15.04.2020
Отзыв сотрудника Farsh1 о компании Специальные системы и технологии

официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, возможность карьерного роста. Работаю здесь уже полгода на должности графический дизайнер. Вакансию нашел в интернете. Отправил резюме и меня пригласили на собеседование. Собеседование прошел успешно. Первый месяц испытательный срок. Работа интересная и креативная, нет рутины. Коллектив принял быстро. Меня все устраивает.

20.04.2020
Отзыв сотрудника Валентина о компании Специальные системы и технологии

командировки и обучение за счет компании. На некоторых должностях компенсация телефонии. Обучили системе дистрибьюции, теперь успешно практикую. Так же я внесла несколько предложений по рекламе и направлению сбыта - их прияли и реализовали. Ритм работы, конечно, жёсткий, но по другому никак. В ближайшее время повышение на руководящую должность. По зп претензий нет.

02.06.2020
Отзыв сотрудника Вадим о компании Специальные системы и технологии

Вакансии у данной фирмы весят вечно и никогда они не делают то чтоб отказать а просто собирают резюме и динамят на примере меня не ответа не привета. Вакансия на данном сайте весит не один год https://joblab.ru/vac5846836.html И просто собирают резюме. А если кого приглашают на работу собирают паспортные данные и динамят. данная вакансия висит в Мытищах.

25.07.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Специальные системы и технологии

Это просто УЖАС! Завышенные требования, как в ФСБ. Чтобы устроиться, уйдет много времени и сил. Рисуют высокую официальную зарплату. В итоге: вы получаете только оклад (половина з/п), который прописан в трудовом договоре, про премию, которая нигде не указана, все вдруг забывают и спустя полтора месяца вы неожиданным образом узнаете, что на испытательный срок 3 месяца ее вообще не платят, а в следующие месяцы находятся причины для ее лишения. Постоянные задержки без оплаты. Не уважение к персоналу, не адекватное и не профессиональное отношение безграмотного руководства к подчиненным, как к

23.03.2021
Отзыв сотрудника кирилл о компании Специальные системы и технологии

На высоких должностях постоянно высокая загруженность. Нужно готовиться к задержкам на работе. Если устраиваться на вакансии низших должностей - то готовиться к оплате ниже по рынку. В компании действует правило один за всех (если лишают премии из-за косяка какого-то отдела, то ее не получат все. Не важно какая у вас зп 200к или 20к). Как раз из-за низкой зп у простых работников наблюдается высокая текучесть кадров. Поэтому и высокая загруженность у людей высшего звена. На верхах сидят люди закостенелые, поэтому высоко продвинуться будет оооочень сложно. Некоторые из них недостаточно

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Специальные Системы и Технологии, ООО - отзыв пользователя Soyer о работе в компании

Soyer:
Устроились туда с другом 2 года назад, привлекло всё: белая зарплата, люди дружелюбные, спокойные, обучает наставник, кормят и трансфер есть. На данный момент я в другом месте работаю,ну так получилось. А друг всё там же.Говорит всё норм - и компания растет, развивается, и заработную плату не урезают. Друга, кстати, повысили недавно, он вообще счастлив и жена его тоже)) Все задачи надо в Катюше проставлять, время уходит, но это несущественно)

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Специальные Системы и Технологии, ООО - отзыв пользователя Володя о работе в компании

Володя:
Работаю и проживаю в Пушкино, до производства минут 20-30 ходьбы не спешным шагом. Трудоустройство официальное, белая зарплата, дотации на обед и в прошлом году получил небольшую надбавку к зарплате за выслугу лет, уже более 10 лет в должности технолога-монтажника работаю. Оборудование у нас многомиллионное, поэтому риски в работе все таки есть, но руководитель наш адекватный если внештатные ситуации, всегда поможет пару раз даже приезжал на объект для помощи.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Специальные Системы и Технологии, ООО - отзыв пользователя Абра Кадабра о работе в компании

Абра Кадабра:
Сразу после университета занялась поисками работы. Опыта конечно не было. Предлагали либо минимальную зарплату, либо вообще не брали. В ССК взяли без опыта менеджером по продажам. Всему научили. Официальное трудоустройство, дружный коллектив. Рабочее место оборудовано по последнему слову техники. Отношение к сотрудникам здесь достойное, ценят. взяли без опыта, обучение на месте, возможность карьерного роста, нормальное начальство, корпоративные мероприятия.

06.06.2021 | положительный отзыв
ГК «Специальные системы и технологии»

...

Москва, в Московской области

02.06.2021 | положительный отзыв
ГК «Специальные системы и технологии»

Не обращаю на них внимание.
Нормальный уровень заработной платы, денег хватает на жизнь, даже могу откладывать. После того как устроился сюда, уже дважды съездил в отпуск, ранее такого позволить не мог. ...

Москва, в Московской области