просто отписываются. Одним словом, АД. в красном цвете. Подробнее>>

18.01.2023
Orby отзыв Павлова Полина Николаевна

Павлова Полина Николаевна:
  Отличная организация с интересным и талантливым коллективом, очень радует корпоративная жизнь и понимающее руководство, заинтересованное в комфортной работе кадров

Кострома

16.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна Николаевна Полякова

Анна Николаевна Полякова:
  Хотя я и училась в Синергии заочно, но приезжала на сессии и это дало мне полностью прочувствовать всю студенческую жизнь и лично познакомиться со всеми преподавателями. Очень грамотно и интересно выстроен формат обучения, много лекций и общения с куратором. Преподавательский состав очень сильный, у меня факультет Социальная психология, окончила с красным дипломом.

Томск